Окружение/котел пророссийских войск - "Новороссия"

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4491

Re: Окружение/котел пророссийских войск - "Новороссия"

Сообщение Nikols » 22 окт 2014, 11:34

blonde, вам не понять...но тем не менее... Украинцы (%98) не любят свою власть, любят свой дом, свою землю, но власть НИКОГДА... и будут всегда недовольны и требовать перемен к лучшему.
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Katran
Благодарил (а): 25

Сообщение Katran » 22 окт 2014, 11:44

blonde писал(а):
Katran писал(а):Какой интерес а?

Ой, мужчина, если бы выборы были в ближайшее воскресенье, я бы проголосовала за господина Путина, это раз. Мне действительно интересно, что происходит на политической поляне Украины, потому что я вижу возможности для возраждения этой территории и счастливой жизни её населения, это два. И в третьих, кто будет у власти в Грузии мне не интересно, потому что я не вижу ни одной возможности возраждения этой территории и счастливой жизни её граждан в течении моей жизни, а что будет потом, волнует меня не больше, чем охлаждение Солнца через сколько-то миллиардов лет.

P.S. Извините, мужчина, но ваше мнение меня так же не интересует, поскольку, читая ваши комментарии в течение месяца, я не отметила ни одного, который бы меня заинтересовал/удивил.

Не сомневаюсь,что за Путина! И даже если б в голове блондинки зашевелились нейронные связи и она голосовала б против-Все равно был бы Путин!!!

Возрождение этой(как вы назвали) территории и счастливой жизни,там не будет ,покуда жив ху@ло и его поганные прихлебатели... ....Тут даже и думать не надо....

А заинтересовал я вас или нет,на это мне глубоко тьфуй.... я не писатель романист,что б интересовать блондинок.
You win or you die

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 22 окт 2014, 11:52

Nikols писал(а):Украинцы (%98) ..... будут всегда недовольны и требовать перемен к лучшему

Ой, мужчина, каждый народ имеет право на свои национальные забавы... Вот жители северной Америки любят наряжаться на хэллоуин и фигурно вырезать тыквы.... Испанцы целый день бросают друг в друга помидорами.... Финны находят удовольствие в перетаскивании своих жен на закорках на скорость.... А жители туманного Альбиона, устраивают праздник ныряния в болото....

Мне кажутся все эти праздники удивительными, но я согласна с тем, что люди имеют право валять дурака один день в году, поскольку сама праздную странный праздник 13 января....

Я вполне принимаю национальную забаву украинцев по предъявлению претензий своей власти.... Удивительным же, по сравнению с другими, вышеперечисленными национальными забавами мне кажется то, что украинцы предаются этой забаве не один день в году, а 365.
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4491

Сообщение Nikols » 22 окт 2014, 11:55

чем балуетесь вы - можете не отвечать laugh-3
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 22 окт 2014, 11:58

Katran писал(а):Тут даже и думать не надо....

Ой, мужчина, да не волнуйтесь вы так! Всё будет в порядке... пообедаете и жизнь будет казаться лучше.... и страхи пройдут и истерика будет излишней.... Всё, всё будет хорошо....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 22 окт 2014, 12:00

Nikols писал(а):чем балуетесь вы - можете не отвечать

Тут нет секрета, мужчина. Я балуюсь форумом Jipa....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

caesar0973.
Контактная информация:

Сообщение caesar0973. » 22 окт 2014, 12:06

Katran,
Возрождение этой(как вы назвали) территории и счастливой жизни,там не будет ,покуда жив ху@ло и его поганные прихлебатели... ....Тут даже и думать не надо....

а вот интересно, предположим исчезли вообще и пу и наша раша совсем,что бы изменилось на территории грузии? появилось бы центральное отопление и водоснабжение как при союзе? увеличились бы пенсии и зп хотя бы раза в 3? уменьшилась бы стоимость проезда в лифте с 10 тетри до 5 ? :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 22 окт 2014, 13:00

caesar0973. писал(а):а вот интересно, предположим исчезли вообще и пу и наша раша совсем,что бы изменилось на территории грузии? появилось бы центральное отопление и водоснабжение как при союзе? увеличились бы пенсии и зп хотя бы раза в 3? уменьшилась бы стоимость проезда в лифте с 10 тетри до 5 ?

Во-первых, территория Грузии стала бы той какая должна быть - включая Абхазию и "ЮО". Сотни тысяч беженцев вернулись бы в свои дома и этим бы решилась огромная проблема, которая сейчас тяжелым грузом лежит на нашем бюджете.
Во-вторых, снялась бы напряженность и постоянное ожидание войны в регионе и это бы привлекло инвестиции.
Вобще нам стало бы гораздо лучше и свободнее. Конечно, лучше было бы что-бы Россия не исчезала, а стала бы цивилизованной страной. уважающей соседей. Мы хотим большого, мирного и дружественного соседа, а не орду оккупантов. Это идеальный вариант, но увы последние годы показали, что это нереально в ближайшее время.
P.S. Мы уже более 20 лет живем без центрального отопления и уже приспособились. Между прочим индивидуальное отопление лучше казенного. Когда хочешь включай и регулируй тепло как тебе захочется. И плевать на замерзшие трубы на улице. Так лучше и гражданам и государству меньше проблем.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

caesar0973.
Контактная информация:

Сообщение caesar0973. » 22 окт 2014, 13:15

irakly,территория стала бы такой за счёт военной операции с вырезанием местного населения? почему не решали вопрос с возвращением беженцев до авантюры 08г ? С центральным отоплением лучше т.к гораздо дешевле. краны щас стоят на каждой батарее в каждой комнате,захотел перекрыл. Есть знакомые и в частных домах и с электроотоплением. Знаю какие у них дикие суммы улетают в трубу.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ
Благодарил (а): 2568

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 22 окт 2014, 13:25

Katran писал(а):
blonde писал(а):
Nikols писал(а):щоколадник

Ой, мужчина, насколько я понимаю на Украине стремительно проистекает переосмысление ценности персоны господина Порошенко для украинской истории? Интересно, кого вы видите следующим?

Какой интерес а? Ведь у себя следующего и не видно.....единственный и неповторимый Ху@ло 1 !!! laugh-3 :mi_ga_et:

Чмо - редчайшее , кровавый карлик ! Но оно им нравится..! :bleat: :bleat: :bleat:

Изображение
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»