Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Re: Донбасс

Сообщение A77 » 31 окт 2015, 15:45

bipod писал(а):Сразу видно что россиянин :-)

Ватник, валенки, ушанка и парашют за спиной, еще не повод для клише. laugh-3

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6117

Сообщение William Bones » 31 окт 2015, 16:05

На днях у дядьки моей жены был день рождения. Дядьке уже под 70, светлая голова, золотые руки, а живёт в "лугандоне". Русскоязычный, но "русский мир" по его собственному выражению:"Грыз бы зубами !" Ненавидел Януковича всегда, Путина тоже ненавидит. 100% проукраински настроен и не очень это скрывает. Да, к чему я это ? А к тому, что в процессе телефонного разговора с моей женой он спросил: "А что у вас там, в Одессе, происходит ? Говорят - народ бунтует против Саакашвили и хотят бессарабскую "народную республику" ? Дядьке объяснили, чтобы не волновался - фонарей в Одессе ещё есть, и на всех Бэ-Нэ-Эровцев хватит если вдруг что. Даже у здравомыслящих людей от постоянной пропаганды крыша начинает шифером шуршать... Дядьку уверили, что 50-60 йо%нутых на голову для миллионной Одессы угрозы не представляют. Слышал или читал где-то, что Украине передадут аппаратуру для вещания на оккупированные территории в FM диапазоне. Скорее бы. Тяжко там нормальным людям. Хоть слово какое-нибудь здравое услышать - и то облегчение.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 31 окт 2015, 16:16

William Bones писал(а):На днях у дядьки моей жены был день рождения. Дядьке уже под 70, светлая голова, золотые руки, а живёт в "лугандоне". Русскоязычный, но "русский мир" по его собственному выражению:"Грыз бы зубами !" Ненавидел Януковича всегда, Путина тоже ненавидит. 100% проукраински настроен и не очень это скрывает. Да, к чему я это ? А к тому, что в процессе телефонного разговора с моей женой он спросил: "А что у вас там, в Одессе, происходит ? Говорят - народ бунтует против Саакашвили и хотят бессарабскую "народную республику" ? Дядьке объяснили, чтобы не волновался - фонарей в Одессе ещё есть, и на всех Бэ-Нэ-Эровцев хватит если вдруг что. Даже у здравомыслящих людей от постоянной пропаганды крыша начинает шифером шуршать... Дядьку уверили, что 50-60 йо%нутых на голову для миллионной Одессы угрозы не представляют. Слышал или читал где-то, что Украине передадут аппаратуру для вещания на оккупированные территории в FM диапазоне. Скорее бы. Тяжко там нормальным людям. Хоть слово какое-нибудь здравое услышать - и то облегчение.

Теперь я еще больше осознаю на сколько Донбасс далек от Украины, и на сколько Украина живет в своем, "параллельном" мире. Есть у меня знакомый, на одном неполитическом форуме. Молодой парень, из Донецка, занимался какими то дизайнерскими программами. Знакомый этот в темы политики старался не влазить и особо не разглагольствовал на темы "руззкий мир" и "укропства". Когда были бои за аэропорт он просто тихо офигевал. Все закончилось тем, что он плюнул на все это дело и вступил в ополчение. Кстати, на форумах с украинцами, даже с самыми упоротыми, он ведет себя корректно и спокойно, никогда не переходит на оскорбления. Но что я понял из его постов, это то, что он уже больше никогда не захочет жить в одном государстве с Украиной.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6117

Сообщение William Bones » 31 окт 2015, 16:23

alamiridi писал(а): на форумах с украинцами, даже с самыми упоротыми, он ведет себя корректно и спокойно

Вот, собственно, и всё. Вся подноготная alamiridi в одном определении.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Сообщение Nikols » 31 окт 2015, 16:25

Не хочет - пусть не живет, в чем проблемы???
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 31 окт 2015, 16:25

William Bones писал(а):
alamiridi писал(а): на форумах с украинцами, даже с самыми упоротыми, он ведет себя корректно и спокойно

Вот, собственно, и всё. Вся подноготная alamiridi в одном определении.

Друг мой, не надо этих условностей. Судя по вашим постам вы сами то далеко не толерантный господинчик :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 31 окт 2015, 16:27

Nikols писал(а):Не хочет - пусть не живет, в чем проблемы???

Логично. Но ты ж пойми, что он коренной житель Донецка. И ведь таких коренных жителей с таким вот "не хочет" сильно уж много. А так как они коренные жители Донбасса, то соответственно и из своего дома они тоже валить не захотят. Так что они логично решили унести его с собой.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 31 окт 2015, 16:30

а "коренной житель" или коренной еврей или коренной ватник имеет какие-то преимущества в жизни?, в транспорте?, в конституции???

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 31 окт 2015, 16:31

Nikols писал(а):а "коренной житель" или коренной еврей или коренной ватник имеет какие-то преимущества в жизни?, в транспорте?, в конституции???

Наверное какое то имеет, раз Донбасс не украинский, к примеру, а Львов или черниговщина ( кстати моя родина по деду ), сейчас украинские.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 31 окт 2015, 16:36

уточню, все украинское, но временно не контролируется. Донецк был украинским, Славянск - нет, теперь наоборот и заслуга в этом совсем не коренных украинцев и не коренных армян, это заслуга наших доблестных воинов и твоей ипучей родины, развязавшей это насилие!..уж извини про родину, но как есть...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»