Хроника войны

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Нянатрад
Награды: 1
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 638

Re: Хроника войны

Сообщение Нянатрад » 29 мар 2015, 11:34

Иракли, у вас высокие цели, глубокие идеалы, но в достижении их вы лично деградируете. Включали бы мозги, что ли? Иллюстрирую
irakly писал(а):А с чего вы взяли что она стреляет по мирному украинскому селу? Там видны какие-то строения и возможно там сидят русские оккупанты. Так что женщина молодец что стреляет по ним.
Эта "женщина" (женщина должна рожать и воспитывать детей, рано или поздно. кого воспитает это существо?) очень четко говорит тому, кто снимает: "И снимешь, короче, деревню саму, хорошо?". Вопрос к вам, Иракли. Куда стреляет эта "женщина"? Она отдает отчет, что стреляет по населенному пункту? И заметьте, она стреляет не из высокоточного оружия, не имея четкого представления, куда попадет.
irakly писал(а):То что изобразил на видео Шарий обычная демагогия.
Слава Украине!
Долой демагогов!
Нет, не демагогия. А разговаривать лозунгами... Ну... Странно как-то. У вас собственные мысли, выражаемые не лозунгами, остались вообще?
irakly писал(а):А почему российские оккупанты стреляли по донецкому аэропорту? Ведь это мирный обьект. И вообще, Донбасс был мирным пока туда не зашли русские оккупанты.
В Одессе это называется "переводить стрелки". На этом форуме это называется "слив". Надоело уже. Россия - агрессор, понятно и доказано. Теперь, прикрываясь этим, станем оправдывать антигуманизм отдельных украинцев? :pipets:
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 мар 2015, 12:03

Нянатрад писал(а):Эта "женщина" (женщина должна рожать и воспитывать детей, рано или поздно. кого воспитает это существо?) очень четко говорит тому, кто снимает: "И снимешь, короче, деревню саму, хорошо?". Вопрос к вам, Иракли. Куда стреляет эта "женщина"? Она отдает отчет, что стреляет по населенному пункту? И заметьте, она стреляет не из высокоточного оружия, не имея четкого представления, куда попадет.

Если так, то я согласен, но почему не допускается возможность, что село пустое от мирных жителей и там только оккупанты? Если населенный пункт прифронтовой, то мирные жители покидают такие места.
Нянатрад писал(а):В Одессе это называется "переводить стрелки". На этом форуме это называется "слив". Надоело уже. Россия - агрессор, понятно и доказано. Теперь, прикрываясь этим, станем оправдывать антигуманизм отдельных украинцев?

Нет, я не хочу оправдывать ничей антигуманизм. Цель какая когда обвиняют украинских военных в обстреле населенных пунктов, в распятии мальчиков и т.д.? Цель очевидна - оправдать агрессию России. Вот это и есть большой "перевод стрелок".
Конечно среди вооруженных украинцев тоже не все ведут себя хорошо. Уверен что и военные преступления совершаются.
Но я буду защищать их если есть хоть маленький шанс что они правы, потому что украинцы по сути правы - они защищают свою страну от внешней агрессии. То что украинцы кровавые бендеровцы, кровопийцы, нацисты и фашисты мы можем слышать каждую минуту по российским СМИ. Пусть здесь хотя бы это не будет звучать без ответа.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
:
Фоторепортер

Сообщение Нянатрад » 29 мар 2015, 12:12

irakly писал(а): но почему не допускается возможность, что село пустое от мирных жителей и там только оккупанты?
В такой ситуации должна допускаться только одна возможность: что там могут быть мирные жители. Все. А какая-то шлёндра берет гранатомет и по этому селу стреляет. Она развлекается, понимаете? Блин, для чего я это пишу? Как в стену...

irakly писал(а):Конечно среди вооруженных украинцев тоже не все ведут себя хорошо. Уверен что и военные преступления совершаются.
Но я буду защищать их если есть хоть маленький шанс что они правы, потому что украинцы по сути правы - они защищают свою страну от внешней агрессии.
Это еще раз иллюстрирует то, что я когда-то писал уже: вам на Украину и ее жителей начихать. Вам бы Путина уничтожить. И пусть его раздавит гора украинских трупов. Чем больше, тем лучше: вернее задохнется.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13334

Сообщение Reno » 29 мар 2015, 12:23

irakly писал(а):Но я буду защищать их если есть хоть маленький шанс что они правы, потому что украинцы по сути правы - они защищают свою страну от внешней агрессии. То что украинцы кровавые бендеровцы, кровопийцы, нацисты и фашисты мы можем слышать каждую минуту по российским СМИ. Пусть здесь хотя бы это не будет звучать без ответа.

А еще и внутри нашей страны много манкуртов, чьи мозги деградировали, а нравственность вывернута наизнанку. Это они кричали "Путен приди", звали тварь на нашу землю, убивали патриотов на Майдане и на войне бросались под украинские танки, вредили фронту.
Это люди конченные для украинского общества, но и России они тоже не нужны.
Дерьмо - оно никому не нужно.
Это оно распространяет слухи, идет на кровавые провокации (в том числе и в Одессе), поддерживает бредни Хуйла, имеет наглость лезть со своими "советами" везде и всюду. Говорить с ними не о чем.
Лучше сразу заехать в рыло - это они понимают, в отличие от дискуссии.
Их время ушло, и чем раньше они это поймут, тем живее будут.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 мар 2015, 12:49

Нянатрад писал(а):Вам бы Путина уничтожить.

