Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Re: Донбасс

Сообщение zen » 30 окт 2015, 18:58

Бэлла писал(а):Мой жизненный опыт показал - какие снаружи, такие и внутри.

С мой стороны был сарказм :)
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Бэлла
Модератор
Награды: 2
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 4030

Сообщение Бэлла » 30 окт 2015, 19:03

zen писал(а):
Бэлла писал(а):Мой жизненный опыт показал - какие снаружи, такие и внутри.

С моей стороны был сарказм :)

:a_g_a:
"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 30 окт 2015, 19:35

irakly писал(а):Кто отказался от украинского флага тому не только пенсия не положена - их вообще надо гнать из Украины. Если они не согласны с властью, а это их полное право, то должны бороться с ней под украинским флагом, а не под флагом оккупанта.

Ну нет, Ираклий, будь объективней. Они- пенсионеры. Они вообще ни от чего не отказывались и когда начиналась вся эта заваруха, их мнения никто, ни те, ни другие, не спрашивали. Их просто поставили перед фактом. А уже потом, когда на них посыпались снаряды, они свое мнение сформировали окончательно. А так они к войне никакого непосредственного отношения не имели, патроны не подносили, танки украинские не жгли, снаряды не заряжали и колодцы не травили. Их вины здесь нет вообще никакой, а их так опрокинули, и еще к тому же на них поставили клеймо "наглых ватников". А между тем там далеко не все были против украинства по началу. Многие себя только с Украиной и ассоциировали, многие ни плохого , ни хорошего не говорили. Пока их украинская власть сама не заклеймила и не поставила на них штамп, еще и в СМИ закинув повод для массовой украинской истерии. Это сами украинцы начали их быдлом и ватниками величать, наркоманами и бандитами. А так то... Короче, че объяснять, сам взрослый дядька и все понимаешь. :kan-tsi:
Кстати флаг у ДНР не российский. Флаг у них свой. Ну, ты и сам все.... короче. :mi_ga_et:

!
Предупреждение/rabotni4ek

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 30 окт 2015, 20:03

alamiridi писал(а):танки украинские не жгли, снаряды не заряжали и колодцы не травили.

А дорогу украинским военным Пушкин перекрывал?
И всё равно ты получаешь или одну пенсию или другую, иначе это мошенничество.
Тем более их никто не отлучал от пенсии. выезжайте из оккупированной территории и получайте пенсию на здоровье
alamiridi писал(а):Пока их украинская власть сама не заклеймила и не поставила на них штамп

Да что вы говорите, а мне казалось пока оккупанты не захватили, все получали пенсию в полном объёме
alamiridi писал(а): Это сами украинцы начали их быдлом и ватниками величать, наркоманами и бандитами. А так то...

это , господин хороший чистой воды троллизм
alamiridi писал(а):Кстати флаг у ДНР не российский. Флаг у них свой. Ну, ты и сам все.... короче.

Ну да и деньги свои, и войска и боеприпасы :-)
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 30 окт 2015, 20:41

rabotni4ek писал(а):А дорогу украинским военным Пушкин перекрывал?

Так в этом всех пенсионеров теперь надо обвинять ?
rabotni4ek писал(а):
И всё равно ты получаешь или одну пенсию или другую, иначе это мошенничество.

Они не получают никакой и четко об этом говорят.
rabotni4ek писал(а):
Тем более их никто не отлучал от пенсии. выезжайте из оккупированной территории и получайте пенсию на здоровье

Каким образом они, бабушки и дедушки 70-80 лет от роду должны выехать с того места где живут ? И где они должны по твоему жить на " неоккупированной территории" ?

rabotni4ek писал(а):
Да что вы говорите, а мне казалось пока оккупанты не захватили, все получали пенсию в полном объёме
Открою маленький секрет, они даже получали пенсию еще некоторое время и после того. А потом "бац и вторая смена" (с) Что помешало платить пенсии старикам ? Заводики то в России шоколадные, закрывать не закрывали, а пенсии платить людям можливости немая.

rabotni4ek писал(а):
Ну да и деньги свои, и войска и боеприпасы :-)

Еще раз повторю, если нет возможности оспорить, то лучше этого не делать. Флаг в ДНР не российский, хотя очень похож и можно предполагать что он именно с умыслом на пророссийский. Но факт остается фактом. От куда там и на что деньги я не знаю, какие там войска, я тоже этого не знаю. Сами войска там никто не видел. А вот множество добровольцев или инструкторов и в России не оспаривается. Конкретных российских подразделений там не зафиксировано международным сообществом. Если Вы мне приведете официальные данные европейских политиков высшего звена,таких как дипломаты, парламентарии или президенты, на то, что вот такие и такие части ВС РФ присутствуют на территории Донбасса, то можно эту тему помусолить, а так кроме украинской пропаганды и американских предположений, пока слышать ничего не приходилось.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 30 окт 2015, 20:43

