Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

oper-1974
Благодарил (а): 13
Контактная информация:

Re: Донбасс

Сообщение oper-1974 » 21 фев 2015, 04:44

guesser писал(а):Отдельную ветку... Я, вообще, хотел бы, что бы мы на всех ветках нормально общались, в конце-концов, форум - не зона боевых действий, да и жизнь научила, что диалог лучше войны. ОК, давайте назову ветку "События в Украине глазами участника" и начну с самого начала. Только пока нет возможности с интернетом, сделаю чуть позже.

Ты у нас участник-соучастник. :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

сергей23
Награды: 2
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 21 фев 2015, 09:38

oper-1974 писал(а):
guesser писал(а):Отдельную ветку... Я, вообще, хотел бы, что бы мы на всех ветках нормально общались, в конце-концов, форум - не зона боевых действий, да и жизнь научила, что диалог лучше войны. ОК, давайте назову ветку "События в Украине глазами участника" и начну с самого начала. Только пока нет возможности с интернетом, сделаю чуть позже.

Можете даже начать с (до) Майдана. Тенденнция будет, однако. :a_g_a:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 21 фев 2015, 09:54

сергей23 писал(а):А, кроме того, как уже писал утомляет "проматывать" дебильных картинки и тексты ура-патриотов. Вот уж, кто действительно -- "псы войны" Может в вашей отдельной теме их активность будет меньше :svanuri:

Не псы, а шакалы. Не уймутся. Я - за монолог Гессера, а вопросы/комменты - где угодно в других местах. Его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно читать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

guesser
Модератор
Награды: 3
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 429

Сообщение guesser » 21 фев 2015, 17:34

oper-1974 писал(а):

Ладно, назвал проще "Моими глазами" laugh-3
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПРИШЕЛЕЦ
Благодарил (а): 2560

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 21 фев 2015, 18:54

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):
Nikols писал(а):твари шовинистические

ГОРЕТЬ В АДУ ТВАРЯМ !!! НО СНАЧАЛА СГОРИТ В АДУ НА ЗЕМЛЕ - МОРДОР !!!

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Местные и "местные"..!

Изображение

Изображение

Путинские фашисты и "руССкий мир" - БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ , убийцы! Не будет вам прощенья ублюдки за смерть и разрушения , за скорбь и нечеловеческую боль нашего народа !

Изображение

ПОБЕДИЛИ ФАШИСТОВ , ПОБЕДИМ И РАШИСТОВ !

Главный " местный" шахтер/тракторист - фашист освободитель..!

Изображение

Изображение

Изображение

Генерал-лейтенант Ленцов, зам главком Сухопутных войск РФ: Меня там нет ! :bleat: :bleat: :bleat:

ПОБЕДИЛИ ФАШИСТОВ И КОММУНИСТОВ , ПОБЕДИМ И ПУТИНСКИХ РАШИСТОВ !
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4476

Сообщение Nikols » 21 фев 2015, 22:49

даун донецкий...забыл шо даже с ярошем встречался?
https://www.youtube.com/watch?v=qXuBLGNE_OY
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6146
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 22 фев 2015, 02:00

Это Углегорск, детка [Типичный Углегорск]
ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ РЕСПУБЛИКИ

Мы, жители Углегорска, выехавшие из города, после пережитого 29.01.15, неотрывно следим за происходящим и хотим, чтобы поскорее наступила победа и мир. За последнее время все больше стало появляться криков о помощи. Город нещадно разворовывается. Никого не должны оставлять равнодушным такого рода сообщения: «Очередное сообщение о мародёрстве!Вчера моим родителям позвонила соседка и сообщила, что из нашего дома выносят заготовки на зиму, хозяйничают дома. Таких случаев по городу уже очень много, давайте объединяться и что-то делать. Нельзя же всё это оставлять безнаказанно!» Или такое: « ул. Пионерская 1/2 хозяин дома, приехав домой взять свои вещи застал вынос бытовой техники. Застал лично. Выносилась не еда. Скажите мне в городе, в котором нет света кто будет тащить машинку? и это при том, что в его дом заселились солдаты. И живут во всех уцелевших домах на этой улице.» Или «Да, я может все понимаю, для кого война-это горе, а для кого-Мать Родная, но.....вот все Вы говорите, что то укры лазят и все выносят, то ополченцы, а кто же тогда в моей квартире повыносил всю детскую одежду, обувь мужа вещи, мои, причем и даже юбки позабирали, у меня оставались и пеленки и распашенки и то повыносили, так вывод какой, кто же все-таки этим всем промышляет????? А???? КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ,СКОЛЬМО МОЖНО ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ, НЕУЖЕЛИ НЕТ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ КОНЦА??????» В городе люди, с оружием в руках, вскрывают чудом уцелевшие дома и квартиры. Вывозят ВСЕ. Из гаражей выгоняют автомобили. Не единичны случаи, когда, столкнувшись с соседями или хозяевами, приехавшими посмотреть, что с их домом, вооруженные люди в грубой форме отправляют их уйти по добру по здорову.
Именно поэтому мы просим Вас обратить внимание на беспомощное положение жителей Углегорска и прислать в город патрули или организовать их на месте. Полгода Углегорск был оккупирован Вооруженными силами Украины. Люди не получали пенсий, пособий. Выживали, как могли. Углегорск – маленький городок. И жители в нем в основном с не большим доходом. Люди всю жизнь собирали свой не богатый скарб. Для многих даже взятые из подвала заготовки, подвергнут семью на голод. Люди надеются вернуться домой. А к чему они приедут?
Данная ситуация подрывает авторитет ДНР в первую очередь. Люди испуганы и растеряны. Возмущения в обществе нарастают. Люди потеряли веру в любую власть. Не хочется, чтоб на данной ситуации спекулировали противники молодой республики.
Верим, что люди, рискующие каждый день своими жизнями во благо всего народа, не способны не мародерство. Верим, что новая власть наведет порядок.
Анна Богданова

