Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Mouse1976
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 859

Донбасс

Сообщение Mouse1976 » 15 авг 2016, 17:18

Роберт писал(а):Источник цитаты Не украинскую и не российскую, и даже не американскую. А свою, кровно заработанную.

Ну так извините, "любишь кататься - люби и саночки возить"(С), захотели отказаться от своей страны - будь готов и к последствиям, другое дело, что людям всё равно подсознательно халявы хочется, МММ-а какого нибудь, у нас ведь треть страны "Лёни Голубковы", и к сожалению, самая большая концентрация этих "Лёнь" именно на Донбасе.
Роберт писал(а):Источник цитаты А что делать то Mouse1976 предлагает?
... выхода... нет

Ну, во-первых, измените свой подход к происходящему, перестаньте окрещивать нациками всех кто любит свою страну и готов за неё бороться, может тогда и сможете приблизиться к пониманию мотивов людей стоявших на Майдане. (надеюсь Вам не нужно объяснять почему Майдан называют "революцией среднего класса" и какой контингент там находился?)
а, во-вторых, определитесь чего хотите Вы, тогда мысли у Вас сами в логический порядок и встанут, только вот "я против войны - я за мир", "я против всего плохого - я за всё хорошее" не канает, это приспособленчество и лицемерие, нейтралитет в данной ситуации не применим, одну из сторон Вам всё таки принять придётся, а уж какую именно, решать Вам.
Удачи!
Харьков - это Украина! Родину - не продают!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Донбасс

Сообщение Роберт » 15 авг 2016, 23:31

Mouse1976 писал(а):Источник цитаты Ну так извините, "любишь кататься - люби и саночки возить"(С), захотели отказаться от своей страны - будь готов и к последствиям, другое дело, что людям всё равно подсознательно халявы хочется, МММ-а какого нибудь, у нас ведь треть страны "Лёни Голубковы", и к сожалению, самая большая концентрация этих "Лёнь" именно на Донбасе.

Говорить после этого и впрямь нечего.
С вами уж точно.
Невменяемость, полная.
В последний раз.
Какая "халява"? Причем "отказаться"?
Да хоть сто раз. Да хоть в Сомали, Мозамбик , Гондурас и Уганду захотели.
Они отработали на эту страну в этой стране т.е в Украине как минимум 23 года.
Отдай. И не шакаль.
Концентрация грит. face-palm
Да все ясно. Тот самый нацик, во всей красе. Закамуфлированный чуть. Подпудренный.

Mouse1976 писал(а):Источник цитаты перестаньте окрещивать нациками всех кто любит свою страну и готов за неё бороться, может тогда и сможете приблизиться к пониманию мотивов людей стоявших на Майдане

Выше предложение мое читаем.
Как же вас не окрещивать то? Тем более лезете вы со всех щелей.
Тем более если с вас сделали движущую силу, ядро, костяк... энтого гребанного майдана.
Потому кстати и во многом маемо, то що маемо.
И то ли еще будет кажется.
Mouse1976 писал(а):Источник цитаты Майдан называют "революцией среднего класса" и какой контингент там находился?)

И кто ж это называет, называл?? face-palm
Да там был наверняка средний класс, но не много, явно не большинство.
Его кстати на Украине выкосили за 23 года, ну очень тщательно, основательно... .
Но главное натворили, поробылы, там именно нацики.
Уверен. Они "Троянский конь" для Украины.
Mouse1976 писал(а):Источник цитаты во-вторых, определитесь чего хотите Вы, тогда мысли у Вас сами в логический порядок и встанут, только вот "я против войны - я за мир", "я против всего плохого - я за всё хорошее" не канает, это приспособленчество и лицемерие, нейтралитет в данной ситуации не применим, одну из сторон Вам всё таки принять придётся, а уж какую именно, решать Вам.

