Хроника войны

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 802
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Хроника войны

Сообщение politruk » 11 дек 2015, 10:20

VVV писал(а):
politruk писал(а)::-) :-)

ПолитСрук, ты это... переставай постить этого дятла, его разве что только "ватники" всерьез воспринимают :ta_n_cor: видать уж точно - кто-то на Кацапии зря баблом сорит...

ничего-ничего, кушайте и не обляпайтесь!...со временем привыкнете к правде. b_r

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

politruk
1
:
Аватар
Контактная информация:

Сообщение politruk » 11 дек 2015, 10:24

VVV писал(а):
rabotni4ek писал(а):Сегодня в Красногоровке Донецкой области Служба безопасности Украины провела спецоперацию по предупреждению терактов. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

А красиво "сработали" местечковых УРОДОВ... 5 баллов! :bra_vo:

показуха безграмотная на камеру! сначала бомжей в авто затолкали, а потом обыскали с изъятием целого арсенал... Д'БЬ ;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4473

Сообщение Nikols » 11 дек 2015, 22:26

пророссийские боевики уже шалав по окопам таскают face-palm ... ответка радует, четко и быстро....
БОЕВИКИ “ЛНР” ОБНАРОДОВАЛИ ЖУТКОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ В ОКОПЕ С ГРАЖДАНСКОЙ (ВИДЕО)
http://newsonline24.com.ua/boeviki-lnr-obnarodovali-zhutkoe-razvlechenie-v-okope-s-grazhdanskoj-video
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6124

Сообщение William Bones » 11 дек 2015, 22:59

VVV писал(а):ПолитСрук

Правильно - поллитрук a_p
Водка, "калашников" и обоссаные подъезды - их Россия. И они хотят, чтобы мочой и перегаром воняло во всех подъездах мира. На Донбассе этот стойкий "руссский дух" ещё не скоро выветрится. Этим поллитрукам невдомёк, что может быть другая Россия, другой мир...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 12 дек 2015, 20:08

О 85 задержанных

Некий эпистолярный жанр

Батально-эпистолярное
Рогозину на заметку — так работает настоящий СМЕРШ, украинский
===========
-- вчера в Красногоровке произошел долгожданный ватоцид. Для тех,кто не в курсе - наши взяли в рабы 85 уебаноросов. Сейчас петухоросы играют в интересную игру: - сдай ближнего своего и получи срок меньше-
--Чистосердечных раскаяний написано немерено, работа идет круглосуточно. Соловьи ватные поют настолько громко,что вчера в срочном порядке в Донецк выехали кураторы из рф. Цель приезда- заставить виновных сосать прощение. Местные ватные зведы 1- й ватовеличины на всякий случай сходили в аптеку за смазками.
-- теперь ,без демагогии . Вчера в Красногоровке произошло следующее: фсб-шная агентура,информаторы, корректировщики,связные и прочая ватная мразь были массово насажены на кукан. Красногоровка теперь потеряна для алкогольченцев фактически навсегда, ибо заново набрать под 100 ватных дибилов ,в городе подконтрольном всУ- теперь стремно и опасно[ибо в рабы могут забрать]. По Красногоровке, разведка бомжоросии- уверенно сглотнула 85 раз . Местные патриоты Украины - довольны,ибо таки свершился долгожданный ватоцид. Жителям Красногоровки- уважуха за проделанную работу. Красногоровка сказала руцкаму мыру- иди нахуй. С чем я и поздравляю всю Украину.
--- для ватанов,которые связаны с теми придурками,которых вчера взяли на гарячем , родичей,кумов,сватов,братов,друзей,одноватников ватников- начинаются духовные будни. То есть : номер телефона нужно менять, чистить страницы в соцсетях, чистить почту, придумывать алиби, на территории без ватных апездалов- ты теперь невъездной, раисяне будут искать крысу в рядах жополчения с помощью духовного паяльника .теперь ватным тварям ,оставшимся в Красногоровке , придется пожить молча,завалив ебальник, мастурбирововать на пукина только при свечах и шоб никто не увидел . С чем я и хочу их поздравить.
--Но и это еще не все! на собственных продажных шкурах, духовные ватаны,сотрудничавшие с утырками и ебланами хуесосии, смогут проверить пиииииздец какую популярную пословицу- руцкые сваих ни брасают никагда ваааапсче никагда-. Ждете пукина ,летящего спасать ваши тупые бошки и бравых руцкых десантников, стреляющих из стакана,которые будут спасать ваших ватанов из лап Хунты ? А Зря... Руцкые гру-шники,которых взяли под Счастьем тоже ждут. Но шото не судьба наверное . Или погода не летная.
-- Праклятая Хунта 85 раз поставила фсб и гру в позу рэкса. А что сделали в ответ нипадимые ватобонды и суперватмены ? Ответ: нихера. Руцкагаварясчие бабы с руцкагаварясчими челюстями еще далбайобов нарожают ,а вечером великий киселев нарыгает в уши своим зрителям.
--еще раз снимаю шляпу перед патриотами Красногоровки , без помощи которых этот групповой отлов рабов не состоялся.
--- p.s - гру и фсб - в ебло отхватят палюбэ. Доказано жителями Красногоровки.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 15 дек 2015, 10:04

