Бойкот - празднования 70-ия Победы в Москве

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Re: Бойкот - празднования 70-ия Победы в Москве

Сообщение Nikols » 24 дек 2014, 23:59

Ладно бы Аристон или Рыбак бы написал подобное, а то написал подданый банановой республики где во главе опьяненная обезяна с дубинкой, полюбляющая гимнасток, где все решает стреляющая палка .. если бы не право вето в собезе и ядренная бомба - никто и внимания не обращал бы...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 25 дек 2014, 01:03

Nikols писал(а):...подданый банановой республики...

Здесь Отчизна моя
И скажу, не тая...
Ман шарванд Рус чумхури,
Ейный тонкий колосок

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 25 дек 2014, 21:22

guesser писал(а):Зря вы так... При чем здесь "кролики-боксеры"? Разве воевать за то, чтобы от твоей страны не отваливались куски, и чтобы ее не ставили раком соседи - это не за Родину?
Страну, где я родился и жил весьма неплохо (может и Вы оттуда) разрушили на куски, и поставили раком. Воевать за восстановление СССР - это воевать за Родину, или нет? А воевать за восстановление Российской Империи??? Ведь какие куски большевики отвалили от моей Родины - Польша, Финляндия... А крымчанам, воевать за право сымим решить свою судьбу - законно? Это так, пример демогогии и того, что все в мире - относительно. Осуждая гнусные деяния Сталина и Хрущева - все сводится к сносу памятников и переименованию улиц... О реальном исправлении последствий их действий никто в Украине и не задумавался. Оно не выгодно. Россия исправила ошибку Хрущева, скоро Польша исправит ошибку Сталина.
guesser писал(а):Лично мне ни Коломойский, ни еще какой-нибудь олигарх ничего не давал. Помогали самооборона нашего города с пожертвований жителей города и, в зоне АТО, в некоторых районах - местные жители,

"Местные жители" и фашистам помогали... полицаями, стукачами и надзирателями в концлагерях. Это все выпущенные из тюрем банд-формированиями киевской хунты воры, убийцы и педофилы (если в стиле ЦЕНЗОРА нужно)
guesser писал(а): когда увидели, что мы никого не режем, а просто обеспечиваем порядок в их городе, благодаря чему можно вьэтом городе ходить, не опасаясь, что тебя гопнут казаки какие-нибудь.

А местная милиция не справлялась? Местные пажарные, врачи, учителя? В ваших глазах врятли, но в глазах тех, кто вами командует - все они не то чтобы подлежат уничтожению, но уничтожение их вполне допустимо. Ради великой цели. Ради единой Украины.
guesser писал(а): Да и мне лучше поехать туда, чем допустить, чтобы в моем городе было то, что пришлось наблюдать на востоке.

Вот именно в этом и есть фундаменталная разница. Вы готовы КУДАТО поехать, и там вправлять МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ мозги, и учить их, как жить... А вот они - никуда не едут, и хотят установить СВОЙ порядок У СЕБЯ в доме. И насчет того, кто там что увидел... Жители Востока увидели, как заживо сжигают живых людей в Одессе, при поддержке местной милиции, до этого - как растреливают людей в Мариуполе... Идиотскую "мусорную люстрацию"... Факельные шествия СС. "Увольнения" ПСами чиновников под дулами автоматов. Безпредел на дорогах. Махновщина. Дэбилы и торгаши во власти.

НАХРЕНА ИМ ВСЕ ЭТО НУЖНО??????

Все это историю Крестовых Походов напоминает. В первых - сплошь идейные, в последних - сплошные отбросы, разогнаны были армиями европейских стран, когда "освободители Гроба Гоподнего", окончательно вышли из под контроля - с огромной поддержкой местных жителей, которых те регулярно грабили, убивали, и кое-что еще. (Америку тогда еще не открыли, и этим "крестоносцам" негде было свои таланты пременить, кроме как дома), арабы им рога пообломали, а европейцы оставшихся добили... Это - тогдашний "Правый Сектор". Кстати, европейцы тогда ради этого на время помирились, что говорит о величине опасности...

