Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6117

Re: Донбасс

Сообщение William Bones » 22 июл 2016, 21:49

ПиксельЯ писал(а):А я рад, что Трома не видела своими глазами все то,что видел Роберт

Ещё увидит. А може и такое, что Роберту в кошмарном сне не снилось. Русский бунт, бессмысленный и беспощадный... :ded:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ПиксельЯ
Награды: 1
Благодарил (а): 309

Сообщение ПиксельЯ » 22 июл 2016, 21:58

William Bones писал(а):
ПиксельЯ писал(а):А я рад, что Трома не видела своими глазами все то,что видел Роберт

Ещё увидит. А може и такое, что Роберту в кошмарном сне не снилось. Русский бунт, бессмысленный и беспощадный... :ded:

Та нее, в Москве небольшая заварушка и все . Как она укажет так все замкадье и будет жить...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Mouse1976
:
Джентльмен
Благодарил (а): 859

Сообщение Mouse1976 » 22 июл 2016, 22:15

Tromely писал(а):но Россия вмешивается и не дает им полноценно Украину любить. Злой Путин. Своих мозгов нет вообще. Детский сад, штаны на лямках.

Тромли, я вот читаю и прибываю в небольшом шоке....."Россия вмешивается и не дает им полноценно Украину любить", Вы, простите, в своём уме? Или в Новосибирске совсем холодно?
Для Вас это "смихуёчки", а там реально 40-е годы прошлого века, раз уж у Вас информация о происходящем только от блогеров и остальных интернетных писулькиных, Вы хотя бы делайте скидку, на то, что не сами ЛИЧНО принимаете участие в жизни людей, а читаете, сидя на удобном диване.

Моя жена, уроженка города Снежное, Донецкой области, мои тесть с тёщей живут всё ещё там, Донбасс для меня родной уже почти 16 лет, куда я ездил каждые два месяца минимум, а День Шахтёра, это был вообще праздник жизни для каждого моего друга, родственника, знакомого, но я был там с семьёй последний раз в марте 2014г. Только телефон, периодически слёзы супруги, ноет детвора:"...соскучились за бабушкой с дедушкой...", а Вы тут рассказываете про "Детский сад, штаны на лямках", тьфу стыдоба - Вы же женщина, Вам стыдно должно быть за то, что сделало Ваше государство.

Четверо(!!!) моих родственников(по линии жены) и знакомых сейчас в ополчении, трое из них пошли недавно, и ислючительно по безнадёге, ибо надо кормить семью, а это единственное место, где платят хоть какие-то деньги, для них даже не малые, но они все сидят в гаражах и ремонтируют машины, и только один долбо*б, среди близких, оказался "идейным", и знаете что интересно, он звонил мне месяц тому назад(на телефон супруги и меня позвал), так вот у этого идиота хватило наглости попросить меня о помощи, "сделать" ему диплом об высшем образовании, видители ему для офицерской(!!!) должности нужна вышка, так вот когда я ему всё о "высшем образовании" популярно объяснил, мы распрощались, а через пару минут он перезвонил моей супруге (и своей сестре, с которой вместе выросли) и сказал "...я вас сук стрелял и стрелять буду.." Вот так, Тромели! Брат - сестре! А Вы тут ахинею несёте про детский сад и штаны на лямках. Послушайте Роберта, я то ооочень понимаю о чём он говорит, а лучше приедьте, как он советует и тогда испытаете всего сполна.

Если был излишне эмоционален, прошу прощения, закипел чуток.
Харьков - это Украина! Родину - не продают!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 22 июл 2016, 22:19

William Bones писал(а):Ещё увидит. А може и такое, что Роберту в кошмарном сне не снилось. Русский бунт, бессмысленный и беспощадный...

И китайский тоже
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6117

Сообщение William Bones » 22 июл 2016, 22:37

ПиксельЯ писал(а):Та нее, в Москве небольшая заварушка и все . Как она укажет так все замкадье и будет жить...

