Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Оракул
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
:
Шедеврал
Благодарил (а): 10

Re: Донбасс

Сообщение Оракул » 10 июн 2016, 12:06

Stigal писал(а):
Оракул писал(а):Stigal, ну по возрасту я ВВП переживу скорее всего, если войны не будет, а если будет - то вряд ли.

Ну так молись чтоб он сдох раньше тебя.
Оракул писал(а): Скорее всего уж гейропу буду дербанить на сувениры, если не убьют по дороге....

Угу, Жирик тоже до сих пор в грязных сапогах ходит, никак до Индийского океана не доберется.

Stigal, странный ты какой-то, зациклинный, небось Путин по ночам сниться, не мочишься в постель от страха?
Зачем мне о нем молиться? Я о себе и своей семье буду молиться.
А ты можешь молиться о Путине, Порошенко, Обаме и Трампе на всякий случай, что тебя пронесло!
:zvez_ochki:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Vika
Благодарил (а): 7341

Сообщение Vika » 10 июн 2016, 12:15

“Готовьтесь к Гааге!” – дончане сдали наемников, обстрелявших “Азотный”

“На Азотный летело с Азотного! Около 23:00 “тяжелые” выстрелы, но падений никто не слышал, через час несколько выстрелов из миномета …То есть сначала выпрашивали ответку, а когда стало ясно, что ее не будет, просто взяли и ее организовали”, - рассказывают очевидцы трагического обстрела Донецка в ночь на 9 июня.

Вечером 8 июня оккупированный областной центр пережил самый мощный артобстрел с начала года. В эпицентре оказались Киевский и Куйбышевский районы. По последним данным самопровозглашенных властей “ДНР”, пострадали 15 человек, одна женщина погибла. В сепаратистких пабликах кровавый теракт приписали силам АТО, но местные жители говорят, что сами видели, что обстрел велся из жилых районов Донецка.

Изображение

Изображение

Изображение

Жители Калининского района говорят, что, по ощущениям, запуск был в районе шахты им. Калинина. Привыкшие за два года боевых действий различать на звук не только “плюс” и “минус”, но и калибр орудия, горожане уверены, что работала гаубица.

“Я лично готов свидетельствовать по этому делу. Какие укр ДРГ???? Вы – убийцы, на вас кровь наших людей. Валите назад в Рашку!”

“Надеюсь, те, кто выживут в Донецке и смогут вернуться домой, будут вечно мучиться и гореть в аду. Нет сил терпеть это издевательство. Готовьтесь к Гааге. Вас ничего не спасет”.

“Ребята, вы серьезно?! Нас укры обстреляли. Ай, красава! А кто у меня в 111-м из Макеевки спрашивал, доедет ли до Мотеля? Тоже укры? Ну да, с типичным российским аканьем! Хватить врать!” – возмущаются горожане.

http://www.dialog.ua/news/88217_1465542616

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 10 июн 2016, 12:38

Для Вики

В "ДНР" собрали 110 тысяч подписей за петицию в Совбез ООН
http://vchaspik.ua/region/389008v-dnr-sobrali-110-tysyach-podpisey-za-peticiyu-v-sovbez-oon

В частности, обращение подписали 35 тысяч дончан, 10 тысяч макеевчан, 8 тысяч горловчан, по 3 тысячи жителей Тореза, Амвросиевского района, Харцызска и Ясиноватой. В других населенных пунктах и районах, подконтрольных ДНР было собрано от 2 тысяч до 900 подписей.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6147
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 10 июн 2016, 12:41

Некоторые работники бюджетных сфер, работники предприятий с профсоюзами от ДНР, а также студенты рассказывали «Типичной Горловке», что их заставляли подписывать эту петицию под различными угрозами.
:igru_shka:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vika

Сообщение Vika » 10 июн 2016, 12:44

Уралец писал(а):В "ДНР" собрали 110 тысяч подписей за петицию в Совбез ООН

возможно и собрали,но каким способ,если таким,как сегодня загоняли людей на митинг против миссии ОБСЕ...

Боевики насильно согнали людей на митинг в Донецке

В Донецке самопровозглашенные "власти" устроили митинг "против военной миссии ОБСЕ". Как рассказывают местные жители, проживающих на оккупированной территории людей принудительно согнали на данное мероприятие, а "чиновники" организовали подвоз демонстрантов на автобусах.

Стоит отметить, что еще задолго до мероприятия в сети появились документы, согласно которым"власти" требовали от учреждений на оккупированной территории обеспечить явку митингующих.

Изображение

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ ... 23508.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Оракул
Предупреждения: 2
2 2
:
Шедеврал
Благодарил (а): 10

Сообщение Оракул » 10 июн 2016, 12:54

Уралец писал(а):Для Вики

В "ДНР" собрали 110 тысяч подписей за петицию в Совбез ООН
http://vchaspik.ua/region/389008v-dnr-sobrali-110-tysyach-podpisey-za-peticiyu-v-sovbez-oon

В частности, обращение подписали 35 тысяч дончан, 10 тысяч макеевчан, 8 тысяч горловчан, по 3 тысячи жителей Тореза, Амвросиевского района, Харцызска и Ясиноватой. В других населенных пунктах и районах, подконтрольных ДНР было собрано от 2 тысяч до 900 подписей.

Так и без петиций ясно, что ВСУ Украины минские договоренности не соблюдают. И дело не только в стрельбе, а в исполнении конкретных пунктов о принятии изменений в Конституцию и законов об особом статусе и амнистии.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5568

Сообщение Stigal » 10 июн 2016, 13:02

Оракул писал(а):Зачем мне о нем молиться? Я о себе и своей семье буду молиться.

Так я и говорю, молись чтоб пуйло раньше сдох. Семью то жаль. А то ты Европу собрался дербанить с вождем на пару.
Запомни, для вменяемых русских пуйло - не Россия, а всего лишь очередной самодур, дорвавшийся до власти. Сколько их было.
А вы, путишисты, оправдывающие любой его пук - не соотечественники, а всего лишь стадо, путающее родину с очередным вожаком.
Ага, голосовал он за другую партию, а подыхать собрался за того кто у власти. Это не патриотизм, а верноподданичество.
Поймешь, когда и этот сдохнет. Вряд ли раньше.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4488

Сообщение Nikols » 10 июн 2016, 13:05

от ватники..мы выиграли время...остановили орду на пути к Крыму, расшатыванию ситуации в других районах, заставили русских застолбиться в этих линиях разграничения, подкрепили это санкциями... какая Конституция?????..чего вы в ней забыли??? :-) , белены объелись???
.... контроль над границей- отвод захваченной у всу техники в назад в мордор - будут вам выборы, амнистия ватников, не совершивших убийств а не терров убивавших мирных и солдат...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5568

Сообщение Stigal » 10 июн 2016, 13:07

Уралец писал(а):В "ДНР" собрали

Надо не подписи собирать, а изгонять нечисть моторолоподобную, прикормышей и их спонсоров.
В этих военторгах когда-нибудь оружие закончится?
Представь что в области России шуровала бы подобная нечисть. Да Кремль сразу разбомбил бы нахрен, какие Мински и ОБСЕ.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vika

Сообщение Vika » 10 июн 2016, 13:08

Оракул писал(а):Так и без петиций ясно, что ВСУ Украины минские договоренности не соблюдают.

Молитесь на украинскую армию,что еще до этого времени не поперли орков до Ростова.Но всякому терпению приходит конец.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»