Россия VS Цивилизованный мир

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение zen » 27 янв 2016, 12:56

ِِВ Российской империи вплоть до 1902 года незаконнорожденные дети не имели абсолютно никаких имущественных прав. Если в средневековой Франции бастард («незаконый» отпрыск благородного господина) мог получить свой надел земли, и даже собственный герб, то в России такого случиться попросту не могло. В отличие от Западной Европы, байстрюка (искаженное от «бастард»), в хорошее общество не принимали никогда. «Соборное уложение» от 1649 г. говорит об этом ясно: «Байстрюку поместий и вотчин того, кто его незаконно прижил, не давать…».

В то же время процветала политика двойных стандартов: если женщина родила «незаконное дитя», ее жестко клеймили позором, а вот мужчина, даже женатый, всегда «имел право налево». Так, Иван Грозный хвастался иностранному посланнику, что «растлил тысячу дев». Другой иностранный посланник, австриец Августин Мейерберг, живший в России во времена правления царя Алексея Михайловича, свидетельствует, что бояре того времени «имели частую повадку подбираться к чужим женам», вот только на исповеди в том не признавались.

Значение реформ Петра I для нашей страны сложно переоценить, но иногда они оборачивались такими последствиями, которые никто и не мог себе вообразить. Вот и создание огромной регулярной армии в XVIII веке вызвало настоящий социальный коллапс: прирост незаконнорожденных детей в среде крестьянок, реже – мещанок, стал шквальным.

Объяснялось все просто – молодую девушку 16-18 лет выдавали замуж за парня, которого почти тут же «забривали в солдаты». Сроки службы были огромны, побывки – редки, и очень многие «соломенные вдовы» заводили себе партнеров на стороне. Что характерно – солдат, вернувшийся домой и увидевший жену с приплодом, имел право убить ее. А если просто поколотил – значит, жалеет (любит).

https://deti.mail.ru/family/kak-zhilos- ... m-na-rusi/
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Zenom

Сообщение Zenom » 27 янв 2016, 18:24

Tromely писал(а):
irakly писал(а):Даже две. Но при чем тут они? Не надо обобщать и говорить что все способны или все не способны. Как говорится девушки бывают разные - черные, белые, красные.

Я не обобщаю. Я говорю, что девочка в 13 лет - это ребенок.
И эта вся херня, дескать она пошла по своей воле и 30 часов с тремя мужиками по своей воле - не выдерживает никакой критики.

Не выдерживала бы, если бы там реально были три мужика. А там, судя по всему, был бойфренд турецкого происхождения девятнадцати лет. Он всё равно сядет, конечно. Но это не изнасилование и не похищение, это другая статья. А раскручивать расистскую истерию — это очень в духе ваты, которая не гнушается ни прямым враньём, ни сопутствующим ущербом, в первую очередь для этой девочки, которой огласка подробностей этого дела вовсе не нужна.

А вообще, вот если корреспондента первого канала таки будут судить за клевету, то в суде у него появится преотличнейшая трибуна для того, чтобы предоставить доказательства, что он ничего-ничего не выдумал и всё-всё так и было, как показано в сюжете. И про то, как полиция покрывает преступления, и про девочку и про трёх мужиков. Так что я очень даже за такое развитие событий. Ведь люди имеют право знать, не так ли? Вот и посмотрим, что он там скажет.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6098

Сообщение William Bones » 27 янв 2016, 18:51

Zenom писал(а): А там, судя по всему, был бойфренд турецкого происхождения девятнадцати лет.

О ! А я шо казав ?
William Bones писал(а):А так малышка перепихнулась с дружком, а маме с папой сказала, что её мигранты отодрали. Мама с папой и тётя с дядей быстро смекнули, что можно немножко евро срубить у русс-сми, вот и "сенсация".
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 27 янв 2016, 21:41

Zenom писал(а): А там, судя по всему, был бойфренд турецкого происхождения девятнадцати лет.

Судя по чему, простите?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Zenom

Сообщение Zenom » 27 янв 2016, 21:54

По всему. Написано же.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 27 янв 2016, 22:23

Zenom, мадам не знакома с повадками современной молодёжи:
Про младшего брата и яблочко в...
21+ Интимный пост с авторскими матерными выражениями :-D ;-)

В семье у нас 2 урода - я и мой младший брат. Всего у меня 7 братьев и все евреи. И с ними всё хорошо. Они хотели быть учеными и им, вроде, удалось. А младший хотел быть как мой папа. А папа мой боксёр, слесарь и 4 раза сидел. И вот история про брата и его девушку, благодаря которой я однажды проснулась знаменитой. Раз в 5 лет я её переписываю под очередной новый блог. История абсолютно правдивая и если вы её где-то слышали, а её публиковали на всех ресурсах, это моя история про Яблочко.