Та ну ! Как только %уйла хватит геморроидальная колика, так сразу начнётся что ? Правильно - передел уже поделенного мира ! И делить будут не просто "ТТ" и "калашами", а "Т-72", "градами" и "буратинами". Ну и "Су-25" в ход пойдут, и "Су-24", а эта дура около 4-х тонн бомбовой нагрузки поднимает. Так что китайцам надо будет реагировать быстро и жестко, пока они все их богатства не потрощат.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 23 июл 2016, 00:07

Роберт писал(а):Пост типичного тролля-провокатора-словоблуда... с элементами невменяемости.
Да ужж. В эти не простые для нас времена, многое и многих проявило, проявились... .

Я просто читаю и не понимаю, от нас-то что требуется? Одни требуют уйти. Другие - не уходить и давать больше и больше. Что ни сделаешь, будут недовольные.
Вы как капризные дети, мама, мама, дай-дай-дай... Пардон.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 23 июл 2016, 00:12

Mouse1976 писал(а):Вам стыдно должно быть за то, что сделало Ваше государство.

А ЧТО сделало мое государство?
Оно ничего не сделало. Украина сама все сделала, и без причин, без доказательств, все свои беды валит на мое государство. Мы виноваты по факту своего существования во всех бедах этого мира.
Но я протестую, мне это не нравится face-palm

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Сообщение Роберт » 23 июл 2016, 01:26

Tromely писал(а):Я просто читаю и не понимаю, от нас-то что требуется?

Tromely писал(а): Мы виноваты по факту своего существования во всех бедах этого мира.
Но я протестую, мне это не нравится

Все занавес. :zvez_ochki:
Я так и знал. Это до чертиков типично,знакомо, по ге-ру хотя бы.
Кто вы??? Черт побери.
Путин, Шувалов, Сечин, Греф... или велончелист, или братья Розенбергы... аааа, все понял не иначе Потанин, Абрамович, Дерипаска, Авен...
Все не то, понял наконец.
Вы Суркова-Дудаева. face-palm
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Сообщение Роберт » 23 июл 2016, 01:40

Tromely писал(а):Одни требуют уйти. Другие - не уходить и давать больше и больше.

Все проще.
Уверен погрешность небольшая.
% 70 требуют уйти. Кто явно, кто тайно, но сути это не меняет.
%27-29, ничего больше не требуют. Но живут в дикой тревоге, более половины из них сидят в прямом смысле на чемоданах, на старте...
1-2% это те кому больше не надо. Куда больше? Это точно. Они в нормальном государстве не могли и мечтать о сотой, тысячной доли, того что имеют сейчас.
И что самое интересное, они все поголовно отъявленные негодяи, просто откровенное отребье.
Донбасские Кокойты...
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Mouse1976
:
Джентльмен
Благодарил (а): 859

Сообщение Mouse1976 » 23 июл 2016, 01:53

Tromely писал(а):
Mouse1976 писал(а):Вам стыдно должно быть за то, что сделало Ваше государство.

А ЧТО сделало мое государство?

Ваше государство, в лице конкретных людей, принимающих решение, виновно в исторических масштабах, в античеловечной политике, смертях людей, разжигании военных конфликтов, в глобальном вранье...
Tromely писал(а):Оно ничего не сделало. Украина сама все сделала, и без причин, без доказательств, все свои беды валит на мое государство.

Тромли, в Украине много чего происходит под эгидой "путин виноват", пусть это останется на совести наших политиков и олигархов, но это никак не отменяет вашей (и Вашей лично, в том числе, за слепую поддержку) вины, за ад и смерть, принесённые бывшим братьям, не говоря уже об Абхазии, Ю.Осетии, Чечне, Молдове...Каятся вам надо, а не шапку вверх подкидывать, патриоты.....тьфу
Tromely писал(а):Мы виноваты по факту своего существования во всех бедах этого мира.

Это ваша психологическая защитная реакция, а если вы хотя бы на секунду представите, что вы действительно виноваты в том, в чём вас обвиняют, то думаю, не у всех выдержит рассудок...
Tromely писал(а):Но я протестую, мне это не нравится face-palm

Тогда будьте частью цивилизованного мира, говорите и не бойтесь, боритесь не за своё будущее, а своих детей и внуков, не будьте баранами, кричащими про величие россии, будьте людьми!!!!!!!!!!!!!!
Харьков - это Украина! Родину - не продают!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»