Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6141

Re: Донбасс

Сообщение William Bones » 14 янв 2016, 21:52

Досье на убийц
Польский парламентарий собрала доказательства преступлений, совершенных против украинских военных в Донбассе
Депутат польского Сейма от правящей партии "Право и справедливость" Малгожата Госевска опубликовала доклад "Российские военные преступления в Восточной Украине в 2014 году". В начале следующего года "досье Госевской", которое содержит свидетельства об убийствах, пытках и негуманном обращении с украинскими военными во время конфликта в Донбассе, будет передано в Международный суд в Гааге.
Малгожата Госевска писал(а):С этими людьми никто не разговаривает, никто не помогает им в медицинском, психологическом, материальном планах. Но прежде всего – не собиралась никакая информация, в том числе очень важная даже с точки зрения военных действий, для разведки, например. Ведь человек, которому удалось вырваться из плена, владеет солидным багажом сведений, но это никого в Киеве не интересовало. Бывшие пленные впадали в еще более травматическое состояние. С сожалением приходится констатировать, что украинское государство не интересовалось не только судьбами своих военных, но и тем, что они хотели сказать. Через несколько месяцев такой жизни они уже даже и не хотели ни о чем разговаривать.

Малгожата Госевска писал(а):Многие хотели поделиться тем, что видели, сразу после освобождения, с украинскими властями. Но, к сожалению, интереса у властей не было. Через некоторое время многие военные оказывались в столь тяжелом психологическом состоянии, что им и с нами уже трудно было говорить. Были и те, кто не решился давать показания. Например, мы связались по телефону с 22-летней девушкой, которая попала в плен к чеченским наемникам Кадырова. Представьте себе, через что эта молодая симпатичная девушка, ребенок еще, можно сказать, прошла! Она лечится в больнице, но можно ли такие вещи вылечить? Физическое здоровье – видимо, да, но случившееся останется в ее памяти навсегда.

Просто позорище - депутат польского Сейма занимается трагедией украинцев, а украинской власти это не интересно...

Сегодня узнал жуткую историю 21-летней девушки по имени Надия Мурад Баси Таха, попавшей в лапы боевиков ИГ. Такое же конченое зверьё, как и наши «защитники русского мира»…
Какая может быть амнистия ? Какие переговоры ? Только с поднятыми руками и только лагерь на долгие годы. А лучше вообще в плен не брать.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 15 янв 2016, 16:29

На страничке ОТРЯД СпН ТРОЯ (я туда с некоторых пор заглядываю ежедневно из любопытства) выложили видео с выступлением такого себе Бориса Борисова. Стандартный коктейль из 90% правды и 10% лжи. Но что это за 10% ! Народ !, ополченцы !, повернуть штыки внутрь !, построить республику ! - это надо послушать.
https://www.youtube.com/watch?v=b5m_quzcEyI
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 16 янв 2016, 11:47

Там таки точно Мордор... Это даже комментировать незачем.
https://www.youtube.com/watch?v=5S659Q99WhI
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 18 янв 2016, 11:17

Три дня пытался общаться с человеком "оттуда", пытался потому, что, вроде бы , уловил какие-то проблески здравого смысла. Недолго музыка играла...
Билли, мне тоже не нравится война! И не нравится смотреть как свои пацаны умирают! Но если их мужики бегут в Россию то кто то должен защишать их детей и женщин, и я буду делать это! то что у меня лучше всего получается...
Вы твари сраные ещё до войны так относились к Русским и я этому живой свидетель когда ездил пацаном ещё в Днепропетровск к родне!!! И у меня хватает там людей которые говорят как вы "Хорошо" относитесь к Русским< < заметь хорошо в кавычках!!! Так что вставляй эту хуяту кому другому но не мне
Зомбоящики у нас?)) клоун ты я ваши укроп каналы сам лично смотрю и Российские только вот Российские не врут о ситуации в нашей стране а вот ваши пиздят и о нашей и о вашей!!

Добило то, откуда он и такие, как он черпают "достоверную информацию". Вот пример: Станичка ВКонтакте Антона Геращенко. Им в голову не приходит, что у советника министра внутренних дел Украины, пусть и внештатного, не может быть странички в сецсети, которую контролирует ФСБ страны-агрессора.
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 янв 2016, 13:28

William Bones писал(а):Им в голову не приходит

Не придет им ничего в голову. Этот вопрос решается только через желудок. Только холодильник победит зомбоящик. Пока у Путина есть деньги содержать эту армию их ничем не переубедить. Да, они терпилы и могут еще долго терпеть, но не все такие и у всякого терпения есть предел. Так что опускающаяся цена на нефть их добьет и придет время они нехотя, но пустят в свои головы правду.
Мы же помним как в 90-е многие ярые коммунисты вдруг стали "демократами" и стали ругать советскую власть. Некоторые комсомольские активисты даже стали капиталистами и богатеями. А потом эти же "демократы" снова начали ностальгировать по СССР, но от капиталов при этом не отказались.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4488

Сообщение Nikols » 18 янв 2016, 15:42

http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 18 янв 2016, 16:52

Nikols писал(а):За это видео убили Павла Дрёмова ?
Нет там ничего такого особенного. Другое дело, что их всех нужно или убить, или посадить от 10 лет и больше на строгий режим без права на амнистию. Они крови людской уже попробовали, им теперь всё без неё пресным будет. С "ополченцами" и всеми прочими сепаратистами надо, как с маньяками-насильниками - химическая кастрация. Любыми методами, самыми жесткими, изменить их жизнь так, чтобы до конца дней перед любым из них стояла задача просто выжить. Чтобы ни на что другое сил не оставалось. Чтобы ни о чем другом даже мысли не возникало. Выжить - предел мечтаний.
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 20 янв 2016, 15:16

в честь хуйла вооружение называют face-palm ... будет бороться с бадеровской пропагандой swoon-1
В Донецке появились «Дзюдоисты» Путина (ФОТОФАКТ)
http://www.62.ua/news/1094361

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 22 янв 2016, 15:14

правасеки херовы)
Возвращайся в свою вонючую Россию! В Горловке трое парней избили боевика ДНР
http://www.donetskie.com/news/incident/vozvrashchaysya-v-svoyu-vonyuchuyu-rossiyu-v-gorlovke-troe-parney-izbili-boevika-dnr/59811/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 22 янв 2016, 19:18

Nikols писал(а):правасеки херовы)

Я думаю. что собака порылась тут:
После этого «ополченец» достал свое оружие и повторил предупреждение, но молодые люди отказались его слушать и напали на него. По его заявлениям его избили ногами и руками, отобрали оружие и сказали, что бы он возвращался к себе в «вонючую Россию».
Пропил свой "калаш" и на хулиганов всё свалил.
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»