Все просто. Фобов, реакционеров, радикалов, националистов... в топку.
Украина никогда не была однородна. И то что затеяли мерзавцы, по сути предатели, почти неизбежно должно было привести к беспорядкам и конфликтам. Рано или поздно.
Бездари и преступники у власти в Киеве, которых вытащил опять очередной майдан на верх, лишь усугубили и ускорили все негативное, да нет все жуткое, так будет точнее.
Путину и его банде, кодлу, усердно подыграли, спровоцировали, подтолкнули...
А оно конечно ничего более "умного" не нашел, как отхерачил Крым и устроил войну на Донбассе.
Коллегам-партнерам в Киеве надо бы знать было, с кем дело имеют. Ведь точно такие же, гопота. жулье из начала 90-х только , руки по локоть в крови, красть и пилить их все.

Определится мне?
Я определюсь. Не переживайте. Когда время придет.
Вы уж пока без меня, ладно.

Только шепотом опять, тихо...
Вы не здесь, не воплями и слюнями, истерикой и ненавистью, по клаве...
А лучше на передовую, в окопы...

Полохо одно. Что крысы эти хоть в Москве , хоть в Киеве самое густонаселенное место выбрали для бойни своих народов.
Вам бы полигон выделили дуракам , для самоликвидации, ну в самом пустынном , необитаемом месте. Вот это бы дело было.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13188

Донбасс

Сообщение Reno » 15 авг 2016, 23:50

Роберт писал(а):Источник цитаты Но главное натворили, поробылы, там именно нацики.

Вы, товарищ, или штаны наденьте, или крестик снимите.
А то несет вас бурным течением, не прибившегося ни к левому берегу, ни к правому.
А впереди - крутой водопад.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Донбасс

Сообщение Роберт » 15 авг 2016, 23:55

Гудвин, малышев обозвался. face-palm
Местного разлива.
Еще раз.
В промзону сукины дети.
И за кадык друг, друга. smileirakly154
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13188

Донбасс

Сообщение Reno » 15 авг 2016, 23:59

Роберт писал(а):Источник цитаты Только шепотом опять, тихо...

Дыксь-это не у тебя под домом кацапы стоят? а ты нас зовешь тебя спасать?
Нихреновый ты подпольщик, молодогвардеец. Шепотком на форумах только и горазд.

Отправлено спустя 32 минуты 46 секунд:
Роберт писал(а):Источник цитаты Гудвин, малышев обозвался. face-palm
Местного разлива.

На форуме явственно потянуло вонью с ге-ры. hang2
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Mouse1976
:
Джентльмен

Донбасс

Сообщение Mouse1976 » 16 авг 2016, 02:41

Роберт писал(а):Источник цитаты Только шепотом опять, тихо...

Роберт, а Вы меня знаете? Да, вот лично Вы и лично меня? Вы знаете где я был УЖЕ или где буду ещё? По-этому попрошу Вас свои "вопли, слюни, истерики и ненависть" как Вы написали, оставьте при себе и наслаждайтесь тем, к чему необратимо приводит такая позиция как у Вас. Вы главное фуражку во время смените, чтоб не спалиться. Знаток нашёлся. Сочувствия хотите? Сострадания? За что? За вашу (и вашу личную в т.ч.) глупость и приспособленчество?

Я повторяю для ДНР-вских "не определившихся" - на надо путать провластный гнус из Киева, с людьми, дорожащими своей страной, это для Вас и таких как Вы, есть только одна ассоциация: Украина - Поршенко, Аваков, Яценюк, Ляшко и тд, а для меня, запомните хорошенько, Украина - это мой дом, моя квартира, моя семья, мои старые друзья, магазин, в который хожу каждый день, гимн, слова которого знаю наизусть (думаю в отличии от Вас), вот так вот, товарисч приспособленец.

"Нацик, во всей красе, говорите..."
Так вот, многоуважаемый гражданин Лаосской Донецкой Народной Демократической Республики, мне сорок лет, у меня трое детей, есть квартира, авто, высшее экономическое образование, хорошая работа, НО у меня нет свастики на теле, у меня вообще нету ни каких тату на теле, я не кричу "кто не скачет тот москаль", я не хожу и никогда не ходил в балаклаве, я не кричу при входе в любое общественное место "Слава Украине", но я - да, для вас всех я нацик, именно в нынешнем понимании этого мэма, да я самый настоящий нацик, по отношению к своей стране, семье и всему, что мне дорого.
Учитывая, что Вам ничего не дорого, мой Вам бесплатный совет - задумайтесь о переезде в другую, более нейтральную, не такую нацифицированную страну, хотя Вам и таким как Вы и там рады не будут.
Удачи Вам, Роберт, метайте бисер дальше.

