Бойкот - празднования 70-ия Победы в Москве

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Re: Бойкот - празднования 70-ия Победы в Москве

Сообщение Bergmann » 14 мар 2015, 19:23

А я сегодня грядки копал под посадку всякой зелени. Думаю теперь - ну и на кой тот фитнес?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ
Награды: 2
Благодарил (а): 2542

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 14 мар 2015, 19:57

Bergmann писал(а):Т.е. на Украинском фронте не только правый сектор воевал.

Дык , на "Ташкентском фронте" вообще узбеков мизер был... А правосеки(их деды) всё больше в УПА..! b_r
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 14 мар 2015, 20:02

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):А правосеки(их деды) всё больше в УПА..!

..огребали от советской армии по самое не балуйся.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4461

Сообщение Nikols » 14 мар 2015, 21:36

Bergmann писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):А правосеки(их деды) всё больше в УПА..!

..огребали от советской армии по самое не балуйся.

when it was in Georgia?
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 14 мар 2015, 21:37

Alex_Kupchino писал(а): ... Но порой возникают вопросы, а что бы было, если бы победила Германия? Всё равно Сибирь бы они не оккупировали. А Европейскую часть СССР рано или поздно освободили бы американцы. И в целом хуже бы человечеству, в том числе и России не было....

Alex_Kupchino писал(а):
XXI писал(а):В Питере погода ОФИгенная... всем чувакам ( :mi_ga_et: и чувихам) в радость.

Да, погода действительно чудесная. b_r

2.Директива начальника штаба военно-морских сил Германии об уничтожении г. Ленинграда
22 сентября 1941 г.

г. Берлин
Секретно

Будущее города Петербурга

1. Чтобы иметь ясность о мероприятиях военно-морского флота в случае захвата или сдачи Петербурга, начальником штаба военно-морских сил был поднят вопрос перед Верховным главнокомандованием вооруженных сил о дальнейших военных мерах против этого города.

Настоящим доводятся до сведения результаты.

2.Фюрер решил стереть город Петербург с лида земли. После поражения Советской России дальнейшее существование этого крупнейшего населенного пункта не представляет никакого интереса. Финляндия точно так же заявила о своей незаинтересованности в существовании этого города непосредственно у ее новых границ.

3.Прежние требования военно-морского флота о сохранении судостроительных, портовых и прочих сооружений, важных для военно-морского флота, известны Верховному главнокомандованию вооруженных сил, однако удовлетворение их не представляется возможным ввиду общей линии, принятой в отношении Петербурга.

4.Предполагается окружить город тесным кольцом и путем обстрела из артиллерии всех калибров и беспрерывной бомбежки с воздуха сравнять его с землей.

Если вследствие создавшегося в городе положения будут заявлены просьбы о сдаче, они будут отвергнуты, так как проблемы, связанные с пребыванием в городе населения и его продовольственным снабжением, не могут и не должны нами решаться. В этой войне, ведущейся за право на существование, мы не заинтересованы в сохранении хотя бы части населения. ..."
ГА РФ, ф. 7445, on. 2, д. 166, ял. 312-314, перевод с немецкого

http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/ ... .php?t=594

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 14 мар 2015, 21:45

Nikols писал(а):when it was in Georgia?

Когда он был в Грузии? Откуда я знаю, когда он был в Грузии...
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 448

Сообщение амирспасалар » 14 мар 2015, 22:22

Bergmann писал(а):
Nikols писал(а):when it was in Georgia?

Когда он был в Грузии? Откуда я знаю, когда он был в Грузии...

когда оно(it) было...
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 14 мар 2015, 22:29

амирспасалар писал(а):когда оно(it) было...

короче, я них%я не понял вопроса при любом переводе. какое оно, почему оно не было в Грузии, х%й просс%шь. :zvez_ochki:
P.S. сорри за офорграфий. ибо бахнул пивандрий.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4461

Сообщение Nikols » 14 мар 2015, 22:42

равно отгребали.... :a_g_a:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ
Благодарил (а): 2542

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 14 мар 2015, 23:00

сергей23 писал(а):
2.Директива начальника штаба военно-морских сил Германии об уничтожении г. Ленинграда
22 сентября 1941 г.

г. Берлин
Секретно

Будущее города Петербурга

1. Чтобы иметь ясность о мероприятиях военно-морского флота в случае захвата или сдачи Петербурга, начальником штаба военно-морских сил был поднят вопрос перед Верховным главнокомандованием вооруженных сил о дальнейших военных мерах против этого города.

Настоящим доводятся до сведения результаты.

