Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4454

Донбасс

Сообщение Nikols » 30 сен 2016, 14:05

от дура!!!, у него вся грудь в крестах!!! Оракул с Уральцем ему и его блядине налоги плотят!!!
https://www.youtube.com/watch?v=ynPIWq7UE2w
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6098

Донбасс

Сообщение William Bones » 30 сен 2016, 14:08

Слушал сегодня "Особое мнение" с Максимом Шевченко. Я этого кадыролиза терпеть не могу, но очень уж интересно было, что этот низкоопущенный будет про МН-17 говорить. Там в анонсе было написано: "версия о том, что ракета была украинская, на мой взгляд, тоже существует по-прежнему". Вот я и позарился. А оно про Донбасс такое начало стонать, что я слушал просто с удовольствием:

О.Бычкова ― Он там пишет… Ну, Андрей Колесников, который освещает поездки президента Путина и, как бы, считается, что где-то находится на близком расстоянии. Он видел Путина, Путин видел его. И он там говорит, что если Путин вдруг узнает, действительно (а он теперь нуждается в информации из дополнительных источников), что это сделали вот эти вот сепаратисты так называемые или повстанцы, или кто они там, то, конечно, он не простит им гибели мирных пассажиров.

М.Шевченко
― Ну, это говорит только об одном для меня. Что, на самом деле, идет зачистка Донбасса по сговору между Москвой, Киевом и Западом, что это один из форматов договоренности, что народное восстание, которому я был свидетелем зимой-весной 2014 года, всячески истребляется и подавляется подобно восстанию Гонты казачьему, которое было когда-то в этих местах во времена Екатерины. Примерно такой же сюжет. Сначала Екатерина подстрекала казаков Гонты против Речи Посполитой, против шляхецкого правительства. А когда казаки восстали, потом Россия их перебила и передушила поодиночке, сдав тому же самому шляхецкому правительству. То же самое.

И события, происходящие в Луганске, то есть арест Киселёва и наличие… То ли Киселёв убит, то ли мертв. Киселёв – это такой прекрасный человек со звездой на кожаной фуражке, который принимал капитуляцию очень цивилизованно, кстати, у украинских военных под Дебальцево.

Значит, убит Павел Дремов, убит Алексей Мозговой, убит Бэтмен, убиты многие из тех, кто весной 2014 года, руководствуясь своими идеалами там – русским миром, народной Донецкой или Луганской республики – взялся за оружие и стал защищать свою честь и свободу. Вот, сегодня, я так понимаю, что всё обустраивается таким образом, чтобы сделать их крайними и дать санкцию на их полное истребление и полную передачу под власть Киева Донецкого и Луганского анклавов в том или ином виде.

О.Бычкова
― То есть ЛНР, ДНР Россия сливает?

М.Шевченко
― Я полагаю, что да. Потому что арест Киселёва, одного из храбрейших и одного из, скажем так, достойнейших участников восстания, человека, который был на передовой, это показатель, это один из последних показателей. А что такое? Это превращено уже в такие, знаете ли, анклавы торговли и такого криминального бизнеса.

Любые попытки каких-то народных республик, идеалов, там не знаю, да даже присоединения к России больше не существуют. Сейчас просто одна из задач – это по-любому договориться с Западом и завершить всю эту тему.

Эту тему можно завершить так. Вот, условно говоря, узнать внезапно, что, оказывается, сепаратисты сбили «Боинг». Ай, какие плохие сепаратисты! Сбили из «Бука» «Боинг». Ну, как же так? Ну, мы же не знали, что они такие негодяи. Всё, давай их всех под ноль, зачищаем и, в общем, всё, даже говорить о них нам нечего и, ай-яй-яй, мы даже с ними знаться не хотим. Это вот так вот всё будет, скорее всего, судя по интонации, о которой вы рассказываете.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Nikols писал(а):Источник цитаты от дура!!!, у него вся грудь в крестах!!!

Господи ! Какие же тупые скоты там правят бал... face-palm
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Донбасс

Сообщение XXI » 01 окт 2016, 08:05

William Bones писал(а):Источник цитаты Слушал сегодня "Особое мнение" с Максимом Шевченко. Я этого кадыролиза терпеть не могу,

Шевченко – мракобес. Я его больше нескольких минут вообще не могу слушать, хладнокровия не хватает.
Но знаешь какая фишка, он как мало кто(!), буквально всегда впрягается в защиту других журналистов, чаще в защиту своих идейных врагов либералов. Будь они облиты зеленкой, или посажены в камеру, оказались в заложниках и т.д. Уже несколько раз вставал в защиту журналистов Новой газеты. Я к нему с некоторых пор стал относиться индифферентно, без особых эмоций. Мол, что ж поделаешь, болен Максим, в конце концов, имеет право нести чушь. Но слушать его лично? Да ни за что.

