Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Re: Донбасс

Сообщение A77 » 31 окт 2015, 16:42

Nikols писал(а):уточню, все украинское, но временно не контролируется. Донецк был украинским, Славянск - нет, теперь наоборот и заслуга в этом совсем не коренных украинцев и не коренных армян, это заслуга наших доблестных воинов и твоей ипучей родины, развязавшей это насилие!..уж извини про родину, но как есть...

Ну я не буду столь глупым, что бы выдавать желаемое за действительное и не стану опускаться до быдловатости, что бы отвечать на оскорбления. Ты живи со своими мечтами сколько угодно, а я останусь реалистом. А этот хохлотроллинг оставь для неокрепших умов. Я человек с устоявшимся мнением и очень много получаю информации из интернета, что бы понимать что будет дальше. А то что Украина это сейчас Россия начала ельциновской эпохи это прямо к гадалке не ходи. То что вы проходите сейчас, мы прошли это 25-ть лет назад в точности, кроме национализма. :shock!:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2933
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 31 окт 2015, 16:45

Nikols писал(а):а "коренной житель" или коренной еврей или коренной ватник имеет какие-то преимущества в жизни?, в транспорте?, в конституции???

К сожалению нет... Коренным евреям Российской Федерации места в автобусе не уступают.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 31 окт 2015, 16:53

alamiridi писал(а):Я даже не представляю, как Украина теперь могла бы вернуть эти территории. Очевидно уже никак. Примеры показывают что это все эти мечтания только пустынный мираж

Вы про Славянск и Краматорск?
Изображение
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 31 окт 2015, 17:19

XXI писал(а):Вы про Славянск и Краматорск?

Вы это серьезно или так, лишь бы что-нибудь запостить ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 окт 2015, 18:10

alamiridi писал(а):А то что Украина это сейчас Россия начала ельциновской эпохи это прямо к гадалке не ходи. То что вы проходите сейчас, мы прошли это 25-ть лет назад в точности, кроме национализма.

Россия при Ельцине при всех извращениях была самым лучшим и свободным вариантом России в 20 веке. Но вы не прошли этот период прогрессируя - вы возвращаетесь обратно в совок. А Украина наоборот - пытается вырваться из него. Так что ситуации совершенно разные. И на счет национализма в России тоже не правы.
Русские_националистические_организации
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6102

Сообщение William Bones » 31 окт 2015, 18:31

alamiridi писал(а):Судя по вашим постам вы сами то далеко не толерантный господинчик
А разве можно быть толерантным ко всякой мерзоте ? К дерьму ? Муха толерантна к говну, да. Но я же не муха :mi_ga_et: А господинчику alamiridi стоило бы слетать на какой-нибудь новоросский форум, там пожужжать о сортах го*на. Там найдутся те, кто оценит и поймёт.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 31 окт 2015, 18:33

irakly писал(а):Россия при Ельцине при всех извращениях была самым лучшим и свободным вариантом России в 20 веке.

Свобод было хоть попой ешь, это да. Только все эти свободы были всего лишь ширмой. СМИ могли нести любую околесицу, непроверенную и несуразную. Кто больше платил, тот эту околесицу и заказывал. Власть можно было ругать сколько угодно и как угодно, можно было разводить дебаты кто и за что убил Листьева, Политковскую или Талькова, власть могла бить себя в грудь кулаками и до усрачки доказывать, что она за народ, а на самом деле, это все не имело ровным счетом никакого значения и было всего лишь ширмой. Масса иностранных фондов и организаций работали в интересах иностранных компаний и иностранных государств. Деньги рекой утекали за рубежь в карманы заморских дядей. А народ нищенствовал, нажравшись вдоволь этих эфимерных свобод и пустых обещаний и знал что что у власти сидят мошенники, что в оппозиции им стоят такие же мошенники, только не дорвавшиеся до власти. Да, для русофоба ельциновская Россия была самым идеальным государством, потому что там было топкое болото и поле для обхаивания было громадное. Беспредел был полнейшим и контроля не было совершенно никакого ни за кем и ни за чем. Чинуши набивали свои карманы без зазрения совести. Было еще хуже чем при Януковиче на Украине. Для грузина в Грузии или для украинца на Украине да, Россия была самым "лучшим и свободным" вариантом, а для россиян это была настоящая каторга.
irakly писал(а): Но вы не прошли этот период прогрессируя - вы возвращаетесь обратно в совок.

