Хроника войны

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Автор темы
Оракул
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
:
Шедеврал
Благодарил (а): 10

Re: Хроника войны

Сообщение Оракул » 17 авг 2015, 13:39

Reno писал(а):Очередной бред от оракула даже комментировать не хочется.

Нет уж, прошу прокоментировать мой "бред"! Нечего уходить в кусты от правды! Чем же он бред-то? То, что практически беззащитных людей бросили намеренно умирать под огонь противника?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9923
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 авг 2015, 13:47

Оракул писал(а):irakly, из твоего поста видно следующее: из объяснения Мужейко следует, что гибель украинских солдат полностью на совести военного руководства Украины, раз оно не приняло условия выхода украинских войск из Иловайского котла, а приняло решение наоборот об их прорыве! Судить надо таких генералов трибуналом за намеренное уничтожение собственной армии!

Из моего поста видно то что я написал прямым текстом и без всяких двусмысленностей. А именно то, что кремлевцам нельзя доверять. Они всегда обманывают и свои обещания не держат. Это касается всех - от самого главного кремлевца до всех его низших чинов и сторонников. И тебя тоже, между прочим. Я все еще не забыл как ты мне рекомендовал девушку с яйцами и кобурой :-)
post503934.html#p503934
gallery/album/382
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13233

Сообщение Reno » 17 авг 2015, 13:48

Оракул писал(а):Нет уж, прошу прокоментировать мой "бред"

К доктору Преображенскому, милости просим. laugh-3
Хуйла прихвати.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4473

Сообщение Nikols » 17 авг 2015, 13:54

роSSийское лицемерство просто зашкаливает...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Оракул
2 2
:
Шедеврал

Сообщение Оракул » 17 авг 2015, 14:22

irakly писал(а):
Оракул писал(а):irakly, из твоего поста видно следующее: из объяснения Мужейко следует, что гибель украинских солдат полностью на совести военного руководства Украины, раз оно не приняло условия выхода украинских войск из Иловайского котла, а приняло решение наоборот об их прорыве! Судить надо таких генералов трибуналом за намеренное уничтожение собственной армии!

Из моего поста видно то что я написал прямым текстом и без всяких двусмысленностей. А именно то, что кремлевцам нельзя доверять. Они всегда обманывают и свои обещания не держат. Это касается всех - от самого главного кремлевца до всех его низших чинов и сторонников. И тебя тоже, между прочим. Я все еще не забыл как ты мне рекомендовал девушку с яйцами и кобурой :-)
post503934.html#p503934
gallery/album/382

irakly как раз "Кремлёвцам" доверять было можно и даже нужно: если б Мужейко принял бы условия выхода - ни один бы волос с головы ВСУ не упал бы! Лишняя кровь России была не нужна, а военно-политический просчет украинского командования - это было важно. Поэтому Украина и решила кровью своих солдат замазать свой политический просчет. А ответственность за потери несут те, кто принимал решение о прорыве!
irakly, а на счёт девушки - у тебя мания величия - внедрять агента на твой форум слишком накладно и не окупает затраты на его подготовку!)) Девушка была и есть просто девушкой, на должности секретаря редакции. Общаться она хотела с ребятами, ей политика вообще до лапочки. Да мы говорили с тобой уже об этом - вроде ты всё понял, так нет - опять об этом вспомнил!
:-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 авг 2015, 14:42

Оракул писал(а):Лишняя кровь России была не нужна, а военно-политический просчет украинского командования - это было важно.

А при чем тут Россия? Значит ты признаешь что там с Украиной воюет Россия и она выдвигает украинским военным условия выхода? Это прогресс :-):
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Оракул
2 2
:
Шедеврал

Сообщение Оракул » 17 авг 2015, 15:07

irakly писал(а):
Оракул писал(а):Лишняя кровь России была не нужна, а военно-политический просчет украинского командования - это было важно.

А при чем тут Россия? Значит ты признаешь что там с Украиной воюет Россия и она выдвигает украинским военным условия выхода? Это прогресс :-):

irakly у меня, увы, нет достаточной информации что либо признавать или нет... Я всего лишь могу допустить, что в Донбассе действительно сражаются русские люди с России, но это не значит, что это армия. Я больше склоняюсь к выводу, что уже все кадровые военные россияне на Донбассе фактически или формально уже уволились из армии. Если было иначе - было море иных документальных доказательств, а не два раненых россиянина без военных билетов.
А то, что как заявил Мужейко - он пытался договориться с Генштабом России напрямую - я так понял из твоего поста - приходится ему верить на слово. Поэтому я всего лишь пытаюсь анализировать ту информацию, которую привел ты.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 авг 2015, 15:11

Оракул писал(а):irakly у меня, увы, нет достаточной информации что либо признавать или нет... Я всего лишь могу допустить, что в Донбассе действительно сражаются русские люди с России, но это не значит, что это армия.

Достаточной информации нет, но тем не менее можешь допустить что там не армия. А допустить что там армия не смеешь :-)
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13233

Сообщение Reno » 17 авг 2015, 15:26

irakly писал(а):но тем не менее можешь допустить что там не армия. А допустить что там армия не смеешь

Конечно, там не армия.
Армия на России щас занята - уничтожает хавчик от Владивостока до Пскова.
Гражданским уже нет доверия - давленые продукты граждане снова откапывают, и сжирают вместе с землей.
Ибо не может быть вреда расейскома поцреоту от родной же расейскай землицы, только польза одна.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Оракул
2 2
:
Шедеврал

Сообщение Оракул » 17 авг 2015, 17:28

irakly писал(а):
Оракул писал(а):irakly у меня, увы, нет достаточной информации что либо признавать или нет... Я всего лишь могу допустить, что в Донбассе действительно сражаются русские люди с России, но это не значит, что это армия.

Достаточной информации нет, но тем не менее можешь допустить что там не армия. А допустить что там армия не смеешь :-)

irakly, при чем ту "не смеешь"? Фактов о российских добровольцах много и это не требует доказательств. Фактов о российских военных на действительной службе практически нет, кроме голословных заявлений. Двое раненых в госпиталях Украины без документов и заявление о 16 бригаде ВДВ из Оренбурга, которой в реале не существует - это пока не доказательства.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»