Я верю, что вы - действительно честны мент, но похоже - Вас обманули. Вы помогаете убийцам. Но амнистия от них - Вам не грозит, любой исход предполагает расправу. Фильм про пограничников хорош конечно, там бывшие царские военные снова служат Родине, да только там не сказано, что 99% "бывших" - шариковы и швондеры расстреляли.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

guesser
Модератор
Награды: 3
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 426

Сообщение guesser » 25 дек 2014, 21:44

dvl писал(а):Воевать за восстановление СССР - это воевать за Родину, или нет?

Вы всерьез верите, что там воюют за восстановление СССР? По-моему, Путин ясно дал понять, что Донбасс в России не будет. Я тоже ностальгирую за СССР, но понимаю, что это - уже прошлое.
dvl писал(а):А местная милиция не справлялась?

Из тех городов, где был Я, в одном часть милиции перешла на сторону сепаратистов, другая - самая большая, тупо уволилась. В другом - одни уволились, а других просто было мало. Чтобы вы понимали, если мы там выявляли правонарушения со стороны некоторых батальонов, то не отмазывали их, за что бывало, приходилось принимать в свой адрес. Но, именно благодаря этому, местные жители, что порядок есть. По поводу "помогающих полицаям" - то, поверьте, Я могу определить настроения в населенных пунктах. Если помните, о Донецке весны-2014 Я сразу сказал, что они против Украины, несмотря на возражения Диссидентки. И Я искренне считал таким весь Донбасс, но, после второй командировки мнение изменил.
Касаемо амнистии. Всерьез считаете, что Я сплю, и вижу, как остаться при погонах? Я, вообще-то, после майдана хотел увольняться, но меня попросили остаться. Не считайте, что ментовская служба - такой уж рай.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 дек 2014, 23:13

dvl писал(а):Воевать за восстановление СССР - это воевать за Родину, или нет? А воевать за восстановление Российской Империи??? Ведь какие куски большевики отвалили от моей Родины - Польша, Финляндия...

Воевать за восстановление СССР - это воевать за развал России. Вот за это вы сейчас бьетесь.
Скоро будешь воевать за свою московскую квартиру. На чужой каравай рот не разевай. Историческая неизбежность научит вас наконец-то методом удара по рукам что надо заниматься своей страной, а не захватывать соседние. Польша и Финляндия - это не Россия. Грузия, Крым Казахстан тоже не Россия. Как же вы не уразумеете это? Что за супержадность такая? Вам что земли мало? У России больше всего земли в мире, что еще вам надо? Бог дал вам все что нужно для нормальной жизни, но вы сами не живете и другим не даете. Садо-мазохисты.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Alika » 26 дек 2014, 00:12

guesser писал(а):Вы всерьез верите, что там воюют за восстановление СССР? По-моему, Путин ясно дал понять, что Донбасс в России не будет. Я тоже ностальгирую за СССР, но понимаю, что это - уже прошлое.

Ну нельзя же так тупо прямолинейно воспринимать сказанное, да и происходящее тоже. Речь идёт о ментальных, культурных, экономических, наконец, связях, сложившихся не в одном десятилетии, а даже столетии.
Это только Ираклий и его сподвижники здесь несут про то, что вы нужны России как сателлиты. России нужно то единое, что было в Союзе, для нашего общего выживания. Но видно, что вам лучше пресмыкаться у порога Запада, выпрашивая подачки, чем строить свои государства с помощью своих же, ранее сложившихся, взаимоотношений... в том же СССР...
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 26 дек 2014, 00:49

Alika писал(а):России нужно то единое, что было в Союзе, для нашего общего выживания.

Поэтому Россия культивирует фашизм и захватывает соседей
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 26 дек 2014, 08:35

rabotni4ek писал(а):
Alika писал(а):России нужно то единое, что было в Союзе, для нашего общего выживания.

Поэтому Россия культивирует фашизм и захватывает соседей

Россия борется с нацизмом, а в данном случае с нацистами, совершившими госпереворот на Украине. То, что Россия культивирует фашизм может сказать только конченный подонок.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 26 дек 2014, 12:00

Аудитор писал(а):Россия борется с нацизмом, а в данном случае с нацистами, совершившими госпереворот на Украине.

Но никто России не верит. Весь мир нацисты?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»