[quote="alamiridi"]

И кстати, не надо меня предупреждениями пугать, я с 2008-го года ими здесь пуганый. Если что, не расплачусь. Писал уже в личку одному товарищу. Я здесь "миллион" форумчан уже перевидал баненых перебаненых, и просто разочарованных и никто не вернулся, как погляжу, бо нет конструктива, а лишь одно самолюбие и завышенное чувство собственной правоты

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 30 окт 2015, 21:07

alamiridi писал(а):Что помешало платить пенсии старикам ?

Что помешало оккупантам покинуть захваченные территории
alamiridi писал(а):Флаг в ДНР не российский, хотя очень похож и можно предполагать что он именно с умыслом на пророссийский.

И шо?
alamiridi писал(а):Сами войска там никто не видел.

Я видел. И что дальше?
alamiridi писал(а):И кстати, не надо меня предупреждениями пугать

Солнышко, я не пугаю, я предупреждаю
alamiridi писал(а): а лишь одно самолюбие и завышенное чувство собственной правоты

Ну давай расскажи откуда у героических ополченцев Донбасса новейшее российское вооружение

Факты давайте, а не ватную софистику из кремлёвской методички :ne_lubi_mozgi:
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 30 окт 2015, 21:18

rabotni4ek писал(а):Что помешало оккупантам покинуть захваченные территории

А пенсионеры здесь при чем ? Разговор шел в контексте пенсий и пенсионеров которых заклеймили " наглыми ватниками". И я так понимаю неудобность вопроса про шоколадные фабрики заставила оставить по этому поводу без ответа. :-)
rabotni4ek писал(а):Я видел. И что дальше?

Знаешь почему я тебе не поверю ? Потому что долгое время общался с людьми с Донбасса. Они говорят, что не видели. И при этом они не ангажированы, в отличии от тебя, человека, сидящего на отчасти русофобском форуме и активно юзающего тему политики.
rabotni4ek писал(а):И шо?

Да не "шо". Ответ мой Ираклию еще раз внимательно прочти и узнаешь, "шо". :-)
rabotni4ek писал(а):Солнышко, я не пугаю, я предупреждаю

Да мне сугубо фиолетово. Я пять лет здесь не был и уйду, не всплакну.

rabotni4ek писал(а):Ну давай расскажи откуда у героических ополченцев Донбасса новейшее российское вооружение

А то ты не знаешь ? И кстати, смотря какое "новейшее".

Факты давайте, а не ватную софистику из кремлёвской методички :ne_lubi_mozgi:[/quote]

Друг мой, ватнее софистику чем украинские источники я еще в жизни не встречал. Грузины в 2008-ом скромнее были. Такой бред не несли. Что касается методички, то в Кремле их ювелирно штампуют, в отличии от новой Рады, где методички топором вырубают. laugh-3
Вам бы у ватников этому поучится еще, да боюсь тямы не хватит

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 30 окт 2015, 21:26

alamiridi писал(а):А пенсионеры здесь при чем ? Р

Ну так расскажзите нам почему Сталин не платил пенсии жителям оккупированных территорий

alamiridi писал(а):Знаешь почему я тебе не поверю ? Потому что долгое время общался с людьми с Донбасса. Они говорят, что не видели. И при этом они не ангажированы, в отличии от тебя, человека, сидящего на отчасти русофобском форуме и активно юзающего тему политики.

:-) Это шедевр :adna znachna:
alamiridi писал(а):А то ты не знаешь ? И кстати, смотря какое "новейшее".

Ага в военторге купили
alamiridi писал(а):Друг мой, ватнее софистику чем украинские источники я еще в жизни не встречал. Грузины в 2008-ом скромнее были. Такой бред не несли. Что касается методички, то в Кремле их ювелирно штампуют, в отличии от новой Рады, где методички топором вырубают. laugh-3
Вам бы у ватников этому поучится еще, да боюсь тямы не хватит

Я рад за вас
А еще я умею предсказывать будущее :ta_n_cor:
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6111

Сообщение William Bones » 30 окт 2015, 21:27

alamiridi писал(а):Да мне сугубо фиолетово. Я пять лет здесь не был и уйду, не всплакну.

И мы рыдать не будем a_p
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»