Когда мы увидим хоть одного расстреляного ополченца за мародёрство???Ведь они все друг друга знают,все знают кто и куда тянет вещи!У друзей вскрыли гараж забрали машину,вывезли всю технику и вещи с дома и теперь живут там как хозяева.Говорю за Щербакова и Пионерскую.Нафиг такая бандитская днр нужна.Уже много людей звонили по всем телефонам что дал Виталий...,результат НОЛЬ.Полностью разочарован в днр!!!Хоть бы одного показательно расстреляли(как они все говорят) ,чтоб другим не повадно было.Назовите хоть одно ответственное лицо,кто ответит за своих ополченцев...,вскрывать дома,вывозить машины и технику,это не кошелёк в автобусе стырить(незаметно).Все всё видят и знают!!!

каждый день лазят мародеры.Закрываем гараж,дом и каждый день одно и тоже вскрывают.Просьба обратить внимание ул.Суворова 19 какая падла там готовит себе вынос.Пожайлуста помогите поймать мародеров.Нафига нам такие освободители,которые сами чистят дома и тырят машины.За что мы боролись и на что мы напополись.Фу позор ДНР.Хотя я сама их поддерживала.А теперь я в шоке.
https://vk.com/typical_uglegorsk
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

oper-1974
Благодарил (а): 13
Контактная информация:

Сообщение oper-1974 » 22 фев 2015, 02:29

AlexCh писал(а):
Это Углегорск, детка [Типичный Углегорск]

Мы, жители Углегорска, выехавшие из города, после пережитого 29.01.15, неотрывно следим за происходящим и хотим, чтобы поскорее наступила победа и мир. За последнее время все больше стало появляться криков о помощи. Город нещадно разворовывается. Никого не должны оставлять равнодушным такого рода сообщения: «Очередное сообщение о мародёрстве!Вчера моим родителям позвонила соседка и сообщила, что из нашего дома выносят заготовки на зиму, хозяйничают дома. Таких случаев по городу уже очень много, давайте объединяться и что-то делать. Нельзя же всё это оставлять безнаказанно!» Или такое: « ул. Пионерская 1/2 хозяин дома, приехав домой взять свои вещи застал вынос бытовой техники. Застал лично. Выносилась не еда. Скажите мне в городе, в котором нет света кто будет тащить машинку? и это при том, что в его дом заселились солдаты. И живут во всех уцелевших домах на этой улице.» Или «Да, я может все понимаю, для кого война-это горе, а для кого-Мать Родная, но.....вот все Вы говорите, что то укры лазят и все выносят, то ополченцы, а кто же тогда в моей квартире повыносил всю детскую одежду, обувь мужа вещи, мои, причем и даже юбки позабирали, у меня оставались и пеленки и распашенки и то повыносили, так вывод какой, кто же все-таки этим всем промышляет????? А???? КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ,СКОЛЬМО МОЖНО ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ, НЕУЖЕЛИ НЕТ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ КОНЦА??????» В городе люди, с оружием в руках, вскрывают чудом уцелевшие дома и квартиры. Вывозят ВСЕ. Из гаражей выгоняют автомобили. Не единичны случаи, когда, столкнувшись с соседями или хозяевами, приехавшими посмотреть, что с их домом, вооруженные люди в грубой форме отправляют их уйти по добру по здорову.
Именно поэтому мы просим Вас обратить внимание на беспомощное положение жителей Углегорска и прислать в город патрули или организовать их на месте. Полгода Углегорск был оккупирован Вооруженными силами Украины. Люди не получали пенсий, пособий. Выживали, как могли. Углегорск – маленький городок. И жители в нем в основном с не большим доходом. Люди всю жизнь собирали свой не богатый скарб. Для многих даже взятые из подвала заготовки, подвергнут семью на голод. Люди надеются вернуться домой. А к чему они приедут?
Данная ситуация подрывает авторитет ДНР в первую очередь. Люди испуганы и растеряны. Возмущения в обществе нарастают. Люди потеряли веру в любую власть. Не хочется, чтоб на данной ситуации спекулировали противники молодой республики.
Верим, что люди, рискующие каждый день своими жизнями во благо всего народа, не способны не мародерство. Верим, что новая власть наведет порядок.
Анна Богданова

