Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Донбасс

Сообщение Хоттабыч » 08 янв 2017, 00:49

Nikols писал(а):Источник цитаты Хоттабыч, и чем "история" закончилась?

Отпустили через 2 месяца без денег, вернулась без мамы, но со сломанной рукой. Теперь чешет репу, у мамы состояние не алё, но 2й раз испытывать судьбу боязно.
Оракул, не знаешь почему героические революционЭры выкуп в ненавистных долларах требовали? Где их, мать его, патриотизм?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Донбасс

Сообщение Nikols » 08 янв 2017, 00:58

Оракуль идейный, настоящие революционеры и поршами не брезгуют...
https://www.youtube.com/watch?v=OCEjdbZCvyE
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

guesser
Модератор
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 426

Донбасс

Сообщение guesser » 08 янв 2017, 01:53

XXI писал(а):Источник цитаты казаки, донские)), с лугандонии

Они для проукраинской агитации сделали больше, чем все украинские ТВ-каналы вместе взятые. Если в ДНР Захарченко, в целом, сразу начал строить жесткую вертикаль власти, то в ЛНР были районы, которые контролировали эти самые казаки и ложили на Луганск с прибором. Соответственно, "справедливость" они наводили по-своему. Ну, представьте: больше 20 лет никто их всерьез не воспринимал, а тут они власть. В общем, беженцы оттуда повалили массово. На подконтрольную Украине территорию. А теперь представьте: живут люди в районе, куда не дошли сепары и, честно сказать, колеблются - Украина или Россия. И тут приезжают толпы беженцев, которые рассказывают и про "отжимы" имущества, и про "справедливый суд", который может приговорить к ударам нагайкой за нарушение "комендантского часа". И все - человек уже смотрит на украинского силовика на блок-посту не как на врага, а как на защитника, и носит ему еду, воду и сигареты. Цинично, конечно, но как есть.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6140
Контактная информация:

Донбасс

Сообщение AlexCh » 08 янв 2017, 14:37

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Донбасс

Сообщение Bergmann » 09 янв 2017, 06:34

Захар Прилепин: За спиной Донбасса — спецназ великой русской литературы

Великие русские писатели и поэты были бы сегодня на стороне Донбасса и Крыма.

Об этом на проходившей в Донецке пресс-конференция «Донбасс — передовой фронт русского мира» заявил российский писатель Захар Прилепин.

«Мы все видели, как последние два года формировалась часть элитарной самозваной публики, которая приватизировала понятие «русской культуры» и теперь утверждает, что русская культура никогда бы не поддержала освободительную войну на Донбассе. Это колоссальный обман, тотальная ложь, — подчеркнул литератор. — Если бы в наши дни жили Пушкин, Достоевский, Толстой, Есенин, Булгаков, Гумилев – все эти люди, совершенно очевидно, были бы на стороне Донбасса и Крыма».

«Те люди, которые любят выступать в зоне АТО, – это банда самозванцев, и к русской культуре они не имеют отношения, — добавил Прилепин. — То, что они делают, неизбежно скажется на их карме. Я искренне убежден, что нас ждет большая победа. А им предстоит еще жить в нашей стране и видеть нашу радость. Я с огромным удовольствием над ними позлорадствую в этот момент. Великое счастье быть причастным к делу Донбасса. Я чувствую за спиной спецназ русской литературы. Если бы Михаил Лермонтов жил в наши дни, он бы взял пику, сабельку и приехал сюда решать большие имперские задачи».

http://www.politnavigator.net/zakhar-pr ... atury.html

Тонкий троллинг - назвать ДНР - зоной АТО. :-)
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

FSB
1
Благодарил (а): 49
Russia
Забанен: Бессрочно

Донбасс

Сообщение FSB » 09 янв 2017, 07:47

guesser писал(а):Источник цитаты Они для проукраинской агитации сделали больше, чем все украинские ТВ-каналы вместе взятые. Если в ДНР Захарченко, в целом, сразу начал строить жесткую вертикаль власти, то в ЛНР были районы, которые контролировали эти самые казаки и ложили на Луганск с прибором. Соответственно, "справедливость" они наводили по-своему. Ну, представьте: больше 20 лет никто их всерьез не воспринимал, а тут они власть. В общем, беженцы оттуда повалили массово. На подконтрольную Украине территорию. А теперь представьте: живут люди в районе, куда не дошли сепары и, честно сказать, колеблются - Украина или Россия. И тут приезжают толпы беженцев, которые рассказывают и про "отжимы" имущества, и про "справедливый суд", который может приговорить к ударам нагайкой за нарушение "комендантского часа". И все - человек уже смотрит на украинского силовика на блок-посту не как на врага, а как на защитника, и носит ему еду, воду и сигареты. Цинично, конечно, но как есть.

Таким образом по сути люди на Донбассе так ненавидят Украину, что переубедить их могут только мародеры, а как же быть с мародерами со стороны ВСУ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Донбасс

Сообщение XXI » 09 янв 2017, 10:02

Bergmann писал(а):Источник цитаты Если бы в наши дни жили Пушкин, Достоевский, Толстой, Есенин, Булгаков, Гумилев – все эти люди, совершенно очевидно, были бы на стороне Донбасса и Крыма».

Говорить от имени давно ушедших - последнее дело, зря Захар за это берётся. Надо было тогда добавить "я думаю, что...".
Так вот, а я думаю, что если б в наши дни жили вышеперечисленные достойные господа, то им было бы мучительно горько за своего талантливого собрата по перу Захара Прилепина..
А если ещё дальше продолжать его предположения, то он сам молодой, жить ему, дав бог, долго ещё... с этим говном в душе
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Донбасс

Сообщение XXI » 09 янв 2017, 10:08

банда самозванцев, и к русской культуре они не имеют отношения

Просто пи#дец. Ждём ответа

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

FSB
1
Благодарил (а): 49
Russia
Забанен: Бессрочно

Донбасс

Сообщение FSB » 09 янв 2017, 10:14

XXI писал(а):Источник цитаты Так вот, а я думаю, что если б в наши дни жили вышеперечисленные достойные господа, то им было бы мучительно горько за своего талантливого собрата по перу Захара Прилепина..

Роман "Белая Гвардия" Булгакова, читали? Если нет то почитайте как он там высмеивает незалежность украины, как минимум Булгаков ясно на чьей стороне laugh-3

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Донбасс

Сообщение XXI » 09 янв 2017, 10:20

Ой бляя, читатель нашёлся.
То есть, Булгаков был бы на стороне этой блядско-шутовской незалежности Новососии?
Пи#дец выводы у пи#дец читателя

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»