Хроника войны

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Unfill
Благодарил (а): 90
Honduras

Хроника войны

Сообщение Unfill » 22 май 2017, 11:43

Оракул писал(а):Источник цитаты Андрей Илларионов: Кто такой Путин.

Это надо хотя бы в тему "Если не Путин, то кто?"
Конечно, в отличие от сегодняшней России, Украина действительно - свободная страна, куда можно приезжать.
Разница в том, что, когда, например, приехал Макаревич в освобожденный от орков Словянск, и дал концерт его жителям с детьми, то его обвинили в пении перед "фашистскими" батальонами, зачислили в предатели и начали его травлю.

А приведенный Вами "бывший советник" Путина съездил и выступил без последствий...
Что можно сказать: Владимир Владимирович - старый КГБист, своих подчиненных выбирает определенным образом, поэтому в данном случае все иллюстрирует и объясняет хорошее выражение - там "бывших не бывает".
Они либо продолжают службу в т.н. "запасе", либо тихонько отправляются на тот свет, как, например, Литвиненко, забывший о том принципе.

Полагаю, что поездка Илларионова Андрея была не за личный счет, и командировочные он получил не из расчета 100 руб/сут, в не зависимости от того, что он т.н. "бывший" советник Путина - типичная роль разведчика для выполнения задания во вражеской стране (выступить на УкрТВ, объяснив бестолковым, что ВВП и не так уж плох, а мож даже и сердце его болит за укров, которым прищемляют русский язык и оттаскивают от "старшого брата").

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Хроника войны

Сообщение dvl » 22 май 2017, 11:56

Unfill писал(а):Источник цитаты Дурилка, не тот флаг на нике вывесил - надо было жевто-бакитный.

Я не хондурасец какой, что-бы флаг менять в зависимости от нравится/не нравиться что моя страна делает... :-)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Unfill
Honduras

Хроника войны

Сообщение Unfill » 22 май 2017, 12:13

dvl писал(а):Источник цитаты Я не хондурасец какой, что-бы флаг менять в зависимости от нравится/не нравиться что моя страна делает...

А нравится - согласны ли Вы с политикой (ЕДРОнной) партии, али нет?
Признайтесь честно, если можете, а если нет, то какого х.. сидите в теме "Хроника войны", которой не существует и которая является выдумкой больных мозгов фашистской хунты Порошенки?

п.с. вообще-то я флаг не менял

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13208

Хроника войны

Сообщение Reno » 22 май 2017, 12:57

dvl писал(а):Источник цитаты
Unfill писал(а):Источник цитаты Дурилка, не тот флаг на нике вывесил - надо было жевто-бакитный.

Я не хондурасец какой, что-бы флаг менять в зависимости от нравится/не нравиться что моя страна делает... :-)

Т.е. если завтра тебе предпишут заняться людоедством, потому что "у страны такой курс", ты весело захрустишь человечиной?
Своих мозгов нет? Живешь распоряжениями из телевизора?
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Хроника войны

Сообщение Уралец » 22 май 2017, 13:13

Unfill писал(а):Источник цитаты Конечно, в отличие от сегодняшней России, Украина действительно - свободная страна

Конечно, можно с удовольствием выехать в Россию на ПМЖ.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13208

Хроника войны

Сообщение Reno » 22 май 2017, 13:19

Уралец писал(а):Источник цитаты
Unfill писал(а):Источник цитаты Конечно, в отличие от сегодняшней России, Украина действительно - свободная страна

Конечно, можно с удовольствием выехать в Россию на ПМЖ.

Не по теме
В ПМЖ меня смущает это самое МЖ. Наслышан о Расее, там везде это самое МЖ. И ничего кроме МЖ.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Unfill
Honduras

Хроника войны

Сообщение Unfill » 22 май 2017, 13:37

Уралец писал(а):Источник цитаты Конечно, можно с удовольствием выехать в Россию на ПМЖ.

Почему-то удовольствие от этого только у выходцев из среднеазиатских республик-членов СНГ и у некоторых украинцев, более других подверженных болезни Дауна, не способных подумать ни о чем другом, кроме высоких зарплат и пенсии на России.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Хроника войны

Сообщение Уралец » 22 май 2017, 13:50

Unfill писал(а):Источник цитаты и у некоторых украинцев, более других подверженных болезни Дауна, не способных подумать ни о чем другом, кроме высоких зарплат и пенсии на России

даунисты о семье и детях думают, а нормальные заботятся о доходах олигархов, правящих Украиной.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Хроника войны

Сообщение dvl » 22 май 2017, 13:55

Unfill писал(а):Источник цитаты Почему-то удовольствие от этого только у выходцев из среднеазиатских республик-членов СНГ и у некоторых украинцев, более других подверженных болезни Дауна, не способных подумать ни о чем другом, кроме высоких зарплат и пенсии на России.

Холодильник всё побеждает?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Unfill
Honduras

Хроника войны

Сообщение Unfill » 22 май 2017, 14:15

Уралец писал(а):Источник цитаты даунисты о семье и детях думают, а нормальные заботятся о доходах олигархов, правящих Украиной.

Так по-Вашему получается, что нормальные россияне, не желающие уехать из России - заботятся о доходах членов кооператива "Озеро" (бывших и/или настоящих), Димона и им подобным?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»