Вот сейчас, под утренний кофе слушаю ОСОБОЕ МНЕНИЕ С ДИМОЙ ГЛУХОВСКИМ, его не стыдно порекомендовать.

.Пашина― Я приветствую наших слушателей и зрителей, в программе «Особое мнение» сегодня писатель Дмитрий Глуховский. Здравствуйте.

Д.Глуховский― Здравствуйте

О. Пашина― Меня зовут Оксана Пашина, и новость пришла совсем недавно и просто специально для вас. Президент Российской Академии образования Людмила Вербицкая предложила убрать из школьной программы «Войну и мир», и некоторые романы Достоевского. «Это глубокие философские произведения с серьезными рассуждениями. Не может ребенок понять всей этой глубины». Вместо этого Вербицкая считает, что нужно включить Библию в школьный курс и произведения духовной литературы.

Д. Глуховский― (смеется)

О.Пашина― «Смотрю на учеников воскресных школ – они другие. И определенно не стали хуже своих сверстников от того, что послушали проповедь». Действительно, Толстого и Достоевского меняем на Библию? Это нормально? Хорошо?

Д. Глуховский― Ну, нет уже ни сил, ни душевной энергии, чтобы реагировать на всё это мракобесие, которое исходит всё больше и больше из наших министерств. Они когда-то начали в это, как бы придурковато играть, притворяясь, что всё это понарошку, и заигрались, понимаете? Ну, это как вот люди, делающие новости, они сначала помнили, что они врут, а потом они забыли, что они врут, и поверили в то, что говорят. Если сейчас общаешься с новостниками федеральных каналов (ну, я поскольку сам бывший новостной журналист, у меня, разумеется, знакомые остались), это люди совершенно отъехавшие, то есть которые давно уже попутали берега, как говорится, и совершенно не понимающие, то есть утратившие ориентацию какую-то.

Особое мнение с писателем Дмитрием Глуховским
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Донбасс

Сообщение William Bones » 01 окт 2016, 08:43

XXI писал(а):Источник цитаты под утренний кофе слушаю ОСОБОЕ МНЕНИЕ С ДИМОЙ ГЛУХОВСКИМ,

Именно под утренний кофе именно Глуховского слушаю и я )) :kan-tsi:
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Донбасс

Сообщение XXI » 01 окт 2016, 08:48

:kan-tsi:

Давай за Reno ещё по утру :kan-tsi:
Суббота, опять-таки

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Донбасс

Сообщение William Bones » 01 окт 2016, 08:51

XXI писал(а):Источник цитаты Давай за Reno

Давай ! :kan-tsi: А что с Reno ? :nez-nayu:
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Донбасс

Сообщение XXI » 01 окт 2016, 09:08

Так последнее, что сказать смог, было "пора пить виски... В дверь Ярош звонит".
Ну про Яроша я предположил, так как у того тоже Днюха
XXI @ С Днём Рождения!!!

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Всё, до вечера вынужден проститься. Буду сам за рулём, не до интернета :svanuri:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5494

Донбасс

Сообщение Stigal » 02 окт 2016, 14:12

Не, их там нет
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Донбасс

Сообщение William Bones » 02 окт 2016, 14:38

Stigal писал(а):Источник цитаты Не, их там нет

C большой буквы написано: "с Украинской хунтой" ! Ссут, значит уважают ! a_p

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Ч-черт, ну принято же во всём цивилизованном мире aut bene, aut nihil... Почему к этим ... не применять получается так легко и просто ? Наверно потому, что не ощущаются в них люди. Когда-то уменйший дьяк Андрей Кураев сказал, что убить человека очень тяжело, практически невозможно. Надо его сперва "расчеловечить". Эти сами себя расчеловечили, тем, кто их убивает, уже ничего не нужно делать для этого...
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9894
Контактная информация:

Донбасс

Сообщение irakly » 02 окт 2016, 18:32

Герой чего??? Сказочная страна Новороссия. Как можно умирать за сказку? Писали бы уж честно - помер за восстановление российской империи.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»