2.Фюрер решил стереть город Петербург с лида земли. После поражения Советской России дальнейшее существование этого крупнейшего населенного пункта не представляет никакого интереса. Финляндия точно так же заявила о своей незаинтересованности в существовании этого города непосредственно у ее новых границ.

3.Прежние требования военно-морского флота о сохранении судостроительных, портовых и прочих сооружений, важных для военно-морского флота, известны Верховному главнокомандованию вооруженных сил, однако удовлетворение их не представляется возможным ввиду общей линии, принятой в отношении Петербурга.

4.Предполагается окружить город тесным кольцом и путем обстрела из артиллерии всех калибров и беспрерывной бомбежки с воздуха сравнять его с землей.

Если вследствие создавшегося в городе положения будут заявлены просьбы о сдаче, они будут отвергнуты, так как проблемы, связанные с пребыванием в городе населения и его продовольственным снабжением, не могут и не должны нами решаться. В этой войне, ведущейся за право на существование, мы не заинтересованы в сохранении хотя бы части населения. ..."
ГА РФ, ф. 7445, on. 2, д. 166, ял. 312-314, перевод с немецкого

http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/ ... .php?t=594

сИрожка Кригсмарине (военно-морской флот) за лохов держит ( laugh-3 ) - "об уничтожении г. Ленинграда" ?! :are-you-crazy: :are-you-crazy: :are-you-crazy:

В ходе Нюрнбергского процесса обвиняемый – адмирал Редер был допрошен относительно этого документа, подписанного Генерал-адмиралом Фрике, и планов ВМФ относительно Ленинграда.

Вот показания адмирала Редера: «Я просил Гитлера, когда я услышал, что он намерен в ходе войны обстреливать Ленинград, что он должен сохранить порт и доки, потому что они будут полезны для нас, так как мы хотим переместить наши базы дальше на восток по причине британских воздушных атак в Прибалтике. Незадолго до даты, о которой Вы упомянули, адмирал Фрике был в штаб-квартире Фюрера -я не знаю по какой причине- и там говорил с фюрером в мое отсутствие. Фюрер объяснил ему, что планируют обстреливать Ленинград, особенно с самолетов, и он использовал эти весьма преувеличенные слова, которые затем были написаны в документе. ВМФ не имел абсолютно ничего общего с обстрелом Ленинграда. Мы не получали приказов об этом. Мы были заинтересованы только в одной вещи, что следует сохранить верфи и портовые сооружения.
Фюрер проинформировал Фрике, что, к сожалению, он был не в состоянии сделать это, потому что попадания, особенно если с самолета, не могут быть направлены так точно. Все, что мы могли бы сделать – это сообщить Генерал-адмиралу Карльсу что Ленинград, в случае захвата не может использоваться в качестве базы и Генерал-адмиралу Карльсу придется остановить приготовления, которые он уже начал: выделение немецких рабочих и, вероятно, техники, которая была предназначена для использования в Ленинграде позже. Карльс должен был знать об том, и так называемый Департамент интендантства ВМФ должен был знать об этом, и именно поэтому адмирал Фрике написал эту бумагу. К сожалению, он включил в этот документ выражения, используемые Гитлером, которые никак не связаны с делом, поскольку мы были обеспокоены, потому что ничего не делается с обстрелом. Тем самым он не берет на себя в любом случае ответственность, в том смысле, что он одобрил его. Он считал только, что он должен был включить формулировку Гитлера в документ. Военно-морской флот не имел ничего общего с этим вопросом. Не было бы необходимо издавать его, и, к сожалению, и очень неуклюже, выражение, используемое Гитлером, было введено в этот документ. Однако ничего не произошло, и этот документ не был передан Генерал-адмиралом Карльсом нашему финляндскому командованию. Это вся история… Это не директива, потому что письмо не было представлено мне для передачи, и это показывает, что документ не считался очень важным. Он не был директивой для проведения любой операции или что-нибудь важного. Это была просто директива, чтобы остановить все что можно было бы сделать в отношении баз; так что действительно ничего не произошло. Таким образом, когда этот документ был принят адмиралом Фрике, ничего не произошло вообще. Это было совершенно лишним… Это не вопрос обстрела Ленинграда, с которым мы ничего не делали вообще. Это был незначительный вопрос, который касается нас, вопрос о том сможем ли мы позже установить там военно-морскую базу, или мы могли бы доставить рабочих и машины и вещи в Ленинград. Это был небольшой вопрос. Обстрел Ленинграда был бы серьезным вопросом.» (НТ. Том 14. с.221-224).

http://langohrigel.livejournal.com/ - МАТЧАСТЬ ! a_p
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»