"Купи еды в последний раз". Реакция/последствия/мониторинг

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Re: "Купи еды в последний раз". Реакция/последствия/монитор

Сообщение XXI » 15 авг 2015, 04:38

Tromely писал(а):Помнится, XXI у меня "перепечатайте" как "перечитайте" прочел, и так обрадовался, что побежал строчить глумливый постик 8) Не перечитав.
К вопросу о технике чтения.

Успокойтесь, вы с инфантом стоите друг друга.

дЭвушка, что у вас можно читать да ещё и обрадоваться так, чтоб побежать? Одни глупости. Один раз написала нормальное. давно уже, я тогда промолчал. Сейчас к слову вспомнил, так как сам бывал именно в таких ситуациях. Вот и всё. Долго же я "бежал", недели полторы-две, наверное :-)

Tromely, с вашим уровнем надо, как сказал бы профессор Преображенский, слушать и молчать, слушать и молчать. А вы ещё смеете мне оценки давать. У вас знаний ноль, понимания ноль. Ничего кроме телевизора. У нас с вами несоизмеримый уровень.

kaylas писал(а):
XXI писал(а):Ну я ж говорил, что с техникой чтения у тебя как у дЭвушки новосибирской.
"подавляющее большинство этого не делает" и "клялся, что этого нет" две большие разницы. Очень большие.
Ну ладно, с тобой то всё уже давно понятно. Ватник обыкновенный, но с претензиями

Почему нужно стесняться собственных ничтожных ошибок? :du_ma_et: Снова оправдываетесь (как с бульбашами-алкашами), сразу же обида, клички... Да не в технике дело, дорогой мой, не в стиле даже. Просто в казусе. Клялись Вы, ХХI, не буквально, не вербально. Вы буквально кинулись меня опровергать, опровергать эмоционально. Это я и имел в виду, говоря фигурально "клялся". Ладно, надо было, видимо, сказать "бился в пене параноик".

Так, клялся я фигурально.
Болезненный, я не только не клялся никак, но и не кидался на вас никак. Если для вас мой скромный вопрос "как вы определили имена капающихся?" и такое же скромное замечание, что "большинство этого не делает" являются падучей параноей, то примите лекарство, да поспите.

Так же я должен заметить, что не произносил "блульбаши-алкаши". А всего лишь, на ваше нелепое замечание, вызванное данными ВОЗ, что "этого не может быть в социалистической Беларуси", согласился с ВОЗ. Приведенное мной высказывание моего знакомого, во-первых, не являются моим, во-вторых, не касается всех белорусов. Я пояснял!
Да, данные ВОЗ правильные. В Беларуси пью даже сильней чем в России... на самую малось, но больше Может именно потому, что "социалистическая"?

Кстати, склонность к пересказу сказок об чудесном крае ЛукАморье - ещё один верный признак совка. У вас их целый букет.

А вообще. вас послали конкретно, вы не заметили?
Хотелось бы, конечно, чтоб вы ещё темы не засоряли, но это уж не реальное желание, я понимаю
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 15 авг 2015, 04:55

Хоть и послал уже, но это принципиально.
Не хочу сейчам искать в другой теме, но этот клоун сказал, что в Ведомостях ничего не могло появиться по Казахстану не заказного. Во как!

Эт понятно :-) так об деловой газете, об одном из главных рупоров российской пятой колонны и влияния треклятого Запада мог сказать только читатель (или писатель) Комсомолки.
Все признаки совка. Его главный - что не понятно, то неправильно, то враждебно.
Иноземцев шоумен, Ведомости как образец одной из древнейших профессий
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 15 авг 2015, 10:18

"ХХI", Вы меня разочаровываете. :chir_lider: Ваши флуктуации унизительны.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 авг 2015, 11:54

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 авг 2015, 12:19

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13334

Сообщение Reno » 15 авг 2015, 17:51

XXI писал(а):Tromely, с вашим уровнем надо, как сказал бы профессор Преображенский, слушать и молчать, слушать и молчать.

Лично я, читая опусы оной барышни, с претензией на тинокандолакость, просто получаю удовольствие.

"Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются." (с)
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Reno » 15 авг 2015, 17:57

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 15 авг 2015, 18:19

irakly писал(а):У венгров нет 20% оккупированной территории. Сейчас Венгрия страдает за нас и за Украину. Они наконец-то обьявили санкции что-бы помочь нам справиться с оккупантом. Наконец-то их возмущения и осуждения словами переросли в реальные действия, чего мы ждали много лет.

Даже сдержанные прибалты не могут говорить о реституции спокойно - в 1990-х она прошлась катком по многим судьбам. Житель Таллина Алексей Рулев рассказывает: «Квартиры, в которых мы жили всю жизнь, государство просто отобрало и передало людям, которые пострадали от советской власти в 1940-х годах, когда у них отобрали собственность».

Все это предстоит Украине - если не сегодня, то завтра. В соглашении об ассоциации с Евросоюзом, которое недавно было подписано, прямого указания на проведение немедленной реституции нет, однако в преамбуле сказано, что Украина обязуется обеспечивать постепенную адаптацию своего законодательства к правовой системе ЕС. Реституция - ее важная и неотъемлемая составляющая, так что вскоре поляки напомнят о земельных латифундиях и сахарных заводах своих прадедов, которыми те владели в Киевской, Полтавской и Житомирской областях. Украина рискует лишиться трети своих пахотных земель.

Другой сосед, Венгрия, имеет серьезные виды на имущество в Закарпатье - документы на усадьбы и банки хранятся со времен Австрийской империи. Румыны составляют перечень унаследованных домов и земельных наделов в Северной Буковине и части Одесской области - это бывшая Южная Бессарабия, которая в 1940 году отошла к СССР.

Президент Российской ассоциации международного права Анатолий Капустин отмечает: «Совокупная стоимость этих объектов может быть настолько высока, что это может составить достаточно серьезные трудности для экономики Украины».

Реституцией может быть и денежная компенсация наследнику, чья собственность испорчена или разрушена. После падения Берлинской стены Германия потратила на это миллиарды. Сегодня бюджет Украины и без возвращения таких долгов трещит по швам, да и политическое положение страны стабильным не назовешь. Не исключено, что под ударом реституционного цунами Украина начнет - в территориальном и не только смысле - стремительно таять, словно кусок льда в кипятке.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 15 авг 2015, 18:26

XXI писал(а):У вас знаний ноль, понимания ноль. Ничего кроме телевизора. У нас с вами несоизмеримый уровень.

Это ваш уровень заставляет вас тратить столько букв, рассказывая другим, какие они дураки? 8))
Жалкое вы зрелище, если честно...

пс: А ТВ у меня нет :nez-nayu:
Даже не знаю, что вас, умного, заставляет смотреть РенТВ...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Reno » 15 авг 2015, 18:35

650 кг санкционных яблок уничтожили в Новосибирске.
7 АВГУСТА 2015, 18:17

650 килограммов польских яблок сегодня уничтожили в Новосибирске. Из раздавил бульдозер на одной из специальных площадок.
http://www.nsktv.ru/news/obshchestvo/65 ... 820151817/

Гусики, гусики где???? Где персики???? Кого обмануть хотите?
Яблоками решили отделаться?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»