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 16 дек 2015, 18:52

Miroslav Gai

Я несуеверный человек.
Я не буду бегать над больным с банкой святой воды и не пойду к гадалке.
Дети мои крещеные, но обряд этот скорее дань традициям страны, красивый семейный ритуал с обязательным троллингом батюшек. Все радостно и благостно - по семейному.
Но случались со мной вещи, которые можно объяснить научно, но это не меняет их мистического смысла и эмоционального влияния на мой организм.
1. Это набат Михайловского собора "в ту ночь".
Впервые за сотни лет.
Понятно, что нас спас фейсбук, твиттер и таксисты, но...
Тот Набат, во время большого ужаса (на войне даже свистящая мина меня так не пугала, как идущие ряды черных шлемов), остался в моей памяти навсегда.
2. Это анекдотическо-мистическая ситуация на Майдане с дымом.
Всегда и везде в моей памяти ветер дул на беркут.
На Грушевского, а потом и на самом Майдане в последние битвы - Дым все время фигачил на противника.
Я понимаю, что завихрения, понимаю, что потоки от реки или другие объяснения...но, дым от шин и барикад всегда шел на беркут месяцами!
Ну, река так река, значит Днепр за нас был. Че?
3. Это погода с начала войны с РФ.
Я знаю, что глобальное потепление.
Но за год до войны Киев стоял из-за снега. Мы палили газ как сумасшедшие.
А сейчас я выключил батарею в детской. Дети не могут спать из-за жары.
Я понимаю, что все это совпадения, и молитва не меняет траектории пули..
Но, два года подряд! Вы уж простите.

Изображение
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2896
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 16 дек 2015, 18:59

rabotni4ek писал(а):- Дым все время фигачил на противника.

Это правда. И порой этот дым был единственным спасением.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

politruk
1
:
Аватар
Контактная информация:

Сообщение politruk » 17 дек 2015, 18:06

William Bones писал(а):
VVV писал(а):ПолитСрук

Правильно - поллитрук a_p
Водка, "калашников" и обоссаные подъезды - их Россия. И они хотят, чтобы мочой и перегаром воняло во всех подъездах мира. На Донбассе этот стойкий "руссский дух" ещё не скоро выветрится. Этим поллитрукам невдомёк, что может быть другая Россия, другой мир...

девочки традиционно посплетничали, поковеркали ник, и предались влажным фантазиям

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13233

Сообщение Reno » 17 дек 2015, 18:53

Генсек НАТО: Россия до сих пор не вывела свои войска с Донбасса.

Четверг, 17 декабря 2015, 16:16

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призывает Россию выполнить обязательства и вывести свои войска с Донбасса.

Об этом он сказал во время совместной с президентом Порошенко пресс-конференции в Брюсселе.

Он отметил, что во время переговоров с президентом Украины они обсудили, как усилить партнерство Украины и НАТО.
Генсек подчеркнул, что НАТО продолжает поддерживать Украину.

Что касается Минских соглашений, то по словам Столтенберга, был определенный прогресс, но в последнее время участились случаи несоблюдения режима прекращения огня.
"Украина до сих пор не имеет полного контроля над своими границами. Россия до сих пор не вывела свои войска с территории Донбасса", - сказал он.

"Стороны должны выполнять свои обязательства. Россия здесь должна нести особую ответственность", - заявил генсек НАТО.
Он также подчеркнул, что видит прогресс в выполнении Украиной реформ. "Я призываю продолжать этот путь. Это будет хорошо как для Украины, так и для европейской безопасности", - подчеркнул Столтенберг.

Украинская правда.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/12/17/7092860/
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»