Насколько страшны для Путина западные санкции?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Re: Насколько страшны для Путина западные санкции?

Сообщение Tromely » 03 сен 2015, 15:28

XXI писал(а):Ну если только 'вроде'.
Так вроде, или компенсация с полным правом распоряжаться тазиками Францией, или без компенсации будет вопрос решаться.

Москва наложит вето на продажу Мистралей в случае попытки их продать без наших вертолетов. Это право у нас есть по контракту.
Это все есть в новостной ленте, поинтересуйтесь.
Хотя, скорее всего, исхитрятся-обойдут, но это уже на их совести.

XXI писал(а):А не подскажете, кто здесь 'доказывал величие Макаревича

Не вы. Не помню, кто.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6140
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 03 сен 2015, 23:47

phpBB [video]
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 04 сен 2015, 01:01

Не я, значит?
А ничтожность Депардье, значит, я?
Так вот, ни величие Макаревича (уважаю), ни ничтожность Депардье (безразличен) я не доказывал.

PS: Я понял, что вы как Контракт по Мистралям, так и законы авиационные изучили по новостным лентам. лента.ру?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 04 сен 2015, 09:32

XXI писал(а):PS: Я понял, что вы как Контракт по Мистралям, так и законы авиационные изучили по новостным лентам. лента.ру?

Ну вы умный, сил нет, что вам стоит их изучить и ткнуть меня носом?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13181

Сообщение Reno » 04 сен 2015, 11:17

Tromely писал(а):Ну вы умный, сил нет, что вам стоит их изучить и ткнуть меня носом?

"Доброе утро, мадемуазель" (с)

США и ЕС могут ввести новые санкции против России после выборов на Донбассе - СМИ.
Пятница, 04 сентября 2015, 03:28

Евросоюз и США рассматривают возможность введения новых санкций против России в том случае, если власти самопровозглашенных "народных республик" Донецка и Луганска откажутся проводить местные выборы 25 октября - в тот день, когда они должны пройти на территории остальной Украины.
Об этом пишет газета "Коммерсант".

Как отмечают собеседники "Ъ" в западных дипломатических кругах, если "ДНР" и "ЛНР" не пойдут на уступки по вопросу о сроках местных выборов, то это будет срывом минских договоренностей.
"Сепаратисты утверждают, будто украинские власти не обсуждали с ними условия проведения местных выборов, но это не так. Этот вопрос неоднократно поднимался на заседаниях контактной группы, куда входят и представители Киева", - заявил один из источников.

Как отметил один из собеседников, если "ДНР" и "ЛНР" продолжат настаивать на проведении "своих" выборов, это станет последним "гвоздем в гроб" мирных соглашений.
"Никто в Европе и США не поверит, что Россия не может оказать влияние на сепаратистов, с тем чтобы они свернули с этого опасного пути", - пишет газета.

Другой источник "Ъ" в западных дипкругах заверил, что санкции "не являются самоцелью США и ЕС".
"Но если минские договоренности будут похоронены столь грубым образом, у нас не останется выбора",- сказал он, отказавшись уточнить, какие новые санкции могут быть введены в отношении России.
По словам источников, вопрос о сроках и условиях проведения местных выборов в Донецке и Луганске будет обсуждаться на встрече глав МИДов стран "нормандской четверки" в Минске на этой неделе. Этот вопрос должен стать одним из ключевых и на переговорах между лидерами "четверки", которые могут состояться в конце сентября в Нью-Йорке — в ходе сессии Генассамблеи ООН.

Президент Украины Петр Порошенко ранее неоднократно призывал Донецк и Луганск отказаться от проведения местных выборов 18 октября и 1 ноября и начать обсуждать условия их организации в соответствии с украинским законодательством. Власти же самопровозглашенных республик настаивали, что первыми минские договоренности нарушили не они, а Киев, принявший в одностороннем порядке закон "О местных выборах", не согласовав его с "ЛНР" и "ДНР".

