Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Re: Донбасс

Сообщение Bergmann » 18 фев 2015, 23:14

oper-1974 писал(а):А где у амеров нормальные отношения с местным населением?

На Кубе.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 18 фев 2015, 23:21

guesser писал(а):Я не понимаю, ЧТО именно вы пытаетесь доказать - что нормальные отношения с местным населением неважны?

Ой, мужчина, выше ответили по сути.... А суть заключается в том, что с местным населением, включая оккупированные до сих пор Германию и Японию, янки так и не смогли наладить нормальные отношения..... либо молчаливая ненависть аборигенов, либо открытая.....

Однако, леший с ними - с немцами и с японцами.... мне неприятно, что украинцы пригласили фигляров в учителя..... Н-да.... почему-то в аналогичной истории с грузинами мне было по-барабану.... Странное оно, подсознание.....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

guesser
Модератор
Награды: 3
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 426

Сообщение guesser » 19 фев 2015, 00:34

blonde писал(а):
guesser писал(а):Я не понимаю, ЧТО именно вы пытаетесь доказать - что нормальные отношения с местным населением неважны?

Ой, мужчина, выше ответили по сути.... А суть заключается в том, что с местным населением, включая оккупированные до сих пор Германию и Японию, янки так и не смогли наладить нормальные отношения..... либо молчаливая ненависть аборигенов, либо открытая.....

Однако, леший с ними - с немцами и с японцами.... мне неприятно, что украинцы пригласили фигляров в учителя..... Н-да.... почему-то в аналогичной истории с грузинами мне было по-барабану.... Странное оно, подсознание.....

Женщина, дабы облегчить ваши страдания, сообщу вам, что мы так же используем наработки русских коллег с опытом Чечни, которые получили раньше, до майдана. Потому что профессиональный подход заключается в том, что ты используешь опыт аналогичного подразделения, независимо от личного отношения к носителям опыта. Мое подразделение учили: русские, поляки, немцы, американцы, французы, украинцы (из параллельных подразделений). Спасибо им за науку.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

guesser
Модератор
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 426

Сообщение guesser » 19 фев 2015, 00:36

Аудитор писал(а):
guesser писал(а):В Украине был такой поэт, писатель и художник - Тарас Шевченко.

Тот, что с 16 лет в Санкт-Петербурге жил?

??? Проживание в Питере ухудшает умственные способности? Какой-то странный аргумент.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Alika » 19 фев 2015, 01:05

Всем думающим и понимающим, привет от Роберта.
И от него:
"Приятно что вспомнила Блондэ и побеспокоилась.
Уважал как мало кого на этом форуме. Не ожидал что другие не вспоминали, не поинтересовались хотя бы.
Тех кого считал адекватными, честными людьми, тех кого считал друзьями.
Я в Новосибирске, сейчас действительно, ненадолго, по делам. Выживать то как то надо, семью кормить, тем не мене думать о будущем...
Помогают друзья, древние-старые-верные, в этом мне действительно повезло в жизни.
На выпад дежурного нацика отвечу так.
Я хотел и хочу нормальной, мирной жизни, вот только не все зависит, от меня, нас, к сожалению.
Например. Сначала мерзость националистическая меня забанила здесь, мелочь какая. Теперь посерьезней конечно, не менее отвратные зомбированные твари пришли на мою землю, практически к моему дому проводить т.н АТО в ответ на наше волеизъявление. И сразу, моментально с штурмовиками, Смерчами, Градами, Ураганами... .
Ну не могут понять мерзавцы, что не хотим и не будем мы жить, при чуждой нам идеологии, чуждых нравах, обычаях, порядках, кумирах ... . Не дано им понять , что не все в жизни измеряется материальным, хотя и здесь масса вопросов.
Референдум за 90%, выборы примерно аналогично, все показали, дальше некуда. Как никогда массовые, честные, без махинаций и подтасовок... Никогда я не видел у нас за 23 годв в Украине такого, даже где то не ожидал.
Фашикам, невменяемым в это не поверилось, тупо и упорото говорят на белое, черное. Пришли убивать, разрушать, ну и что?
Не видать им здесь победы, смерть их ждет , увечья, позор... .
Славянск горстка держала, перемалывала, Бои на границе, Иловайск, теперь Дебальцево... и далее еще будет.
Точка не возврата уже давно пройдена. В Ополчении огромное количество местных шахтеров, металлургов... ну никак не скакунов майданутых, аферистов и трусов, как на той стороне.
У них забрали работу, разрушили дома, у очень многих убили жен, детей, родителей... .
И эта шобла, шайка, хочет, надеется победить или примирится. Ничего не выйдет, ненависть порождает только ненависть, непримиримость, нетерпимость аналогично. И не мы это все это безобразие, армагеддон начинали еще в прошлом году, в Киеве."
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 19 фев 2015, 08:39

Alika писал(а):Уважал как мало кого на этом форуме. Не ожидал что другие не вспоминали, не поинтересовались хотя бы.
Тех кого считал адекватными, честными людьми, тех кого считал друзьями.

Вспоминали, Роберт, вспоминали! Только не надеялись, что ты посещаешь форум, где правят бал бандеровцы и националисты, где процветает хамство, ненависть и ксенофобия!

С глубоким уважением. Вадим.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2887
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 19 фев 2015, 10:31

Alika писал(а):Я в Новосибирске, сейчас действительно, ненадолго, по делам.

На долго . Уехал , наконец-то , на родину, в рассеюшку. Давно нужно было это сделать и не топтать нашу украинскую землю. А так теперь будут в Украине и укранинцы таких как он вспоминать до седьмого колена , за горе которое они принесли на сотни лет. "Кров людська -не водиця" помните это всегда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 19 фев 2015, 10:39

Tetiana писал(а):
Alika писал(а):Я в Новосибирске, сейчас действительно, ненадолго, по делам.

На долго . Уехал , наконец-то , на родину, в рассеюшку. Давно нужно было это сделать и не топтать нашу украинскую землю. А так теперь будут в Украине и укранинцы таких как он вспоминать до седьмого колена , за горе которое они принесли на сотни лет. "Кров людська -не водиця" помните это всегда.

Ираклий, этот текст - приговор вашему форуму. Мерзость, мерзость, мерзость!
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 фев 2015, 10:45

Alika писал(а):не будем мы жить, при чуждой нам идеологии, чуждых нравах, обычаях, порядках, кумирах ...

Кто не хочет жить в Украине - поедет в Россию. Да, именно там ваша идеология, нравы, порядки, кумиры. А Донбасс - это Украина.
Слава Украине! Смерть российским оккупантам!
Аудитор писал(а):форум, где правят бал бандеровцы и националисты, где процветает хамство, ненависть и ксенофобия!

Здесь правят бал люди которые уважают международные права, законы суверенных государств. К тем кто не уважает право соседей на суверенитет и Свободу, кто приходит с оружием на чужую землю должно быть презрительное отношение. Так всегда было и будет в нормальных сообществах.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 фев 2015, 10:47

blonde писал(а):Ираклий, этот текст - приговор вашему форуму. Мерзость, мерзость, мерзость!

Кто приговорил и к чему? Не надо нравоучений. Мерзость - это агрессия и оккупация. Мерзость - оправдывать эти преступления.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»