Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9892
Контактная информация:

Re: Донбасс

Сообщение irakly » 24 июл 2016, 21:54

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6098

Сообщение William Bones » 24 июл 2016, 22:48

irakly, тётка стебёцца с ватных лохов. Это типа Цили Зильгеншухер злая ехидная тётка троллит тупую вату.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4449

Сообщение Nikols » 25 июл 2016, 12:19

ничо... Россия мочой напоит!...
Зарплаты в Донецке
Денис Казанский Опубликовано Июль 24, 2016 · Add Comment
http://deniskazansky.com.ua/zarplaty_v_donetske/
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Сообщение Роберт » 26 июл 2016, 02:05

Уралец писал(а):Роберт, как думаешь, каким должно быть политическое решение по Донбассу (не вероятным, а оптимальным, без больших жертв), т.к. именно оно является камнем преткновения и от которого зависят судьбы людей ?

Я вижу что ты нормальный , адекватный человек, поэтому с тобой можно говорить.
Чего к сожалению уже не могу сказать о многих моих давних знакомых, например Тромели, Лука.
Что многих выдает сразу?
Только говоришь честно, говоришь правду, о политике России, ее руководства, на Донбассе в частности, как очевидец, свидетель всего этого, то моментально все, все пропало.
Или в тупую, твоя, моя не понимат, или "слабак", повелся..., или рвать рубаху, или "моя страна, во всем виновата", "мы вечно вам помогали" и т.д и т.п.
Есть конечно еще более откровенные, запутинцы(по другому назвать не могу). Ну там совсем все запущено, "ты ненавидишь все русское, русских, Россию" "ты объелся укрпропаганды" и прочая, ересь и провокации.
И этой публике, абсолютно не понятно, невдомек, что Я лично ни коим образом, не позиционирую Россию, российский-русский народ, с откровенно слабой, воровитой, прогнившей... нынешней российской властью в спарке с их совершенно ошалелыми от безнаказанности и жадности олигархами и чиновниками.

А теперь к твоему вопросу.
Да мало ли Я, да и абсолютно уверен большинство людей на Донбассе, хотим.
Кому нужны наши хотелки?
Здесь настолько лично Я вижу тупиковую, запущенную до крайности ситуацию, что выход именно "политический" маловероятен.
Скорее всего, возможен, только радикальный,т.е военным путем.
Прогнозы строить при этом совершенно бессмысленно. Когда, кто-кого, как...
Уверен в одном. Участь наша незавидна по любому, а шансы России извлечь из этой авантюры какие то дивиденды тают постоянно.
Это надо было только ухитрится конечно, за какие то считанные месяцы 2014 года, поиметь у себя на границе(длинной 2000 км.) крайне враждебное государство, 45 млн. население, врагами лютыми, бескомпромиссными, родственный, дружественный народ.
Не перестаю восхищаться гением великого кормчего РФ, и его вечного главы МИДа, почти Громыко грит, сравнивает. face-palm

Печеньки, печеньки... все скулят. Кто вам :bleat: расстегаи мешал носить???
Ааа извините, миллярды говорят давали, газом , скидками... Украине, неблагодарной... 23 года. Айфон по моему о 250 речь вел.
Бесстыжее жулье, низкопробное. Так вместе и пилили, все 23 года, или кто то о народе, о народах наших думал??
А там на майдане, потом и печенек хватило, кое кому. Вот где КПД, учится надо. Хотя какой там, подворотня, питерская-дом родной.

Да и последнее.
Уверен с каждым днем самым ярым, ненавистным врагом нынешней российской власти, становится именно народ Донбасса.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 2
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до 19 авг 2017, 10:51

Сообщение Уралец » 26 июл 2016, 08:59

Роберт писал(а):
Уралец писал(а):Роберт, как думаешь, каким должно быть политическое решение по Донбассу (не вероятным, а оптимальным, без больших жертв), т.к. именно оно является камнем преткновения и от которого зависят судьбы людей ?

