Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Донбасс

Сообщение Tromely » 02 авг 2016, 00:52

Bergmann писал(а):Источник цитаты вообще не о чём. какая-то женщина клянчит деньги на говнобложик. ни слова о том как ей хорошо, только о том, как в Украине плохо.

Ну там надо полистать. Мне лень.
Фоторепортажи из Донецка у нее были.
rabotni4ek писал(а):Источник цитаты Страница не найдена
Может просто закрыта

Не закрыта, видимо фейсбук все еще без регистрации не пускает.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Донбасс

Сообщение Роберт » 02 авг 2016, 14:54

Bergmann писал(а):Источник цитаты Ну вот навскидку пара ссылок на донецких, читайте, если интересно.
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 02&fref=ts
http://natamax.livejournal.com/tag/%D0% ... 1%86%D0%BA

Да ужж.
Посмотрел первого, на фэйсбуке.
Разродился, выдал за 10 дней примерно, 26.07 в 23.32
О том как у нас стригутся газоны, делается разметка, и вахх даже кое где начали поливать, смывать...

Так и Я писал, с расшифровкой, с подноготной... об этом.
Типично, уже заезжено, эти ахи и охи, "Донецк живет и цветет."
Но мне лично противно, уверен что и большинству. До изжоги.
Ведь всем уже здесь давно все понятно, для чего, почему...
Для показухи, для картинки, для пропаганды... дешевой и самой примитивной.
А ГЛАВНОЕ ведь за кадром.
Степень коллапса в промышленности, в экономике, не передать, это надо здесь побывать, увидеть, прочувствовать... .
Безработица, просто ужасающая. Нижайший уровень жизни, просто повальная нищета, как следствие, смертность, заболеваемость, вымирание... .
Все , исключительно все здесь направлено только на замуливание, замыливание реальной ситуации.
Только и исключительно только на это направлена вся т.н работа СМИ, телевидения, пропагандистская машина. Больше того, работа исполнительной власти, всех надстроек.
Кстати органы власти, структуры все основное вроде создано. Более того отпущена денюжка на сайты, на засветку... Но по факту, все это мираж, фикция... все это в крайне сокращенном виде, не дееспособное и аморфное, укомплектованное откровенным сбродом.
За редчайшими исключениями.
Т.н военкоры, журналисты, типа аналитики... жуть просто.А кстати кто там рулит тоже.
На перпендикулярном, там один придурок, все показывает регулярно одного такого "аналитика". face-palm
Там же абсолютный дебил, мимолетного взгляда ведь достаточно для нормального человека.
А если уж послушать пару минут, то вобще все ясно как белый день.
И что характерно , они здесь все такие.
Кстати кто туда подался? В журналисты, в репортеры...
Так вот пример, наглядный... ХНР, создавал, а ворюга ведь, жулик.
Маргинал же, шут-клоун...,откровенный, ну болтался у Соловьева на программе, для ораний и кривляний по факту.
Теперь здесь, журнашлюшкой.
А ведь оно, этот "Светский кот ДНР" https://new.vk.com/kongenial swoon-1
И вот такое здесь все, и вся.
Шариковы. :bleat:
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Донбасс

Сообщение irakly » 02 авг 2016, 16:49

Роберт писал(а):Источник цитаты Безработица, просто ужасающая. Нижайший уровень жизни, просто повальная нищета, как следствие, смертность, заболеваемость, вымирание... .
Все , исключительно все здесь направлено только на замуливание, замыливание реальной ситуации.

Роберт, искренне сочувствую, лет 5 назад ни за что бы не поверил что Донбасс превратится в оккупированную территорию, точно такую же как Абхазия. Хотя многие предсказывали такой сценарий, я все таки не ожидал что так далеко зайдет. Ты и все те кто там живете "попали". Вам не повезло, но с другой стороны большинство из вас эту беду и накликало. Валить оттуда надо при первой возможности. Не будет там никакой нормальной жизни , даже если война затухнет. Просто посмотри на Абхазию и Цхинвали, это то самое и есть - "нижайший уровень жизни, просто повальная нищета, как следствие, смертность, заболеваемость, вымирание..." . Пока не произойдет деоккупация будет такой постоянный кошмар.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Донбасс

Сообщение XXI » 02 авг 2016, 17:27

Bergmann писал(а):Источник цитаты Видимо Роберт не оттуда. Кинули бы пару ссылок на то, как у них хорошо?

Роберт ненастоящий :st_ruskiy:
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Донбасс

Сообщение Ariston » 02 авг 2016, 17:39

«Украинские подразделения будут быстро загнаны в котлы»

Стороны конфликта в Донбассе на разный лад признают трудности в выполнении минских соглашений, хотя и альтернативы им не видят. В последнее время активно обсуждается возможность введения в регион вооруженных миротворцев. Председатель Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), представитель республики на переговорах в Минске Денис Пушилин оценил в интервью «Ленте.ру» эту инициативу, а также предрек скорое переформатирование украинского государства.

https://lenta.ru/articles/2016/06/03/pushilin/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5531

Донбасс

Сообщение Stigal » 02 авг 2016, 17:46

Смотрится как издевка над россми))

Отправлено спустя 28 минут 54 секунды:
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6117

Донбасс

Сообщение William Bones » 02 авг 2016, 18:16

irakly писал(а):Источник цитаты Вам не повезло, но с другой стороны большинство из вас эту беду и накликало.