Когда телефон звонит в 3 ночи - это значит, что кто-то умер, а если и не умер, то очень жаль. Звонит брат, рыдает слезами: "У меня яблочко в 3,14зде застряло! Я так не могу больше, приезжай пожалуйста!" и трубку вешает. Отлично, думаю. Сколько мы с тобой в доктора играли и пися была мужская и вот это что теперь и о чем? Но я срываюсь и еду. Встречает меня наглухо обсаженный подросток, даже не знаю под чем. Тема следующая. Родители уехали на дачу и он еб@л одноклассницу. Яблочком. Юный мичуринец, вы ж посмотрите! Маленьким яблочком на веточке. Веточка, понятное дело, оторвалась и яблочко осталось внутри девки. Сначала им было смешно, а потом они поняли, что яблоко достать без вариантов.

Девка ни в школу ни домой в таком виде идти не хочет, у всех истерика. Выгнать мелкую похотливую дрянь пинком под сраку без вариантов - у неё папа какой-то местный авторитет.

Ну, говорю, поздравляю тебя, братан. Женись теперь на ней, она тебе банку компота родит. А почему ты ей кедровую шишку в ж*пу не засунул и лампочку в рот? Что тебе мешало? Вызвал бы 911 и телевиденье, нормально было бы.

И тут из ванной выходит эта утка фаршированная яблоками. В клетчатой юбочке, белой рубашечке, в синем бархатном пиджачке и белых гольфах, с двумя белыми косичками... неземной красоты ребёнок, ангел просто, только с яблоком в гениталии, с запретным, бл*дь, плодом. Берёт меня за руку и на ухо "надо поговорить, я при нём стесняюсь". Не ну нормально ваще? Тр@хаться при помощи яблока она не стесняется, а говорить об этом стесняется. На кухне она залезает на стол и раздвигает свои худые ножки. И с жалостным личиком такая возлежит. Не, ну я медик и мать, но ёб твою мать! Ну что это и зачем ты такая тупая и наглая?! И на лобке татуировка, 15 лет человеку. - "Я так себя плохо чувствую! Мне кажется оно провалилось в желудок!" - " Бл*яяя!!! Оно не в желудке, дурочка. Оно в мозг уже провалилось, будем лоботомию делать, череп твой красивый вскрывать, я тут бессильна, надо врачу звонить!". 5 утра.

Звоню дяде Ване, патологоанатому со смешной фамилией Рабинович, излагаю суть проблемы. Приезжает Рабинович с огромным чемоданом. Дети в ахуе и панике. Говорит "Чистую простынь, кипятка, спиртного". Тут обосралась даже я. Раскладывает девку на столе, берёт обычный штопор, волосатой огромной ручищей нажимает ей чуть выше лобка, осторожно поворачивает там штопор и ЧПОК!!! Злополучный фрукт украшает штопор. - "Еб@ться подано, господа!" - орёт диким голосом Рабинович, всаживает стакан коньяка и закусывает яблоком. Тем самым. Вытирает руки кухонным полотенцем, забирает коньяк и уезжает.

Все счастливы, счастливы!
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8295

Сообщение rabotni4ek » 27 янв 2016, 22:55

Zenom писал(а):Не выдерживала бы, если бы там реально были три мужика. А там, судя по всему, был бойфренд турецкого происхождения девятнадцати лет.

Там после репортажа полиции всё сразу было ясно, учитывая лепет тёти о социальных службах

Те репортаж 1-го - грязный наезд на мир, а вот не грязный и не от первого

И про экс "первого"

МУС начал расследование преступлений времен российско-грузинской войны
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 27 янв 2016, 23:17

rabotni4ek, похоже мировое сообщество таки хочет пристроить мошонку Ху Тин Пуя между косяком и торцом двери. Тянут медленно, но верно. Сперва начисляют пеню за ЮКОС, после в Германии показывают кино про великого и ужасного, потом судья Оуэн зачитывает свои материалы, теперь Международный Уголовный Суд по преступлениям в Грузии, через месяц - материалы по МН-17. Тут ещё Украина со своими исками по Крыму. Турки пендаля отвесили, Иран нож в с*аку вонзил со своей нефтью. Весело будет проходить 2016-й ))
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8295

Сообщение rabotni4ek » 27 янв 2016, 23:49

William Bones писал(а):похоже мировое сообщество таки хочет пристроить мошонку Ху Тин Пуя между косяком и торцом двери.

Есть интересное мнение, имхо похожее на правду
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 28 янв 2016, 00:40

Зачем об этом фейке вообще продолжать разговор? Это ж уже народный российский фольклор про всякую охинею дудеть во все дудки ...

Кстати в Германии возраст согласия на сексуальную активность 14 лет...
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»