Хроника войны

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Re: Хроника войны

Сообщение irakly » 07 фев 2015, 23:31

Аудитор писал(а):Самое интересное, что особую ненависть к русским демонстрируют уклонисты от призыва: Николос, Пришелец и прочие диванные "войны света"...

А сами то чего не защищаете свой русский мир? Вперед - на фронт! И вот оттуда будете указывать другим.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1807

Сообщение Аудитор » 07 фев 2015, 23:33

irakly писал(а):А сами то чего не защищаете свой русский мир?

Потому, что он настолько прочен и самодостаточен, что не нуждается в защите.
Но это не главное - я человек мирный и к войне на полное уничтожение, к убийствам инакомыслящих никогда не прмзываю, как это делает Николос, Пришелиц, Тетиана и тому подобные жаждущие крови личности.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2900
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 07 фев 2015, 23:46

Аудитор писал(а):Потому, что он настолько прочен и самодостаточен, что не нуждается в защите.

Это нужно в" шедевры "занести .

Аудитор писал(а):Но это не главное - я человек мирный и к войне на полное уничтожение, к убийствам инакомыслящих никогда не прмзываю

а это к копилку кремлёвской лжи , ну на крайняк в анекдоты

Аудитор писал(а):Тетиана и тому подобные жаждущие крови личности.

а здесь поправочку внесу. Я пока на расстоянии жажду , но если кремлёвские головорезы-недоумки окажутся вдруг где-то рядом, то я ещё и автомат возьму в руки .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 07 фев 2015, 23:50

Аудитор писал(а):Потому, что он настолько прочен и самодостаточен, что не нуждается в защите.

Т.е. не хочется быть пушечным мясом? Пускай обдуренные ребята из российской глубинки едут умирать как плебеи, а вы типа патриции? Вы себя обманываете, вы только на диванах лежите, а сами воевать не хотите. Лентяи такие и трусы. Кто же должен умирать за Путина как не вы? Вы его политику поддерживаете только с диванов и у экранов? Не хорошо, ай-я-яй! Все на фронт! Военные специальности у вас у всех есть. Спасайте Донбасс! Аудитор на шлагмаубе встанет на границе - танки пропускать будет. Алика медсестрой может быть. Блонде снайпершей. ДВЛ связистом. Олдфишерман переводчиком - он же немецкий понимает? Пусть фашистов переводит :-) Сережа23 в штаб пойдет - будет окружение Дебальцево планировать. Привяжут к беспилотнику и запустят на разведку. Память хорошая все позиции запомнит и нарисует. Кого еще упустил? О, Аристона... окопы копать.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 07 фев 2015, 23:53

Tetiana писал(а):а здесь поправочку внесу. Я пока на расстоянии жажду , но если кремлёвские головорезы-недоумки окажутся вдруг где-то рядом, то я ещё и автомат возьму в руки .

Ну, это понятно - на Пришельца, Николоса и прочих уклонистов надежды мало...
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Оракул
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
:
Шедеврал
Благодарил (а): 10

Сообщение Оракул » 08 фев 2015, 01:57

Скоро будет ещё и ЗНР:

http://hvylya.net/news/exclusive/v-ukra ... sseti.html
Вложения
Хроника войны - Zaporozhe.jpg
Хроника войны - Zaporozhe.jpg (44.33 КБ) 454 просмотра
Хроника войны - Zaporozhe.jpg
Хроника войны - Zaporozhe.jpg (44.33 КБ) 454 просмотра

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 08 фев 2015, 09:26

irakly писал(а):Т.е. не хочется быть пушечным мясом?...Вы себя обманываете, вы только на диванах лежите, а сами воевать не хотите. Лентяи такие и трусы. Кто же должен умирать за Путина как не вы?

А где, с кем и зачем мне воевать? Разве мое отечество в опасности? Разве моя страна оккупирована, как вы кричите на каждом углу про свою?
Вот ты действительно лентяй и трус. Орешь про оккупацию, а сам лежишь на диване! Иди - воюй с абхазами или осетинами, а еще лучше поезжай на Донбасс сражаться за Украину с имперской Россией. Или кишка тонка?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 08 фев 2015, 11:39

Аудитор писал(а):А где, с кем и зачем мне воевать? Разве мое отечество в опасности?

А защищать русских на Донбассе кто будет? Я?!
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 08 фев 2015, 11:44

Bergmann писал(а):
Аудитор писал(а):А где, с кем и зачем мне воевать? Разве мое отечество в опасности?

А защищать русских на Донбассе кто будет? Я?!

Они себя сами защищают с российской помощью, и вроде даже ведут наступательные действия, вертя на болту всю укроармию...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Награды: 2
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 08 фев 2015, 11:54

irakly писал(а):Кто же должен умирать за Путина как не вы? Вы его политику поддерживаете только с диванов и у экранов? Не хорошо, ай-я-яй! Все на фронт! Военные специальности у вас у всех есть. Спасайте Донбасс! Аудитор на шлагмаубе встанет на границе - танки пропускать будет. Алика медсестрой может быть. Блонде снайпершей. ДВЛ связистом. Олдфишерман переводчиком - он же немецкий понимает? Пусть фашистов переводит :-) Сережа23 в штаб пойдет - будет окружение Дебальцево планировать. Привяжут к беспилотнику и запустят на разведку. Память хорошая все позиции запомнит и нарисует. Кого еще упустил? О, Аристона... окопы копать.

:igru_shka:
:-)

И как я (190/ 100) буду в разведке с беспилотником на спине ползать? Спарывайте нах.. лампасы со своего камуфляжа. Оставьте только кусочек (на одну "соплю"). Будет в чем "Моя боротьба" писать.:a_g_a:

Да и некогда мне -- уже дома окопы роем. "Украинская армия сможет захватить всю Россию - Саакашвили face-palm
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1041425-u ... hvili.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»