Обращение к украинцам

Украина, Хай живе вільна Україна!

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13642 раза

Обращение к украинцам

Сообщение Solomon »

Один уже махал башмаком в ООН, и где эта страна?

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15000 раз
Контактная информация:

Обращение к украинцам

Сообщение irakly »

Решил опять обратиться к украинцам. Потому что вижу что между вами есть разногласия, которых раньше не было. Мне это понятно, т.к. и в Грузии было так же. Грузины делились на звиадистов и эдуардистов и даже убивали друг друга. Уверен, что Украина до такого не дойдет и украинцы найдут точки соприкосновения и общие интересы.
Я уже давно привык к разным мнениям и вы все свидетели, что я очень даже терпим и толерантен. Нам, т.н. неватникам в принципе делить нечего. Враг у нас общий.
Вы сами видите что я резко оппозиционно настроен против властей Грузии и не вижу ничего плохого в этом. Скорее даже наоборот. Любую власть нужно держать в тонусе. Даже если идет война с внешним врагом. Может быть даже в этом случае нужно быть жестче к ней. Я не имею в виду что надо устраивать перевороты, майданы и т.д. И мы видим, что оппозиция в Украине и в Грузии не делает таких попыток. Все протесты имеют мирный характер и этого власти как раз больше всего боятся.
Потому что это более эффективно как показали события в Румынии и Словакии.
А если боятся, значит они в чем то не правы. Вобщем давайте лучше понимать друг друга и осознаем, что оппозиция которая ведет борьбу законными и мирными путями не является пятой колонной. А вот власть которая позволяет себе нарушать закон, которая лжет что оппозиция готовит вооруженный переворот этим способствует интересам врага. Одно из главных правил успеха настоящей демократии которое мы должны понять - при смене правительства страна не погибает. Наоборот, она оздоравливается и развивается. Власть нужно менять почаще. Нет незаменимых начальников. Кто-то получше, кто-то похуже. Но если начальник кричит что без него стране конец, значит он хреновый начальник. Значит он служит не своей стране и системе демократии, а себе и своему клану.
Обращение к украинцам - CgTlHU3UUAAHZN2.jpg
Обращение к украинцам - CgTlHU3UUAAHZN2.jpg (50.31 КБ) 196 просмотров
Обращение к украинцам - CgTlHU3UUAAHZN2.jpg
Обращение к украинцам - CgTlHU3UUAAHZN2.jpg (50.31 КБ) 196 просмотров
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12854 раза

Обращение к украинцам

Сообщение Billy Bones »

irakly писал(а): Потому что вижу что между вами есть разногласия, которых раньше не было.
Были всегда. Это нормально. Мы все разные и живём в разных условиях, в разных Украинах и Грузиях. Просто одни могут понять других, а одни - не могут. Или не хотят. Одни смотрят в ближайшую перспективу, другие - в дальнюю. Одним есть, что терять, а другим - нечего. Так было всегда и везде и так будет всегда и везде в обозримом будущем.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ответить