Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5568

Re: Донбасс

Сообщение Stigal » 12 июл 2016, 19:48

Оракул писал(а):Сам подыхай безродный на чужбине.

Уверен что если сдохнешь за идеалы пуйла на твоей могиле будет не номерок?
Про предков не надо, им было бы стыдно что потомки путают прихоти временщиков и интересы страны.

Белые не меньше красных любили Родину, но власть захватили красные, и заклеймили белых предателями и т.д.
Оракул писал(а):Ты даже не понимаешь чем Родина отличается от вождей, идеологий или партий

Я то как раз прекрасно понимаю,
а вот ты неужели думаешь что лезть к братьям по крови, языку, вере, только потому что очередному приспичило - проявление любви к родине?

Это верноподданичество, а не патриотизм.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 июл 2016, 19:53

Оракул писал(а):Любой нормальный человек должен быть готов отдать за неё свою жизнь - ведь правда? Я надеюсь, что ты такого же мнения.

Так чего же вы дохните только за границами своей страны? Кто на вас нападает? Сворачивай давай свою демагогию. Каждый порядочный гражданин люябщий свою страну может пожертвовать собой ради нее, НО ЗАЩИЩАЯ СВОЮ СТРАНУ, А НЕ НАПАДАЯ НА ЧУЖИЕ СТРАНЫ!
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5568

Сообщение Stigal » 12 июл 2016, 20:01

Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР"
на строительство Керченского моста.
https://twitter.com/ChopperWatte/status/752864714259038209

Изображение

Вперед, товарищи, в светлое прошлое.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 12 июл 2016, 20:25

Оракул писал(а):Ты наивный - никаких бонусов не будет. Киссенджер уже сказал - отмена санкций это ловушка для простаков. А поэтому мира не будет и Россия может идти только вперед.
Я не оправдываю никого, кроме жителей, которых убивает своё же государство.

У страны, которая вместе с жителями, смотрит исключительно назад, у которой главное событие года произошло 70 лет назад нет и не может быть никакого вперёд. Чем интенсивнее будет ваше вперёд, тем быстрее к вам придёт белая полярная лиса.
Научитесь смотреть в будущее , но жить в настоящем, тогда и поймёте губительность вашего вперёд.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4484

Сообщение Nikols » 12 июл 2016, 20:37

не понял..Оракулам марки раздали???, без отрезанной руки и не приходи сюда..поцреот сранный, а лучше без свидетельства о смерти родственника погибшего за русский мир!!!
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6140

Сообщение William Bones » 12 июл 2016, 20:43

Оракул писал(а):У тебя вообще нет идеалов и ценностей за которые ты можешь отдать жизнь?

Панове, у них там очередное обострение - хотят Конституцию конституцию РФ править на предмет 13-й статьи:
Эхо Москвы писал(а):Сергей Миронов предложил снять запрет на государственную идеологию и для этого дела даже изменить Конституцию РФ. Я говорит, считаю, что нам нужно поменять 13-ю статью Конституции, убрать из нее формулировку о том, что в РФ не допускается никакой государственной и обязательной идеологии. Обязательной действительно не надо, но государственная бы не помешала.

Вот вату дурнувату и плющит, прёт и колбасит на предмет идеологии "за чтобы такое подохнуть ?" Всех нормальных людей интересует вопрос "как бы пожить подольше и получше ?", а вату - как подохнуть, бросившись с пустой бутылкой под милицейскую машину и обязательно с криком "За Родину !!!"
Такое же бессмысленное быдло воюет на Донбассе. Понапридумывали себе сказок про защиту земли русской, женщин и детей и херачат из жилых кварталов по ВСУ, потом быро валят оттуда, а когда прилетает ответка - орут про хунту, карателей и уничтожение мирных жителей.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4484

Сообщение Nikols » 12 июл 2016, 20:53

послал же Боженька дуроебам всея Земля ЯО ... face-palm face-palm face-palm face-palm
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6140

Сообщение William Bones » 12 июл 2016, 22:15

Много было писано и говорено о том, что %уйло не может выйти из Донбасса, т.к. его %уйлопоклонники не поймут и забузят. Я всегда придерживался другой точки зрения, считал, что стоит росТВ начать пропагадистскую кампанию о том, что "хватит кормить Донбасс", "мы им последнюю рубаху с себя сымаем, а они воруют и бухают" ну и т.д. - и через неделю про днр-лнр тупо забудут все. Теперь нашел поддержку своим мыслям у интересного журналиста Леонида Радзиховского:

О.Пашина
― Мы продолжаем программу «Особое мнение». В нашей студии – журналист Леонид Радзиховский. Давайте о международной политике поговорим. Почему так стремительно помирились два заклятых врага? «Это победа Путина», — спрашивает наш слушатель из Ярославля?

Л.Радзиховский
― Вы знаете, я думаю, что это, действительно, методологически очень интересный вопрос. Вот та необыкновенная легкость, с которой в один день Турция стала нашим врагом, она более-менее понятна: турки сбили наш самолет – реальный раздражитель, который вызывал агрессивный рефлекс. А та необыкновенная легкость, с которой в один день турки перестали быть нашим врагом и опять стали быть нашим другом – это уже гораздо интересней. Это говорит, как мне кажется, о том, что российское общественное мнение достигло той степени просветления, когда оно без трения может разворачиваться под любым углом мгновенно. Вот сказали, что это враг – стал враг. Сказали, что это друг – стал друг. Это очень важный методологических ход, который, как мне кажется, показывает, что власть и государственная пропаганда могут в России делать всё, просто всё.

Между прочим, это означает, что гипотеза, которую я тут несколько раз высказывал о том, что Путин не может прекратить эту глупейшую историю с Донецкой республикой, потому что он боится общественного мнения или мнение патриотической общественности – это точка зрения, по-видимому, неправильная, потому что пример Турции показывает, что в одну секунду на 180 градусов без трения разворот более чем возможен.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13327

Сообщение Reno » 12 июл 2016, 23:54

Оракул писал(а):а я буду воевать за Родину, которая у меня есть, в отличии от тебя!

Воюй за свою родину где-нибудь у себя, милок.
Пшливон с украинского Донбасса и Крыма.
Ты к ним никаким боком, поэтому беги пока живой.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 12 июл 2016, 23:58