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/09/4/7080068/
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 04 сен 2015, 13:15

Tromely писал(а):
XXI писал(а):PS: Я понял, что вы как Контракт по Мистралям, так и законы авиационные изучили по новостным лентам. лента.ру?

Ну вы умный, сил нет, что вам стоит их изучить и ткнуть меня носом?

А зачем? Вам ткнули уже? Вы даже сразу признали свою ошибку. И всё было б хорошо, только признав сразу же юлить начали.

Послушайте, мне сугубо-фиолетово сколько заплатит Франция. Абсолютно!!!

Более того, я был совершенно искренен, когда говорил о своём наибольшем удовольствии от наибольшей суммы содранной с Франции - думать надо, с кем торговать оружием. Содрать максимально, и конфисковать во исполнение решения суда по ЮКОСу. Вот это кайф, а девятьсот, или миллиард двести, да какая к чёртовой матери разница? Главное, что со страной-агрессором не хотят мараться продажей оружия. Ещё чёрт знает, где оно потом сплывет.

А в данный момент мне был просто интересен ваш подход. Да я и привык, что знаний у вас маловато, а самомнения с избытком.
Будьте чуток скромней, не будете столь смешны. Вы, в конце концов, и не обязаны читать все эти законы с контрактами. Ещё масса интересного в мире.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 04 сен 2015, 13:50

XXI, вместо того, чтобы растекаться мыслью на много-много постов о том, какая я глупая, просто докажите хоть раз, что я не права.
Будет гораздо убедительнее.

Помнится, вы у меня про великую украинскую стену требовали доказательств, я их вам привела - вы сделали вид, что не видели :nez-nayu:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 04 сен 2015, 14:08

Вы здесь на заработке? У вас норма?

Какое "хоть раз"? Вас постоянно, в том числе и я, тычат в вашу некомпетентность. ПОСТОЯННО! В том числе только что. После вашей 'точка'.

Украинскую стену она приводит, обхохочешся.
Да все там обсудили, мнение своё высказали. Серьёзные люди - серьёзное мнение (хоть и похохмили), а такие как вы чушь всякую. Вернитесь, и почитайте.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 04 сен 2015, 14:15

Понятно.
Ничего нового :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 04 сен 2015, 15:44

А как же друг Вова и Рамзанчик? Вот так вот, квартиры и пр, а она к соседу :-(

Депардье высказал желание пожить в Белоруссии с крестьянами

Французский актер Жерар Депардье признался в интервью журналу Le Figaro, что хочет продать все свое имущество во Франции, так как больше не желает быть частью этой страны. При этом он отметил, что, возможно, переедет в Белоруссию.

«Я хочу пожить в Белоруссии среди крестьян, потому что там очень красиво, а президент [Александр Лукашенко] — хороший человек. Мне, честно говоря, не нравятся перспективы Европы, да и Европа сама себе не нравится. Там проблемы с мигрантами, фермерами, а власти относятся к народу пренебрежительно», — пояснил актер. Он добавил, что любит французский язык, но вряд ли снова приедет во Францию. Сейчас актер живет в Италии.

«Я езжу повсюду, и это хорошо. Я нигде не задерживаюсь», — отметил Депардье.
Актер побывал в Белоруссии в июле этого года и встретился с президентом Александром Лукашенко. Депардье отметил, что интересуется сельским хозяйством страны. Во время визита он попарился в бане и попробовал блюда белорусской кухни. Глава государства научил актера правильно косить траву при помощи ручной косы.

В 2013 году Депардье получил российское гражданство после того, как выразил недовольство французским правительством из-за предложения ввести налог на роскошь.

Актер более 25 лет профессионально занимается виноделием. Ему принадлежат многочисленные виноградники во Франции (в винодельческих регионах Анжу, Бургундия, Медок), а также в Марокко, Испании, Аргентине, Италии и Алжире. В родной стране у него несколько ресторанов и загородных домов.

XXI: 25 лет профессионально занимался виноделием, пара заняться самогоноварением. Белорусские крестьяне толк знают.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»