Да, только в этом я вижу спасение украинцев, грузин, русских. Там где рулит Путин - там война. Я не прав?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
:
Фоторепортер

Сообщение Нянатрад » 29 мар 2015, 12:57

irakly писал(а):Я не прав?
Бог вам судья.

Скажите, а вас не коробит от средств, которые ведут к вашей цели? От вашей кровожадности? Почему вы не продадите имущество, не купите оружие и не предпримете попытку убить своего врага? Скорее всего, не получится. Но это одет честно. Это будет Поступок. А радоваться геноциду жителей Донбасса потому, что на этом можно выстроить жирный плевок в сторону Пу, а он на этом плевке может поскользнуться и свернуть шею, так вот радоваться этому - подло.

Получается, что вы очень мало отличаетесь от того, против кого воюете.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Reno » 29 мар 2015, 13:03

irakly писал(а):Да, только в этом я вижу спасение украинцев, грузин, русских. Там где рулит Путин - там война. Я не прав?

Изображение
Русский фашизм процветает.
http://24daily.net/?p=49322

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Reno » 29 мар 2015, 13:06

Нянатрад писал(а): Почему вы не продадите имущество, не купите оружие и не предпримете попытку убить своего врага?

Вы нам эти одесские штучки бросьте. Не смешно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 мар 2015, 16:20

Нянатрад писал(а):Скажите, а вас не коробит от средств, которые ведут к вашей цели? От вашей кровожадности?

В чем кровожаность? Я всего лишь предположил, что эта женщина не стреляет по мирным жителям. Видео очень удобное что-бы обвинить, но существует презумпция невиновности. Нет доказательств что эта женщина нарушает закон или кому-то угрожает.
Вот, например, стрельба Пореченкова из пулемета точно нарушение закона. Совершенно точно можно сказать что он вьехал на территорию Украины незаконно, что применил незаконно оружие, что прикрылся незаконно знаком прессы, что стрелял в сторону украинских военных, что поддерживал незаконные вооруженные формирования осуществляющие геноцид украинского народа.
Я всегда выступал против войны, но если нападают, то надо защищаться. Добро тоже должно иметь кулаки.
Нянатрад писал(а):Почему вы не продадите имущество, не купите оружие и не предпримете попытку убить своего врага? Скорее всего, не получится. Но это одет честно. Это будет Поступок.

Потому что с моей стороны это будет глупо и неэффективно. Я не боевик, у меня не тот возраст и не та подготовка, я служил в армии и знаю что из себя буду представлять сегодня на поле боя. Там где я есть от меня больше пользы. Впрочем в случае войны на территории Грузии буду участвовать в обороне в обязательнмо порядке. Стрелять, копать, таскать - без разницы.
Перед тем как обвинять учтите еще то, что активисты, блогеры, журналисты и т.д. тоже подвергаются опасности и мне уже не раз приходили угрозы.
Нянатрад писал(а):А радоваться геноциду жителей Донбасса потому, что на этом можно выстроить жирный плевок в сторону Пу, а он на этом плевке может поскользнуться и свернуть шею, так вот радоваться этому - подло.

Мне не плевок нужен в сторону Пу, а что б он сдох. На его совести сотни тысяч убитых людей. Вы осознаете какого уровня его подлость? Тем не менее я ни разу от вас не слышал тех эпитетов которыми вы наградили меня - подлость, кровожадность, плевать на жителей... И Пореченкова тоже никак не отругали. Странно как то.
Нянатрад писал(а):Получается, что вы очень мало отличаетесь от того, против кого воюете.

Ну не буду себя сравнивать с теми кто непосредственно воюет, так как я не убиваю и не стреляю.
Поэтому сравню себя с теми кто словами орудует. Конечно мои слова тиражируются в значительно меньшем обьеме, я информационная мелочь в сравнении с ними. Но разве я совсем не отличаюсь от таких как Киселев, Соловьев, Жириновский? Ну реально так сравните мои Слава Украине! с их радиоактивным пелом, распятыми мальчиками и тому подобными вещами.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
:
Фоторепортер

Сообщение Нянатрад » 29 мар 2015, 16:53

irakly писал(а):Мне не плевок нужен в сторону Пу, а что б он сдох. На его совести сотни тысяч убитых людей. Вы осознаете какого уровня его подлость? Тем не менее я ни разу от вас не слышал тех эпитетов которыми вы наградили меня - подлость, кровожадность, плевать на жителей... И Пореченкова тоже никак не отругали. Странно как то.
Смешно. Вам надо, чтобы я тут, на форуме громко обозвал Путина гебешной сволочью, вурдалаком, параноиком и убийцей? Всё. Считайте, что обозвал. Я индульгирован теперь? Вам больше не странно? Не подозреваете меня в колорадстве и кремлядстве? Имею право высказывать собственное мнение?

Что до Пореченкова, то его считаю не более, чем недоумком. На том видео не показано, что он стреляет в людей. Даже в сторону людей. А то, что он вообще поехал туда стрелять - недоумок.

irakly писал(а):Ну не буду себя сравнивать с теми кто непосредственно воюет, так как я не убиваю и не стреляю.
Иракли, не смешите. По-вашему, Путин лично стреляет и убивает? Он в каждом танке и в каждом окопе? Его оружие тоже - слова. Вот возможностей побольше, чем у вас, это да. Масштаб иной. В остальном вы одинаковые. У вас обоих цель. Вам обоим наплевать на цену, которую придется платить за ее достижение. Вы оба слеплены из одного теста.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»