.........
Уверен с каждым днем самым ярым, ненавистным врагом нынешней российской власти, становится именно народ Донбасса.

Решение российской власти по Крыму я поддерживаю, но по Донбассу у меня есть большие сомнения. Думаю и высшее руководство сегодня это прекрасно понимает, т.к. экспансия не распространилась на весь Юго-Восток Украины. Сегодня, полагаю, идет ситуативная игра от достигнутого, т.е. по-максимуму усложнить положение киевской правящей верхушки, которая, в свою очередь, допустила также массу ущербных решений не только по Донбассу, но и для всей Украины. Конечно, общество раздроблено, озлоблено, ограблено и не верит ни в какие демократические преобразования. Каждый выживает в одиночку.
Самое противное никто не готов сдать назад, хотя бы на пол-шага. Донбасс озлоблен жертвами и разрухой, Киев не готов торговаться, Москва не готова сдавать Донбасс из-за имиджевых потерь.
Минск-2 ? Не уверен, что сработает, но шанс есть из-за политической и экономической слабости киевского режима. Что дальше ?
Думаю, что Россия не будет активно участвовать в политическом устройстве, чтобы не выдавать себя заинтересованной стороной и нарушающей международное право. Инициативу будут выдвигать непризнанные уже в 2016 году. Время работает против них. Постараются провести выборы, если даже на это не пойдут власти Киева, т.к. им нужна легитимизация власти при некотором участии Европы.
После этого в 2017 году, полагаю, продолжит строиться самостоятельное государство при активной поддержке России. Это, конечно, не самый лучший вариант, т.к. Россия понесет имиджевые потери среди своих сателлитов, но, наверное, самый вероятный сценарий. Если это даст результаты, то победителями будут все. Донбасс вздохнет, Россия укрепится среди своих, Украину перестанет мучить война и нищета. Дальше все будут зализывать раны, делать выводы и учиться мирно жить.
Конечно, жаль, что все эти политические и военные решения проходят через человеческие жизни, которые достойны лучшего.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 26 июл 2016, 10:35

Уралец, решение по Крыму и авантюра в Домбассе, это все одно целое. Крым ты поддерживаешь из жлобства, потому что хапнули.
При этом, что хапнул ты , как россичнен, сказать не сможешь стопудово. Одна спесь нерациональная.
А дальше Крыма у тебя сомнения, т.к. "не распространилось", а только одни проблемы.
Интересно, когда проблем из-за Крыма Россия накопит столько, что б и в этом решении засомневался?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4449

Сообщение Nikols » 26 июл 2016, 11:32

как удобно фашистам вдолбили, что Крым и Донецк - это разные вещи
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5494

Сообщение Stigal » 26 июл 2016, 11:35

Уралец писал(а):Решение российской власти по Крыму я поддерживаю, но по Донбассу у меня есть большие сомнения.

Просто крымнаш прокатил, донбурас нет, коротко.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1805

Сообщение Аудитор » 26 июл 2016, 12:03

Уралец писал(а):Решение российской власти по Крыму я поддерживаю, но по Донбассу у меня есть большие сомнения.

Сомнений тут, в принципе, никаких быть не может - Донбасс, это часть Украины, у которой вне неё нет будущего. Я думаю, что и российское руководство это осознает, но сделать шаг навстречу мешает бескомпромиссная позиция украинских властей - в результате вы становитесь заложниками ситуации.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5494

Сообщение Stigal » 26 июл 2016, 12:19

Какие компромиссы ждем? Закрываем границу с Донбурасией, чтоб ихтамнеты и прочие отпускники не шастали, перестаем снабжать бесов-моторол, это же финансирование терроризма. Всё, не прокатила новоросия, просчитались пуйловские стратеги, вопрос закрыт. Сэкономленные бабки - бабкам на пенсию.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»