Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

RIVER
Награды: 1
Благодарил (а): 433

Донбасс

Сообщение RIVER » 07 авг 2016, 03:57

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Донбасс

Сообщение Уралец » 07 авг 2016, 07:52

Чорновол: "Торнадовцы" насиловали детей и снимали на видео
http://korrespondent.net/ukraine/events/3728119-chornovol-tornadovtsy-nasylovaly-detei-y-snymaly-na-vydeo

Очерняет доблестную украинскую армию. Они даже не жалели собственных фаллосов для победы над врагом. :shock!:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Донбасс

Сообщение Bergmann » 07 авг 2016, 09:06

Последняя карта отражает реальные позиции? Они на подступах к Мариуполю сидят? :zvez_ochki:
Изображение
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6126

Донбасс

Сообщение William Bones » 07 авг 2016, 10:07

Роберт, всегда с интересом читаю Ваши сообщения тут, на irakly.info, заходил и читал на ге-ру. Вам никогда не приходило в голову поинтересоваться - почему ни тут, ни там Вы не "свой" ? Почему, несмотря на очевидную правдивость Ваших наблюдений, Ваши писания не вызывают сочувствия ни у нормальных людей, ни у конченых подонков ? Вы, Роберт, ни Богу свечка, ни черту кочерга. Про таких сказано:"Изблюю тебя из уст, ибо ты не холоден и не горяч. а только тёпел"
Немножко грубовато, но откровенно зато.
Роберт писал(а):Источник цитаты Народ Донбасса политич. пассивен был всегда, ибо после забоя и мартенов, сильно желания скакать нет, и кастрюли на голову напяливать тоже.

А штурмовать СБУ и ОГА, курочить оружейки в отделениях милиции, захватывать в/ч и т.д. после забоя и мартенов желание нашлось ? Или это были не шахтёры и сталевары, а гопота и наркота ? А шахтёры и сталевары шли в забой и к мартенам потому, что семьи кормить надо ? Теперь кормят гопоту и наркоту. Не бандеровцев, нациков и правосеков, а свою сволочь, местную. Это ваш выбор, Роберт, не Киева. Это дерьмо у вас там бродило давно. И элитные шахты с з/п в лаве $2000, где уборщица в конторе получала $200, а дети шахтёров без конкурса и экзаменов поступали в ВУЗы - это у вас было. Отсутствие гос. власти на местах и решение всех мало-мальских вопросов криминальными авторитетами - это у вас было, это при Януковиче мой родственник за $1000 купил весь этаж в подъезде в райцентре, это 12 лет назад мне знакомая из Красного Луча рассказывала, что жизнь там теплится только в домах вокруг котельных и то на первых-вторых этажах, а остальное всё брошено... Это у вас ДНР было в 2009 году. ДНР, а не "Крыивки-УПА-УНСО... Мазепа-Бандера, Шукевич... "
Так что те семена "русского мира", что посеял наш "старший брат" упали в подготовленную почву и дали мгновенные пышные всходы неспроста.
Роберт писал(а):Источник цитаты Ну так Паша Губарев многое пишет правды в своей книге. О начале событий, март-апрель.
Конечно при этом кое что наверняка опускает.

Вот и всё, Роберт. Вот и всё... Самая грязная и гнусная ложь делается из чистой правды, только чуточку подрезанной... Вот пример:

А вы там, у себя, такое дерьмо жрали тогда с аппетитом, урча и чавкая, жрёте и сегодня с неменьшим энтузиазмом. Как же вас лечить теперь ? Да и можно ли ?
Роберт писал(а):Источник цитаты Разгул националистов, фанов-фанатиков, показывалось все открыто, укр тв. Путина не надо было смотреть. Все предельно явно.
То что это неприемлемо, то что это абсолютно в разрез с мнением не только 2-х областей , а с мнением многих людей на ЮВ Украины было ведь заметно.
Пошел раскол. И нацики здесь переборщили , явно. Их травили. Джин был выпущен. Потом загоняли, да и загоняют по сей день. Но черное дело в расколе они внесли. 100...1000%

Какой разгул националистов ? Где и кто его видел ?! Какой ЮВ Украины ? За себя расписывайтесь, Роберт, за "В", за "Ю" не надо ! Это от вас я слышал новости, что ОУН-УПА прошло факельным маршем по Ровенькам, что у них там в какой-то Ебенимаминой балке вышкил и т.д. и т.п. - позвонили родне в Ровеньки и Дарьевку - те смеялись... Вы сами себе придумали страшилку, сами её испугались, сами же, на основе своей выдуманной пугалки кинулиись в объятия к "братьям". И "братья" вас приняли, но не на грудь, а на полметра ниже. Кто вам виноват ? Опять Киев ? Так надо было на Киев идти, а не на %уй...
Роберт писал(а):Источник цитаты Избиения в Харькове, забрасывание людей камнями в Запорожье и наконец Одесса...