И кстати, о промзоне даже не заикайтесь! Если Вы думаете, что Вы в первом ряду, так вот Вы ошибаетесь - Вы даже не за кулисами, а нервно стоите возле кассы пытаясь успеть до начала спектакля. Так, что пишите про Донецк, а дальше него даже не смейте пачкать интернет своими домыслами и хренью про окопы. Надеюсь Вы меня услышали.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Донбасс

Сообщение irakly » 16 авг 2016, 11:09

Роберт, правда не завидую тебе. Потому что ты потерялся во времени и пространстве. У тебя нет Родины. Ты считаешь Родиной страну которой больше нет. Поэтому тебе не нравится Украина как независимое государство, но и ДНР не нравится потому что это еще хуже с точки зрения СССР. Это вообще непонятный кусок, временно выдуманный с целью воссоздать СССР, но которым вместе с Крымом подавился Путин. Дальше не воссоздается, застряло.
Ты хочешь большой страны из счастливого детства. Но пора бы понять что ее больше не будет. Все. Капут СССР. Теперь либо независимая Украина, либо другие государства бывшего СССР. Отбрось иллюзии по поводу воскрешения трупа. Выбери себе Родину наконец то - ту страну которую ты хочешь строить, которую должен защищать, где будут расти твои дети и внуки.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6117

Донбасс

Сообщение William Bones » 16 авг 2016, 11:41

Mouse1976 и irakly всё замечательно высказали, но и я не удержусь и свои пять копеек всуну:
Роберт писал(а):Источник цитаты Они отработали на эту страну в этой стране т.е в Украине как минимум 23 года.
Отдай. И не шакаль.

А потом предали эту страну, помчавшись захватывать СБУ, ОГА и прочие админздания. Попёршись на "референдум", развешивая российские триколоры и скандируя:"Украины больше нет !", "Путин, приди, порядок наведи !". Вот он и пришел. Меня тронуло видео с женщиной, жаловавшейся, что, вот, мол, она и СБУ захватывала, и работала потом на кухне бесплатно полгода, а сейчас Украина пенсию не платит, а лЭнЭЭрр свет и газ отключить грозит за неуплату. Она не понимает, что от Украины ей теперь положена не пенсия, а тюрьма на долгие годы.

Роберт писал(а):Источник цитаты Еще раз.
В промзону сукины дети.
И за кадык друг, друга.

Вот радости-то будет для всех ненациков... Мне по душе другой сценарий: путина дожмут санкциями до ухода с Донбасса, к тому времени и Порошенко либо за дело возьмётся, либо канет в Лету. Вот тогда, когда ВСУ восстановит контроль над границей - тогда и начнётся всё самое интересное. Нацгвардия засучит рукава и примется зачищать ОрДиЛо: агнцев - направо, козлищ - налево. Или второй, более вероятный вариант: карантин продолжат до полного самоизлечения зараженных регионов.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Mouse1976
:
Джентльмен

Донбасс

Сообщение Mouse1976 » 16 авг 2016, 12:56

William Bones писал(а):Источник цитаты Мне по душе другой сценарий:.............. Или второй

Неее, друзья, есть ещё и третий сценарий, многие в ордило наверняка об этом не задумываются, но надо бы им напомнить, что произошло с судетскими немцами, которые встречали гитлера с цветами и криками похожими на ордильские - ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ДЕПОРТАЦИЯ, вот по-этому я и советовал некоторым, подобрать заранее себе страну по уютнее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6117

Донбасс

Сообщение William Bones » 16 авг 2016, 13:01

Mouse1976 писал(а):Источник цитаты ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ДЕПОРТАЦИЯ, вот по-этому я и советовал некоторым, подобрать заранее себе страну по уютнее.

Ну, я ж писал: козлищ - налево :mi_ga_et: Кого - на перековку, кого - нах русслянд, кого - в расход :mi_ga_et:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»