Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4449

Донбасс

Сообщение Nikols » 29 янв 2017, 15:21

По железке (напомню украинской, вспомните что писал Роберт) идут законтрактованные товары, в том числе антрацит в оплату за электроэнергию (другой вопрос что 3 года наши муфлоны ничего не делали для энергонезависимости)... на железке все легко контролировать... пусть становятся на проселочных дорогах и ловят..ловят погранцов не честных на руку... а пР надоел всем...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6098

Донбасс

Сообщение William Bones » 29 янв 2017, 17:56

Nikols писал(а):Источник цитаты вспомните что писал Роберт

Щас ! Прямо щас начну вспоминать, ага :a_g_a:
Nikols писал(а):Источник цитаты в том числе антрацит в оплату за электроэнергию
А шо ж наши муфлоны ноют, что Лугандон и Даунбас ни гроша не платят за воду и электрику ?
Nikols писал(а):Источник цитаты пусть становятся на проселочных дорогах и ловят..ловят погранцов не честных на руку...
А по железке нехай им идут мегатонны ?
Моё личное мнение - нахер такой товарооборот. Если ради освобождения одного пленного мне лично предложат сидеть без отопления до мая - даже сомневаться не буду. Блокада лугандона быстро и точно покажет всех наших сук, заинтересованных в войне. Если не принимать жёсткие меры, то война будет ещё десять или двадцать лет. Я не хочу, чтобы мои внуки на ней воевали.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Донбасс

Сообщение Nikols » 29 янв 2017, 18:07

да все так, ну так пусть депутаты с помощниками выносят законопроекты, а ветераны стоят под радой пока их не примут, махновщина вся заканчивается откатами и откупами...ну стояли на Крыме и шо?, кто сейчас знает, шо туда и сколько экспортируется-импортируется???

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Донбасс

Сообщение William Bones » 29 янв 2017, 18:12

Nikols писал(а):Источник цитаты ну так пусть депутаты с помощниками выносят законопроекты, а ветераны стоят под радой пока их не примут

Пока депутаты примут такие законы - ветераны превратятся в соляные столбы. В Украине законы вообще работают ? Нет. Работает один закон - Закон Волшебного Пендаля. Нужен какой-то катализатор, какой-то запал, иначе будет как в украинской пословице:"Доки сонце зійде - роса очі виїсть..."
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Донбасс

Сообщение William Bones » 29 янв 2017, 19:05

Торговать с ОрДиЛо можно и нужно, но на абсолютно прозрачных для всех условиях: чтобы все граждане Украины знали что, почем, в каком количестве и для чего продаётся и покупается. И чтобы торговля эта была абсолютно выгодной государству Украина, а не всяким там ахметовым-пинчукам-коломойским и прочим фирташам с порошенками. И торговля эта должна быть рычагом воздействия на ОрДиЛо. Крепким дрючком, которым можно этих скотов держать на уважительной дистанции. Как "жестянщики" торговали с "корчёвщиками" у Гарри Гаррисона. Или в дупу такую торговлю - пусть им %уйло прокат и лес шлёт на их копанки.
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Донбасс

Сообщение Nikols » 29 янв 2017, 19:27

для этого нужен Закон и отсутствие коррупции, а так одно жулье заменит другое...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Донбасс

Сообщение William Bones » 29 янв 2017, 19:45

Согласен на все 100%. Но каким дрючком разбудить украинцев ? Как сделать, чтобы в стране заработал Закон ? Как побороть коррупцию ? С чего начать ? Законными методами тут, на начальном этапе, ничего не добиться. Нужна диктатура нравственного произвола, иначе ещё и нашим внукам воевать в АТО придётся. Нужен всплеск народного гнева, народного небезразличия, людской воли. Чтобы люди увидели и поверили - этих тварей побороть можно ! Тварей не ордиловских, а ВР-овских и кабминовских. Пусть стреляются, прыгают из окон, бегут в Россию - лишь бы избавить от них Украину. Блокада в зоне АТО может стать триггером, спусковым механизмом очень важных процессов в обществе. Показывать убитых украинских воинов и тут же объяснять: вот на этой смерти Ахметов заработал 10 000 000, а на этой Порошенко заработал 15 000 000, а тут за двоих морпехов Тарута сунул за щеку 5 000 000. Люди пиривыкли к войне и им всё по%уй - в жопе жить тоже можно, оказывается. Некоторые неплохо устроились. Надо будить в людях совесть. И блокада - хороший будильник.
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Донбасс

Сообщение William Bones » 29 янв 2017, 21:55

И пусть Владимир Владимирович теперь кормит ЛНР и ДНР своей мускулистой грудью :a_g_a:
Весь оккупированный Донбасс будет заблокирован к середине февраля — Виногородский

Изображение

Соорганизатор блокады железной дороги в Луганской области Анатолий Виногородский - сегодня заявил...

Соорганизатор блокады железной дороги в Луганской области Анатолий Виногородский - тот самый, который вчера пообещал заблокироватьвсю границу со страной-агрессором - сегодня заявил, что организаторы торговой блокады Донбасса намерены заблокировать Станицу Луганскую к концу следующей недели, а весь оккупированный Донбасс — к середине февраля.
”Мы планируем перекрыть все проходы к Луганской и Донецкой областям. Судя по развитию событий, людей нам для этого хватит, начиная с середины февраля. То есть мы планируем в середине февраля полностью развернуть наши пункты блокады. Мы будем увеличивать количество блокпостов по мере прихода людей. Станицу Луганскую скорее всего мы закроем к концу этой недели”, - рассказал он в эфире ”112 Украина”.

При этом Виногородский отметил, что местные власти осведомлены о планах организаторов блокады.
”Мы поставили в известность местную власть в декабре 2016 года. Они знают, где мы находимся, и у них есть возможность получать информацию из первых рук”, - сообщил он.

Также активист отметил, что основные силы составляют ветераны АТО.
На вопрос ведущего о том, как происходит финансирование блокпостов, Виногородский рассказал
: ”На сегодня с нами работает порядка 12 волонтерских групп, и это количество расширяется. Плюс регулярно к нам приезжают местные жители, которые нам помогают”.

Напомню, вчера экс-командир батальона "Айдар" Валентин Лихолит сообщил, что дали заявки на участие в блокаде уже 800 человек. Этого числа действительно может хватить для того, чтобы перекрыть все железнодорожные и автомобильные пути на границе Украины с временно оккупированным Донбассом.
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Донбасс

Сообщение Nikols » 30 янв 2017, 13:41

сначала орки взрывали мосты, теперь наши добробаты и ветеранов это все достало...
Неизвестные разрезали рельсы заблокированной железной дороги Луганск-Попасная, - Парасюк. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/photo_news/425505/neizvestnye_razrezali_relsy_zablokirovannoyi_jeleznoyi_dorogi_luganskpopasnaya_parasyuk_fotoreportaj

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Донбасс

Сообщение William Bones » 30 янв 2017, 14:53

Nikols писал(а):Источник цитаты Неизвестные разрезали рельсы заблокированной железной дороги Луганск-Попасная

Оце діло ! Там толу тонни можна здобути. Толу й детонаторів. Рейкова війна тим клятим колаборантам.
Пустячок, а приятно. Самое главное - не признаваться. Я - не я и лошадь (газорезка) не моя. А два баллончика, резак и полтора-два метра шлангов можно спокойно в рюкзачке носить.Тихо и быстро, а если кусок брезента с собой иметь, то и ночью не видно будет. Ма-лад-цы ! :bra_vo:
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»