В Харькове российский флаг вешали над городом, штурмовали админздания, хотели ХНР устроить - успели власти, смогли предотвратить... И Слава Богу ! Про Одессу, Роберт, лучше молчите. Я бан тут заработаю, но отвечу всё, что думаю так, как Вы заслужили... Я с марта ходил к Дюку, на наш, одесский Майдан, ходил и на Куликовое поле. Ходил слушать обе стороны, ибо нельзя судить с одной. Нужно понять обе. Сравнение Майдан - Куликовое как день-ночь, свет-тьма, крыша-подвал, клумба-нужник. Я не сгущаю краски, просто уровень интеллекта у Дюка и на Куликовом отличаются на порядок.
Роберт писал(а):Источник цитаты Красноармейск, пацан говорит ты чего сюда приперся , с автоматом и в маске? А он ему ногу отстрелил.
А надо было - голову. Слабая киевская власть зассала кровь пустить небольшую, теперь реки пролились... Херовая арифметика, но другой не придумано пока, увы.
Роберт писал(а):Источник цитаты У людей здесь есть и были свои идеалы, свои понятия, свое видение истории... Прямо противоположное тому, что орали и орут сейчас по всей Украине.

И что же орут сейчас по всей Украине ? Или это по АННА.НЬЮС так сказали ? Я их заставку обожаю: "грады" под динамичную музычку херачат в восходящий земной шар - это ж на какую скотскую аудиторию рассчитано ? А размах-то какой - Новороссия от Алчевска до Вашингтона, от Перевальска до Сиднея, от Макеевки до Токио ! Не будет Новороссии. Будет Луганда и Домбабве.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm
Благодарил (а): 23

Донбасс

Сообщение schumm » 07 авг 2016, 10:13

Bergmann писал(а):Источник цитаты Последняя карта отражает реальные позиции? Они на подступах к Мариуполю сидят? :zvez_ochki:

ага, на подступах. их только Минск-2 из Москвы одернул. Но некоторые навроде пришельцев до сих пор этого понять не могут

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2900
Контактная информация:

Донбасс

Сообщение Tetiana » 07 авг 2016, 10:29

От Мариуполя до Широкино км.25 . От Широкино немного отбросили руссо-фашистов. Да очень близко .

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
А я вот ,например, знаю, что нашим не дают воевать как положенно. Даже в таких гарячих точках как Старогнатьевка и Гранитное не разрешается ответный огонь.
Вложения
Донбасс - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.jpg
Донбасс - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.jpg (231.77 КБ) 92 просмотра
Донбасс - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.jpg
Донбасс - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.jpg (231.77 КБ) 92 просмотра

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm

Донбасс

Сообщение schumm » 07 авг 2016, 10:58

даже мне, нубу, понятно, что в случае полномасштабного наступления ополченцев необходима эвакуация войск из мариуполя. Иначе они в мешке могут оказаться

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Активист
Контактная информация:

Донбасс

Сообщение Tetiana » 07 авг 2016, 11:08

schumm писал(а):Источник цитаты что в случае полномасштабного наступления ополченцев

Ну зачем же вы так. Регулярной росс.армии.
schumm писал(а):Источник цитаты эвакуация войск из мариупо

В Мариуполь не зайдут. ну разве только если авиация будет.

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
Может вам не известно , но и со стороны Чернигова и Харькова тоже готовы к полномасштабному наступлению, так что же ,войска отвести нужно?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm

Донбасс

Сообщение schumm » 07 авг 2016, 11:26

Tetiana писал(а):Источник цитаты
schumm писал(а):Источник цитаты что в случае полномасштабного наступления ополченцев

зайдут. при полномасштабном наступление мариуполь берется измором в течение нескольких месяцев. сначала измор, отрезание от снабжения, потом штурм

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Tetiana писал(а):Источник цитаты

к какому наступлению? линия обороны развалится. и сквозь щели как тараканы хлынут ополченцы. сейчас у ВСУ устоявшаяся линия обороны. но только одна линия

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
когда брали аэропорт я 100500 раз говорил, что войска надо отвести. Когда был Иловайск я говорил, что войска стоит отвести. история никого ничему не учит однако

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Активист
Контактная информация:

Донбасс

Сообщение Tetiana » 07 авг 2016, 11:36

schumm писал(а):Источник цитаты к какому наступлению?

российской армии

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
schumm писал(а):Источник цитаты когда брали аэропорт я 100500 раз говорил, что войска надо отвести

а вы помните сколько по времени брали аэропорт ? а вы знаете сколько тысяч росс.военных там осталось? Так он был простреливаемый со всех сторон.

Согласна , что последние дни ,недели не нужно было солдат там держать . Не за что уже было прятаться. Но сравнивать не нужно .
Кругом Мариуполя тройную линию обороны выстроили.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»