Донбасс

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Донбасс

Сообщение Alika » 16 апр 2015, 00:37

irakly писал(а):
Alika писал(а):Да не ври, просто не было у тебя перспектив тогда в России, вот и уехал.

Тебе то откуда об этом знать? laugh-3 Ты изучила мою биографию? Несчастная.
Alika писал(а):Хотят они работать и сотрудничать с Россией, почему кто-то это должен разрушить? Все связи и ради чего?

Никто их связи не обрывал. Они живут в Украине и пусть сотрудничают с Россией как часть Украины, а не какой-то лнр-днр. Кто не признает себя частью Украины - чемодан, вокзал, Москва.

Элементарно, уехал - значит не было перспектив... только не надо рассказывать, что по идейным соображениям...
Несчастный, людям обрубают связи сотрудничества с Россией из-за политических предпочтений, просто рубят экономику полностью завязанную на Россию за ради чего? Они хотят работать и зарабатывать на достойную жизнь, они не просят подачек.
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 16 апр 2015, 00:41

rabotni4ek писал(а):
Alika писал(а):Прогнозу каких экономистов???

на России много знатных экономистов: Стариков, Катасонов, Делягин, Ищенко a_p

А как на счёт западных? Они считают, что у Украины в ближайшем будущем блестящие перспективы? И она легко переживёт ближайший отказ от очередного транша МВФ? И нереструктуризацию долговых обязательств?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 16 апр 2015, 00:47

Alika писал(а):Элементарно, уехал - значит не было перспектив... только не надо рассказывать, что по идейным соображениям...

skushna
Alika писал(а):просто рубят экономику полностью завязанную на Россию за ради чего? Они хотят работать и зарабатывать на достойную жизнь, они не просят подачек.

Чем быстрее от путинской России отрубишься, тем лучше заживешь. Пора понять это. Когда Россия станет нормальным государством, то тогда все связи быстро восстановятся.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 16 апр 2015, 00:53

irakly писал(а):
Alika писал(а):Элементарно, уехал - значит не было перспектив... только не надо рассказывать, что по идейным соображениям...

skushna
Alika писал(а):просто рубят экономику полностью завязанную на Россию за ради чего? Они хотят работать и зарабатывать на достойную жизнь, они не просят подачек.

Чем быстрее от путинской России отрубишься, тем лучше заживешь. Пора понять это. Когда Россия станет нормальным государством, то тогда все связи быстро восстановятся.

Ага, особенно Харьковскому "Турбоатому", "Южмашу" и тд и тп... и тп...
Живёшь во-то в Тбилиси и живи, что ты к людям с дурацкими советами лезешь, пойди лишись работы в своём возрасте без всякой перспективы... но главное, чтобы какому-то активному интернет пользователю далеко в Грузии было хоть немного хорошо, что России нагадили... а людям рабочим как жить?
Кстати, как там Тбилисский электровозостроительный поживает??? Все 111 электровозов уже отгрузил??? Идиоты...
У нас то наладили производство и турбогенераторов, и электровозов постоянного тока, но вам-то чем от этого легче???

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6142
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 16 апр 2015, 01:22

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 16 апр 2015, 01:28

Alika писал(а):Ага, особенно Харьковскому "Турбоатому", "Южмашу" и тд и тп... и тп...

Прекрасно могут перестроиться. Было бы желание и воля.
Alika писал(а):Живёшь во-то в Тбилиси и живи, что ты к людям с дурацкими советами лезешь, пойди лишись работы в своём возрасте без всякой перспективы... но главное, чтобы какому-то активному интернет пользователю далеко в Грузии было хоть немного хорошо, что России нагадили... а людям рабочим как жить?

Ой, не учите меня жить. Мне часто приходилось туго, но на кусок хлеба всегда хватало. Я лишался работы в моем возрасте и не находил обычным способом через резюме, кому за 40 сложно так трудоустроиться, но сам создал себе рабочее место.
Совок всегда ждет что его всем обеспечит государство или какой-нибудь добрый богатенький дяденька.
Всем бывшим республикам желаю поскорее оторваться от российской сиськи так же как это сделала Грузия. Лучше жить беднее, но как можно меньше зависеть от этой империи зла. А самим россиянам наконец понять, что на нейти и газе далеко не уедете. Учитесь зарабатывать другими путями. Как только вы этому научитесь, путин сдохнет в вас. Впрочем пока он не сдохнет вы этому не научитесь :-):
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Samegrelo
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 534

Сообщение Samegrelo » 16 апр 2015, 04:13

Alika писал(а):Да не ври, просто не было у тебя перспектив тогда в России, вот и уехал.