Сегодня переслушивал "Один" Дмитрия Быкова за воскресенье, вот кусочек о Донбассе просто потрясающий ! Прочитайте обязательно:
Я довольно много же писем получаю с Донбасса, где люди пишут: «Пришли в мой город и вот это принесли».
Это тоже не совсем верно. В вашем городе это было, это зрело, и очень много при Януковиче этого было. Хотя, конечно, привнесли, потому что Русский мир, когда он приходит, свою
агрессию привносит везде (то, что называется Русским миром), агрессию, фальшь, ненависть к мирным занятиям, уверенность, что настоящий мачизм, настоящее мужчинство — это
постоянная война. Вот этот «культ стальных тестикул», который они везде приносят и который, по-моему, совершенно омерзительный, что «вот тот не мужик, кто раз в 15 лет не воюет».
Ну, это мерзко, но вот они такие, они иначе не могут.

И я ещё раз говорю: знаете, а может быть, и к лучшему (скажу я, как Алексей Толстой), что вся эта гнусь вылезла на поверхность и по крайней мере её стало видно, что она уже не
растворена в крови, а явлена нам в небывалой концентрации? Помните, как у Шендеровича было: «Тухлый кубик рабства навсегда растворился в крови». А вот здесь этот «кубик» вышел на
поверхность, явился. По крайней мере, нам понятно, с чем мы имеем дело. И, конечно, я нигде не буду говорить, что человек таков по природе, но в человеческой природе это есть. И,
может быть, чтобы ущучить эту болезнь, иногда надо ей выйти на поверхность. А ваш вопрос «зачем они это делают?» имеет очень простой ответ: потому что не могут иначе. Вот и всё.

«Вы говорите: «Хорошо, что эта гнусь вылезла наружу». Нехорошо вы сказали. Представьте, как мне это читать, ведь она вылезла у нас. Пусть бы она в Химках вылезла…»
Понимаете, Коля, она и в Химках вылезла. Ну что вы? Конечно, там у нас не стреляют или стреляют не так. Да, мне очень горько, Коля, что она вылезла у вас, но, вы не думайте, у
нас тоже. У нас она лезет в семьи, лезет в жизнь, она в кровь проникает, она воздух отравляет. Этого «добра» хватает, поверьте мне. Вы, конечно, скажете: «А у нас гаубицы
стреляют, у нас «саушки», к нам приехали моторолы и так далее». Но дело в том, что, во-первых, они к нам ещё поедут, поверьте мне. Во-вторых, в плане атмосферы, к сожалению,
плита страшная налегла.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Донбасс

Сообщение Tromely » 02 авг 2016, 18:34

Роберт писал(а):Источник цитаты Да ужж.
Посмотрел первого, на фэйсбуке.
Разродился, выдал за 10 дней примерно, 26.07 в 23.32
О том как у нас стригутся газоны, делается разметка, и вахх даже кое где начали поливать, смывать...

Роберт, кто вам в этом виноват? Мы?
Так скажите это прямо, а не юлите.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Донбасс

Сообщение Роберт » 02 авг 2016, 18:40

irakly писал(а):Источник цитаты Вам не повезло, но с другой стороны большинство из вас эту беду и накликало.[/quote]
Ты не прав.
Эту беду накликала в первую очередь украинская власть, все 24 года Независимости кликала.
Ну и нацики, как без них. Они всегда были в первых рядах разрушителей, войн и хаоса.
Современная история это доказывает, как нельзя лучше.
А впрочем смотри мою подпись.

Почти всю прошлую неделю, очень тесно общался с тремя людьми, с той стороны. Чернигов, Херсон и Запорожье. По делам, собаководство...
Но без политики и ситуации у нас, на Украине не обошлось, хотя и не долго.
Был поражен в очередной раз.
И как же агрессивная , радикальная публика на форумах, в инет пространстве, на твоем форуме в частности, очень сильно отличается от этих простых украинских людей.
Ну точь в точь, как Я писал раньше, свои впечатления после общения у тебя и напрямую в Грузии с грузинами.

Особенно из Чернигова удивил. Он часто бывает и бывал в Киеве, в частности все видел своими глазами зимой с 2013 на 2014.
Так Я ему говорю "от нас здесь ничего не зависело и не зависит". А он мне отвечает "а ты думаешь от нас зависело зимой с 13 на 14-й, то что творили идиоты националисты, радикалы, маньяки...
Грит как будто озверина напились, вообщем точь в точь , что и мне виделось, из Макеевки.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Tromely писал(а):Источник цитаты Роберт, кто вам в этом виноват? Мы?

Российское руководство, во главе с Путиным.

Потому как имея те же болезни что и Украина, если не больше, полезло нагло и бесцеремонно во внутренние дела другой страны.
Отобрало, своровало Крым, развязала войну на Донбассе.

Tromely писал(а):Источник цитаты Так скажите это прямо, а не юлите.

Прямо говорю. Куда уж прямее.
За Абхазию и ЮО.
Гамсахурдиа-Шеварнадзе-Ельцин.
За Крым и Донбасс.
Путин и Ко - Порошенко и тройка, как минимум.

Если Тромели-Путин, то естественно и Тромели.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Донбасс

Сообщение Tromely » 02 авг 2016, 18:53

Вечно вы в какой-то истерике face-palm
Что вам за дело до Абхазии, ЮО, да и даже Крыма? Виноватых больше негде искать?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»