И очень хорошо что мы его не прошли. Если бы мы и дальше шли желанной тобой тропой, то в конце концов пришли бы к раздробленной по кускам, нищей, измотанной, не имеющей права голоса и изрядно опустевшей даже уже не стране, а пустующей территории. Бог спас. А совок ? А в чем он, совок ? Чем этот совок отличается от грузинского или любого другого совка ? Просто мы не идиоты, что бы раз за разом наступать на одни и те же грабли.
irakly писал(а):А Украина наоборот - пытается вырваться из него.

каким образом ? Что об этом говорит ? Что так же страной управляют олигархи, что премьер без зазрения совести вешает лапшу на уши целой стране, что таки же сидят продажные судьи и депутаты, что весь сыр бор идет за деньги и передел собственности Януковича и ПР ? Запад проспонсировал эту революцию, но это совершенно не значит, что он проспонсировал интересы украинского народа. Это их ни в коей мере не интересует. А без чьих-то вливаний никто ни на какие улицы бы не вышел. Так что идеализировать то, что было сделано за деньги и при поддержки националистов очень недальновидно. Могла бы вырваться- уже давно бы вырвалась. Никто ей в этом не мешал. А в стране полная пурга и не нужно мне говорить про сепаров, зрадников и прочую фигню. Два года уже минуло, а они все вырваться пытаются. Никуда они уже вырваться не пытаются. Их уже достаточно накормили сказками про врагов-москалей и теперь они только ими и живут.
irakly писал(а): И на счет национализма в России тоже не правы.
Русские_националистические_организации

Не стуит путать наличие националистических организаций, кои есть в любой стране и факты их привлечения в борьбе за власть. Наши националистические организации сидят как мышки в норке и нос высунуть не смеют, собственно говоря, как и грузинские, а вот на Украине это действенная сила и одна из идеологий.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 31 окт 2015, 18:36

William Bones писал(а):
alamiridi писал(а):Судя по вашим постам вы сами то далеко не толерантный господинчик
А разве можно быть толерантным ко всякой мерзоте ? К дерьму ? Муха толерантна к говну, да. Но я же не муха :mi_ga_et: А господинчику alamiridi стоило бы слетать на какой-нибудь новоросский форум, там пожужжать о сортах го*на. Там найдутся те, кто оценит и поймёт.

Фу, какой глупый и несдержанный мальчик. Вот так и к Донбассу вы относились, тем же вам и Крым и Донбасс ответили. Можешь и дальше лить фекалии, мне все равно. Хуже этим ты не мне делаешь, а только себе.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6102

Сообщение William Bones » 31 окт 2015, 18:44

alamiridi, напоминаю: жужжать о сортах говна здесь http://novorossia.su и здесь http://lifenews.ru Ферштейн ? :mi_ga_et:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Samegrelo
:
Джентльмен
Благодарил (а): 534

Сообщение Samegrelo » 31 окт 2015, 18:49

alamiridi писал(а):Для грузина в Грузии или для украинца на Украине да, Россия была самым "лучшим и свободным" вариантом, а для россиян это была настоящая каторга.

Нет, учитывая что даже тогда Россия умудрялась встревать куда не просят (Приднестровье, Абазия, Цхинвальский регион и тд).
Впрочем, Украина Януковича и Грузия Шеварнадзе тоже были для россиянцев лучшими вариантами, верно? Но только не для грузин в Грузии и украинцев в Украине. А вообще, запомните, что нам всё равно, как вы, россияне, живёте. Главное - к нам не лезьте.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»