Люстрация

Антипропаганда
  • Реклама

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Re: Люстрация

Сообщение skalenval » 03 июн 2011, 12:08

Kobuletely писал(а):надо их оставить в покое

Дык, об этом и речь.
Вернее их просят оставить нас в покое

законопроект, ограничивающий право бывших сотрудников советских спецслужб занимать высокие должностные посты в исполнительной власти
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1000

Сообщение Kobuletely » 03 июн 2011, 23:49

skalenval писал(а):законопроект, ограничивающий право бывших сотрудников советских спецслужб занимать высокие должностные посты в исполнительной власти

только спецслужб?

а если чел был крутым членом какого-нибудь органа или ЦК и пр?

у меня дед был из ГБ
если где узнавали(кобулети или батуми),что я его внук,то много хорошего о нем говорили
и никто из "замученных" им в "застенках" гб людей после развала совка не шел ему мстить(значится таковых не было)
его с маленьким преувеличением можно сказать вся аджария любила

он бы тоже не имел шансов-несправедливо

К слову,он был первый аджарец,которого назначили на крутую должность в Аджарии,так как аджарцам не доверяли по-началу,боясь их "турецкого" прошлого.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8295

Сообщение rabotni4ek » 04 июн 2011, 00:27

Kobuletely писал(а):у меня дед был из ГБ
если где узнавали(кобулети или батуми),что я его внук,то много хорошего о нем говорили

20 лет прошло, большинству из тех кто занимал "высокие" должности на пенсию пора давно
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал

Сообщение Kobuletely » 04 июн 2011, 09:08

rabotni4ek писал(а):20 лет прошло, большинству из тех кто занимал "высокие" должности на пенсию пора давно

Почему?
Что человеку на момент распада не могло 30-40 лет (думается,что во всем союзе хоть десяток человек в таком возрасте нашлось бы) быть?
Плюсуем 20=50-60 лет-вполне полит возраст.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 04 июн 2011, 14:06

Читаем еще раз
skalenval писал(а):законопроект, ограничивающий право бывших сотрудников советских спецслужб занимать высокие должностные посты в исполнительной власти
В 20-30 лет таких еденицы
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал

Сообщение Kobuletely » 05 июн 2011, 11:44

rabotni4ek читаем еще раз:

Kobuletely писал(а):он бы тоже не имел шансов-несправедливо

Речь не шла о том,что кто-то на что-то претендует.

Kobuletely писал(а):думается,что во всем союзе хоть десяток человек в таком возрасте нашлось бы

Я и не говорил,что таких много,хочу представить чисто гипотетически хоть одного,которому из-за этого закона могли сломать судьбу.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 05 июн 2011, 16:47

Kobuletely писал(а):Я и не говорил,что таких много,хочу представить чисто гипотетически хоть одного,которому из-за этого закона могли сломать судьбу.

Саваоф Баалович был всемогущ. Он мог все. И он ничего не мог. Потому что граничным условием уравнения Совершенства оказалось требование, чтобы чудо не причиняло никому вреда. Никакому разумному существу. Ни на земле, ни в иной части вселенной. А такого чуда никто, даже сам Саваоф Баалович,
представить себе не мог. И С._Б._Один навсегда оставил магию и стал заведующим отделом Технического Обслуживания НИИЧАВО....

Братья Стругацкие, "ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ В СУББОТУ"
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9892
Контактная информация:

Сообщение irakly » 21 окт 2013, 23:57

Изображение

12 августа 2008 года

Сообщаю, что на фоне развивающихся военных действий, отношение населения к действиям России резко отрицательное. Вышесказанное касается как грузинов так и этнических меньшиств, включая большую часть армянского населения. На данном этапе, трудно найти силы открыто поддерживающие действия России. Но по моей информации, часть населения в частных разговорах все же проявляют некоторые симпатии к России, хотя предпочитают быть в пассивной позиции, опасаясь возможных репрессий со стороны грузин.

Хочу сказать, что у меня близкие отношения c ветераном абхазской войны Гогой Елибеговым, в надежности которого я не сомневаюсь. Он руководит группой ветеранов, состоящую из 30-40 человек. На данном этапе из-за страха перед правоохранительными органами и с учетом неясной ситуации, они воздерживаются от активных антигрузинских действий. В случае надобности, могу мобилизовать вышеуказанную группу с целью распространения пропагандической информации в пользу российской армии и добывания информации о ситуации в грузинских вооруженных силах. Указанная группа готова к действиям в том случае если Вы перешлете конкретные указания и точную информацию о вводе в Тбилиси российских вооруженных сил. Ставлю в известность, что для склонения к сотрудничеству Г.Елибегова и его людей, понадобятся дополнительные финансовые ресурсы. Если не будет Ваших дальнейших указаний, для поднятия моего авторитета планирую провести акцию с целью осуждения действий “русских” агрессоров.

Подробнее от агенте "Шварцике" здесь: http://www.apsny.ge/analytics/1267198482.php
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1805

Сообщение Аудитор » 22 окт 2013, 07:26

irakly писал(а):Подробнее от агенте "Шварцике"

Учетную карточку с Лубянки прислали?
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 22 окт 2013, 08:38

Люстрация - хорошее дело. Во первых, надо всех коллег Аудитора пересажать, то есть тех, кто в войсках КГБ служил (к этому собственно и идет). Во вторых - тех, кто российские деньги получал через продажного изменника Бидзину. И будет счастье. Да, еще снести все построенное на грязные ГэБэшные нефтебаксы Бидзины.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «FAQ»