Когда мы увидим хоть одного расстреляного ополченца за мародёрство???Ведь они все друг друга знают,все знают кто и куда тянет вещи!У друзей вскрыли гараж забрали машину,вывезли всю технику и вещи с дома и теперь живут там как хозяева.Говорю за Щербакова и Пионерскую.Нафиг такая бандитская днр нужна.Уже много людей звонили по всем телефонам что дал Виталий...,результат НОЛЬ.Полностью разочарован в днр!!!Хоть бы одного показательно расстреляли(как они все говорят) ,чтоб другим не повадно было.Назовите хоть одно ответственное лицо,кто ответит за своих ополченцев...,вскрывать дома,вывозить машины и технику,это не кошелёк в автобусе стырить(незаметно).Все всё видят и знают!!!

каждый день лазят мародеры.Закрываем гараж,дом и каждый день одно и тоже вскрывают.Просьба обратить внимание ул.Суворова 19 какая падла там готовит себе вынос.Пожайлуста помогите поймать мародеров.Нафига нам такие освободители,которые сами чистят дома и тырят машины.За что мы боролись и на что мы напополись.Фу позор ДНР.Хотя я сама их поддерживала.А теперь я в шоке.
https://vk.com/typical_uglegorsk

Оттуда же:

Тёма Геннадиевичь

Вообщем так! По поводу марадерства Углегорск - Дебалбцево. Каждую инфу проверяют. Уже есть задержаные и по не подтвержденным данным, нашли и дом с разным награбленным в Дебальцево. Возможно, там и есть награбленное и из углегорска.
И да кстати, ответсвенность за наговор не кто не снимал, и в дальнейшем так же понесут наказание те кто кидал дэзу.

Все телефоны есть в группе, так что ищите телефон коменданта Дебальцево либо Енакиево. Званите узнавайте и т.д. За вас не кто это делать не будет. Всем мира и удачи)

Виталий Рольщиков
Люди - вот телефон коменданта г. Дебальцево 0961624076. Звоните ему, спрашивайте, и можно ли приехать посмотреть. Возьмите со собой опись украденных вещей и если есть - фото (в контакте наверное есть).

Здесь все необходимые телефоны для углегорчан.

вот эти телефоны - 06252 - 2 - 32 - 01 и 5 - 05 - 01 - это Енакиевский исполком.
Обращаемся туда, составляют акт о разрушении, можно предоставить фото разрушенных домов. Могут помочь не деньгами, а стройматериалами в дальнейшем.

Телефон нового коменданта Дебальцево 0961624076. - можно обратиться за спавками о родственниках из Дебальцева, оставить заявку про эвакуацию.

Комендант Енакиево 0634894449 Сергей Николаевич. Обращаемся с просьбой и про нового коменданта Углегорска.

https://vk.com/goverment_dnr - там есть все важные телефоны и контакты правительства ДНР.

В Донецке начал работу Единый центр социально-информационной поддержки населения, организованный с целью предоставления всесторонней помощи гражданам Донецкой Народной Республики, а также организациям, которые защищают права различных слоев населения. Основной задачей Единого центра является выявление и устранение проблем, с которыми сталкивается население ДНР, установление необходимых коммуникаций между государственными структурами, органами местного самоуправления, общественными организациями и населением.

Центр находится по адресу: г.Донецк, ул.Артема, 97.

E-mail: ecsipn@gmail.com

Время работы «горячей линии» с 10:00 до 16:00.

Телефоны: (095) 063-39-62 (093) 298-93-10 (096) 598-82-84 (062) 206-59-51

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 22 фев 2015, 05:24

AlexCh писал(а):Это Углегорск, детка [Типичный Углегорск]

А бывает гражданская война без мародерства, бантитизма, разрухи?
Слава "майдану"!!! - не так-ли?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6146
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 22 фев 2015, 12:29

phpBB [video]
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»