А что насчёт меня, Алика? Я живу в Абхазии, у меня нет грузинского гражданства, но у меня здесь нет перспектив, я не уверен в этой стране, я даже не могу быть уверен, то они не затеют новую этночистку и меня не выгонят/убьют. Я живу на своей земле, но я почему-то не могу говорить на своём языке открыто из-за каких-то политиков-авантюристов, пока приезжие армяне, сирийцы и прочие ничего не стесняются. Вот Вы говорите, что обрубают связи Украины и России, но... Абхазия и Грузия существуют дольше чем Украина и Россия, да и вообще дольше, чем существуют славяне. Почему Вас не волнует обрубка этих связей? Вас возмущает "притеснение" русскоязычных на Украине, а я могу сказать, что в Абхазии проводят апартеид грузин. Вас это не беспокоит? В смысле абхазская неонацисткая хунта в Сухуми? А ведь в силах России если не исправить это, то хотя бы перестать поддерживать сепаратистов - и тогда никаких проблем, будет Россия другом.
И только не надо сейчас говорить, что я только об Абхазии и говорю. Я хочу жить в Грузии, а не в "Республике Абхазия", которую создали при помощи массового изгнания населения и уничтожения мирного населения.

Alika писал(а):но главное, чтобы какому-то активному интернет пользователю далеко в Грузии было хоть немного хорошо, что России нагадили...

А надо думать, прежде чем поддерживать оккупацию и отторжение чужих территорий. Хотя лично мне россиян жаль.

Alika писал(а):а людям рабочим как жить?

ААА Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ
А людях в марионеточных государствах России как жить?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 16 апр 2015, 23:57

Samegrelo писал(а):

А что насчёт меня, Алика? Я живу в Абхазии, у меня нет грузинского гражданства, но у меня здесь нет перспектив, я не уверен в этой стране, я даже не могу быть уверен, то они не затеют новую этночистку и меня не выгонят/убьют. Я живу на своей земле, но я почему-то не могу говорить на своём языке открыто из-за каких-то политиков-авантюристов, пока приезжие армяне, сирийцы и прочие ничего не стесняются. Вот Вы говорите, что обрубают связи Украины и России, но... Абхазия и Грузия существуют дольше чем Украина и Россия, да и вообще дольше, чем существуют славяне. Почему Вас не волнует обрубка этих связей? Вас возмущает "притеснение" русскоязычных на Украине, а я могу сказать, что в Абхазии проводят апартеид грузин. Вас это не беспокоит? В смысле абхазская неонацисткая хунта в Сухуми? А ведь в силах России если не исправить это, то хотя бы перестать поддерживать сепаратистов - и тогда никаких проблем, будет Россия другом.
И только не надо сейчас говорить, что я только об Абхазии и говорю. Я хочу жить в Грузии, а не в "Республике Абхазия", которую создали при помощи массового изгнания населения и уничтожения мирного населения.

Alika писал(а):но главное, чтобы какому-то активному интернет пользователю далеко в Грузии было хоть немного хорошо, что России нагадили...

А надо думать, прежде чем поддерживать оккупацию и отторжение чужих территорий. Хотя лично мне россиян жаль.

Alika писал(а):а людям рабочим как жить?

ААА Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ
А людях в марионеточных государствах России как жить?

Вот сейчас вообще не поняла - это почему вопросы ко мне?
Что я должна на Ваш счёт лично отвечать? Я что здесь доктор?
При чём тут какая-то древность? Кому это вообще нужно?
Вас возмущает "притеснение" русскоязычных на Украине

А вот это не надо, особенно про меня. уж я точно ничего никогда не писала про притеснение русского языка...
Так что не ко мне ваши вопросы.
Я то думала Вы действительно что-то конкретное хотели спросить...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Samegrelo
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 534

Сообщение Samegrelo » 17 апр 2015, 00:08

Alika писал(а):Вот сейчас вообще не поняла - это почему вопросы ко мне?

Что значит "кому нужно"? Я живу в Абхазии, меня это очень волнует. Это конечно не особо связано с Донбассом, но тем не менее. А вопросы эти я не только Вам задавал, но на них почему-то никто отвечать не хочет. Я хочу знать, что думают сторонники России.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 17 апр 2015, 00:41

Samegrelo писал(а):
Alika писал(а):Вот сейчас вообще не поняла - это почему вопросы ко мне?

Что значит "кому нужно"? Я живу в Абхазии, меня это очень волнует. Это конечно не особо связано с Донбассом, но тем не менее. А вопросы эти я не только Вам задавал, но на них почему-то никто отвечать не хочет. Я хочу знать, что думают сторонники России.

В другой теме Вы лично меня попросили ответить на Ваши вопросы. Будет время, может постараюсь поговорить с Вами на эту тему (это надо всё-таки в соответствующей теме делать). Сейчас - нет.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»