Свободная зона

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Re: Свободная зона

Сообщение Ariston » 06 мар 2015, 22:01

Dato писал(а):
Ariston писал(а):
Dato писал(а):было написано Никосия и Фамагуста,тогда бы ты понял?

То что ты сейчас написал сам хоть понял к чему это?

Спорим что все прекрасно поняли мою аналогию, кроме тебя?

Ты лично мне это написал или всем? Если всем то мне может не обязательно это понимать? :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2015, 02:47

Ariston писал(а):Ты лично мне это написал или всем? Если всем то мне может не обязательно это понимать? :mi_ga_et:

Я просто попытался тебе объяснить, так как ты вмешался и задал вопрос, я попытался объяснить, что смысл той фразы в том, что у каждого народа есть свой Иерусалим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
1
Great Britain

Сообщение Ariston » 07 мар 2015, 03:44

Dato писал(а):
Ariston писал(а):Ты лично мне это написал или всем? Если всем то мне может не обязательно это понимать? :mi_ga_et:

Я просто попытался тебе объяснить, так как ты вмешался и задал вопрос, я попытался объяснить, что смысл той фразы в том, что у каждого народа есть свой Иерусалим.

Понятно. Во первых от других я таких фраз не слышал никогда. Во вторых ты прекрасно знаешь что это "выдумка" от енд-шников которые сейчас не у власти, имеют много свободного времени, вот и ходят делают разные надписи, т.е гадят везде. Штрафовать их надо за это, а штрафы посылать в американ.посольство. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2015, 04:07

Ariston писал(а):Понятно. Во первых от других я таких фраз не слышал никогда. Во вторых ты прекрасно знаешь что это "выдумка" от енд-шников которые сейчас не у власти, имеют много свободного времени, вот и ходят делают разные надписи, т.е гадят везде. Штрафовать их надо за это, а штрафы посылать в американ.посольство. :mi_ga_et:

Гадят говоришь? Допустим. Теперь ответь мне откровенно на один вопрос (хотя я уверен что ты как обычно уклонишься). Вот есть такой хороший афинский футбольный клуб - АЕК. АЕК это аббревиатура, означающая по гречески "Атлетики Энозис Константинополус" (не уверен что грамотно транслирую на русский), что переводится как "Атлетический Союз Константинополя" (а вот в точности перевода уверен). Объясни Аристон, почему афинский спортивный клуб называется в честь города соседней страны? Тебе в данном случае не кажется, что основатели клуба нагадили, когда придумали такое название для команды; тебе не кажется, что фанаты АЕКа гадят, когда разгуливают по улицам с флагами и баннерами своей команды? Чего прицепились к Константинополю, давным давно ставшему турецким Стамбулом?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
1
Great Britain

Сообщение Ariston » 07 мар 2015, 04:17

Dato писал(а):Объясни Аристон, почему афинский спортивный клуб называется в честь города соседней страны?

К твоему сведению АЕК был основан греками из Константинополя так же как и команда ПАОК которая раньше называлась Гермес и была изначально основана в Константинополе. Кстати АЕК строит новый стадион и он будет называться Агиа София которая в отличии от названия города называется сегодня также как и в старые времена.
:mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2015, 04:41

Ariston писал(а):
Dato писал(а):Объясни Аристон, почему афинский спортивный клуб называется в честь города соседней страны?

К твоему сведению АЕК был основан греками из Константинополя так же как и команда ПАОК которая раньше называлась Гермес и была изначально основана в Константинополе. Кстати АЕК строит новый стадион и он будет называться Агиа София которая в отличии от названия города называется сегодня также как и в старые времена.

Знаю, знаю... Эх, Аристон. Ну вот как с тобой общаться? Как я и предугадал - ты опять не ответил на главный вопрос (про гадить), опять увильнул :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
1
Great Britain

Сообщение Ariston » 07 мар 2015, 05:01

Dato писал(а):
Ariston писал(а):

Знаю, знаю... Эх, Аристон. Ну вот как с тобой общаться? Как я и предугадал - ты опять не ответил на главный вопрос (про гадить), опять увильнул :mi_ga_et:

Где я увильнул? Дато, я заметил что ты любишь все смешивать в одну кучу и делать не очень понятные сравнения и перебегать с одной темы на другую. То что они "рисуют" надписи по всему городу это как по твоему называется? Типа патриотизм что ли? Или что то вроде партизанов которые вылазят из подполья делают свое дело и обратно исчезают? Что именно они хотят показать вот этими своими действиями? :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9013
Контактная информация:

Сообщение irakly » 07 мар 2015, 12:15

Масштабная акция протеста против предательского формата переговоров Абашидзе-Карасин. Скажем нет коллаборационисткой политике властей Грузии, политике прямого предательства интересов страны и уступок оккупатнтам.
Свободная зона собирается возле метро площадь Свободы с 14:00 до 15:00

http://www.szona.org/segodnya-v-15-00-v ... arii/#t20c

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=M9MRjELWSAI
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2015, 13:32

Ariston писал(а):Где я увильнул?

Я спросил тебя, считаешь ли ты, что дать клубу название АЕК, означает нагадить?

Дато, я заметил что ты любишь все смешивать в одну кучу и делать не очень понятные сравнения и перебегать с одной темы на другую.

Ты задал вопрос - "при чем здесь Иерусалим", а я тебе как греку попытался объяснить, что у каждого народа есть свой Иерусалим. Евреи его неоднократно теряли, но это их родной и дорогой им город, как и вся Земля Обетованная. Такая земля есть почти у каждого народа (и очень плохо когда на одну и ту же землю как на свой "Иерусалим" претендует не один а два народа).
У вас у греков свой "Иерусалим" это Стамбул (Константинополь), это Измир (Смирна), это Кипр (т.е. его незаконно оккупированная турками северная часть), да вся Малая Азия (Анатолия). Я спросил, согласен ли ты с этим; и дальше я спросил, среагировав на твое "гадить", считаешь ли ты, что когда любой грек упоминает об этих своих исконных городах и землях, что когда он это делает - он гадит? Почему ты думаешь что "Иерусалим" может быть только у твоего народа, а у других это будет гадством? Помоему когда ты так говоришь, ты сам гадишь как самый последний гад.

То что они "рисуют" надписи по всему городу это как по твоему называется? Типа патриотизм что ли? Или что то вроде партизанов которые вылазят из подполья делают свое дело и обратно исчезают? Что именно они хотят показать вот этими своими действиями?

Тебе бессмысленно что-либо объяснять, похоже.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
1
Great Britain

Сообщение Ariston » 07 мар 2015, 15:36

Dato писал(а):Я спросил тебя, считаешь ли ты, что дать клубу название АЕК, означает нагадить?

Я же тебе сказал что клуб берет начало не в Афинах а в Константинополе. И вообще причем тут спортивный клуб АЕК и надписи которые делают енд-шники по всему городу?
Dato писал(а):Ты задал вопрос - "при чем здесь Иерусалим",

Давай я тебе задам вопрос, только прямо ответь мне. Считаешь ли ты лично абхазов своими врагами?
Dato писал(а):Тебе бессмысленно что-либо объяснять, похоже.

Ты внятно попытайся обьяснить и поймут тебя. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»