Оружие для оккупантов

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Re: Оружие для оккупантов

Сообщение zen » 12 июн 2012, 04:41

irakly писал(а):ВЫВОД: Грузинам не стоит работаь на империю. Хватит помогать строить империю. Нет более неблагодарного дела чем вкладывать в руки муслиных оружие.

Как я понял, люди преданные своему делу, профессии, часто забывают о том, на кого и на какую идею они работают.Сосланные после востания Костюшко в Сибирь поляки с одержимостью маньяков строили железные дороги, искали полезные ископаемые, лечили губернаторов и т.д. В этом и состоит коварство и безнравственность империи - заставить жертву работать на себя.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 12 июн 2012, 07:35

irakly писал(а):Оказывается ракету Тополь которая недавно видели в небе над Тбилиси разработал грузин.
Наверное он же имеет отношение ко всем другим ракетам которыми нас постоянно пугает muslin .

тов. Muslin ,никого не пугает,а лишь констатирует факт ожидаемого применения наряда сил и средств в случае еще одной агрессии со стороны Грузии....
кстати , отравленную водичку и хлебушек ,которые уважаемый Irakly так по детски наивно планирует им незаметно подсунуть , ракеты не употребляют....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2933
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 12 июн 2012, 09:13

muslin писал(а):кстати , отравленную водичку и хлебушек ,которые уважаемый Irakly так по детски наивно планирует им незаметно подсунуть , ракеты не употребляют....

и по Ростовской области не летают... :smu:sche_nie:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 июн 2012, 09:27

muslin писал(а):еще одной агрессии со стороны Грузии....

Как? Еще раз? И сколько раз до этого Грузия нападала на Россию?
muslin писал(а):кстати , отравленную водичку и хлебушек ,которые уважаемый Irakly так по детски наивно планирует им незаметно подсунуть , ракеты не употребляют....

muslin, вы видимо плохо разбираетесь в своем оккупантском деле. Хотя от простого пилота знания стратегии не потребуешь, ваше дело только бомбы скидывать и во время катапультироваться. Запомните - если хочешь установить контроль над другим государством, то ввод сухопутных войск обязателен. Так что если хотите захватить Грузию, то готовьте гробы.
С оккупантами в Грузии всегда так поступали.
Войско под предводительством святых мужей выступило наконец против врагов. Оно внезапно вошло в Кахетию, направившись от селения Ахметы и крепости верхней Бактриони. Всесильным содействием Владычицы Приснодевы Марии и помощью святого великомученика Георгия грузины немедленно истребили почти всех персов, поселившихся по обоим берегам реки Алазани.
Сам султан Пенкархан, поставленный шахом правителем Кахетии, едва спасся бегством. Это произошло в 1659 году. Семейство же султана и все домашнее хозяйство было истреблено мечем воинов Христовых.
Святые военачальники, воздав славу Богу, принялись за очищение и восстановление святынь, в том числе кафедрального Алавердского собора и других оскверненных и разрушенных храмов. В скором времени они привели Алавердский собор в прежнее состояние, и в нем снова стала совершаться Божественная Литургия. Святители, находившиеся в изгнании, вдали от своей паствы, были возвращены на свои кафедры, а священники - в свои храмы.
Победой трех святых военачальников снова утвердилось Евангелие Христово во всей Кахетии и воздвигся повсюду крест Христов. Благочестивые епископы и благоверный народ снова тесно соединились друг с другом. Иереи беспрепятственно уже стали приносить Бескровную Жертву и совершать святые Таинства. Были восстановлены опустошенные и разрушенные монастыри и снова наполнились благоговейными монахами, и кахетинские христиане получили полную свободу.
Блаженный Католикос Виссарион (+1724г.) говорит, что во время войны с персами перед войском христиан все видели в воздухе разъезжающего на белом коне прекрасного юношу. Он как бы предводительствовал войском грузинским и сокрушал врагов. "Все были уверены, что это был святой великомученик и чудотворец Георгий Победоносец," - продолжает блаженный Виссарион.
Он говорит, что восемь тысяч семей персов, поселенных в Кахетии, истреблены были до единого мечами воинов Христовых. Один только султан алдаранский со своими приближенными спасся бегством, уехав к шаху Аббасу II. Султан, с трудом добравшись до шаха, с плачем и рыданием, низко кланяясь ему, рассказал подробно обо всем случившемся. Он донес, как святыми мужами чудесно, внезапно истреблено было огромное персидское население Кахетии.

http://georgia.orthodoxy.ru/index.php?c ... ii=1&jj=12
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 12 июн 2012, 09:56

irakly писал(а):Как? Еще раз? И сколько раз до этого Грузия нападала на Россию?

Закомплексованные имперцы любое несогласие с со взглядами империи толкуют как прямую агрессию.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 26 июл 2012, 00:18

Форма тоже оружие. У оккупантов на гудаутской базе обновочки. На Сирию что-ли пойдут?

Изображение

друзья,не смейтесь, на фото я в центре. пока мы одеты так, но в ближайшее время нас собираются переодеть в тот кошмар, что вы можете лицезреть слева и справа от меня. мало того, что это выглядит ужасно, так это еще и нелогично! я понимаю, когда песчаного цвета форма используется в пустыне, но Абхазия с ее буйством зелени-однозначно страна зеленого камуфляжа! и хотя жару легче переносить в шортах и кителе выпуск, я категорически против нововведения. вот только мое и мне подобных мнение здесь ничего не значит:)

http://vitalij-ahmerov.livejournal.com/52852.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 26 июл 2012, 07:21

irakly писал(а):друзья,не смейтесь, на фото я в центре

Блин, ты хоть бы цитату выделил, а то я минуту понять никак не мог, почему Ираклий превратился в ботаника... :-)
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2933
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 26 июл 2012, 07:32

Нападающие грузины будут пад сталом от новых юдашкинских шортегов российских солдат, тем самым атака провалиться.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 26 июл 2012, 08:42

Аудитор писал(а):Блин, ты хоть бы цитату выделил, а то я минуту понять никак не мог, почему Ираклий превратился в ботаника...

:-)
Да еще служу на гудаутской базе
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kiko
Благодарил (а): 239

Сообщение kiko » 26 июл 2012, 08:45

Главное оружие-советская бляха сцука