Россия VS Цивилизованный мир

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6130

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение William Bones » 11 май 2016, 18:27

Reno писал(а):Но ты лезешь в глаза форумчанам как назойливая оса

Не оса, коллега, а муха :mi_ga_et:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1673

Сообщение агностик » 11 май 2016, 18:32

William Bones писал(а):Не оса, коллега, а муха

Хисторик 23-го уровня. :-):
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5557

Сообщение Stigal » 11 май 2016, 21:06

сергей23 писал(а):Вот где правда:
Stigal писал(а):
… На самом деле россияне понимают в какое дерьмо их окунуло кремлеворьё, и мечтают чтоб НАТО наконец то оккупировало освободило страну. …

Сережка, судя по твоему тону вчера дорвавшегося до гугля малолетки,
всё таки думаю, что прожил в России, и вообще на свете, гораздо больше твоего,
и круг и география общения поболее твоего, что дает мне основания считать,
что таких Оракулов, Уральцев и иже с ними, желающих сдохнуть за очередного барина, и готовых отправить Россию в ядерные тартарары, лишь бы зацепить с собой туда США и ЕС,
на порядок или два меньше, чем вменяемых россиян, которые хотят просто нормальное правительство и жизни,
а не мериться п@ськами вождей.
Тем более, времена другие, не совковые, идеалов нет, светлое будущее не строим, желающих забесплатно ставить рекорды типа миллионы жизней за Сталина или Плутина не наберется. Чужие жизни - да, но не свою единственную.
Как бы вы в инете не духарились, реальная война это не варкрафт сидя на мягком диване.
Посмотрим куда ваш верноподданический шапкозакидательский поцриотизм денется в случае реального конфликта с НАТО.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1673

Сообщение агностик » 11 май 2016, 21:09

Stigal писал(а):Посмотрим куда ваше верноподданический шапкозакидательский поцриотизм денется в случае реального конфликта с НАТО.

помидоры. laugh-3
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Samegrelo
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 534

Сообщение Samegrelo » 11 май 2016, 21:16

"Победители фашЫзЬма", говорите? Да что вы!
Изображение

Ну вот сегодня - очередное 9 мая. В России праздник, народ ликует и беснуется. Ликует и беснуется значительная часть русскоязычной диаспоры...

Ну а знаете ли вы, чей вот этот дом? Это - дом сержанта Мелитона Кантария, того самого, который поднял "знамя Победы" над Рейхстагом. Точнее - сорвал одну красную тряпку и сменил на другую того же цвета. А, в 1993 году в конце Абхазской войны его точно так же изгнали из своего дома в Абхазии, как и остальных 250 000 грузин - только за то, что родились грузинами. Это вам ничего не напоминает? И он умер беженцем, так больше никогда и не вернувшись к себе домой в Очамчири, как и многие ветераны войны, ставшие беженцами. Знаете ли вы это? А знаете ли вы о том, что не всех грузин изгнали из Абхазии, потому что многие не успели убежать, и их зверски убили, а еще и о том, как ваши в 1993 закапывали некоторых совсем старых и больных ветеранов той самой войны живыми в землю - опять же только за то, что родились грузинами?.. Видно, не знаете! Но незнание вас не оправдывает.

Своими войнами против соседей, начиная с 1992 и заканчивая нынешней войной с украинцами, вы перечеркнули все то, за что "воевали деды", потому что вы стали такими же "фашЫзДами" - только еще хуже. те-то хоть в одиночку воевали со всем миром, а вас опустила даже крошечная Чечня, вы также не справились окончательно с крошечной Грузией и с обезоруженной Украиной.

Ну и постскриптум - уже не касаясь Кантарии.

Я не знаю, чем вас там обкуривают ваши мерзавцы-правители. Но видимо чем-то обкуривают, потому что без химического воздействия невозможно массовое помешательство в стране, где раньше все-таки были вменяемые люди (по крайней мере в моем окружении), но считаю долгом напомнить, что вообще-то это ведь даже как-то... не спортивно похваляться победой более чем 60-летней давности!

К тому же - и смешно, и позорно хвастаться тем, что участвовал в забивании вдесятером одного - пусть даже нехорошего человека и, повизгивая, повторять:"Это я его! Я его аж два раза в бОшку ебанул!" Я уже оставлю в стороне то, что хвастаться победами даже не дедов а прадедов - напоминает хвастовство не членом, а презервативом. Это - полное доказательство того, что самим-то хвастаться совсем уж нечем...

Моральную сторону вопроса - союз двух дегенератов - Сталина и Гитлера, геноцид русского народа его же правителями (в т.ч. и русскими типа мясника Жукова) и многочисленные доказательства как СССР, так и ублюдочной РеФэ, что они - на порядок хуже и ничтожнее нацистов - это я оставляю за скобками. Потому что говорить об этом было бы тратой времени.
http://baltvilks.livejournal.com/257073.html#comments

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 11 май 2016, 22:53

Reno писал(а):
сергей23 писал(а):фейки с картинками распространяет?

... О чем можно говорить с такой гопотой как ты?
Правильно, ни о чем.
...
Мы поржем.

laugh-3
:du_ma_et: ... Тут , на форуме, так же один "знаток матчасти" сам с собой разговаривал.
А ты, к тому же, еще и поржать с "коллегой" собрался.
William Bones писал(а):
Reno писал(а):Но ты лезешь в глаза форумчанам как назойливая оса

Не оса, коллега, а муха :mi_ga_et:
"За что же, не боясь греха..." :C: :igru_shka:

Навестите вместе Пришельца. И, если санитары разрешат, то на троих в палате и поржете. Даже знаю на мотив какого гимна :a_g_a:
Можете с собой в мед учреждение еще одного солиста взять если пропустят
агностик писал(а):
Хисторик 23-го уровня. :-):

Визгом обозначившись, подняв к верху хвостик,
Прибежал на склоку пустобрех Агностик.
:igru_shka:

Интересно, "цивилизованный мир" в курсе, что от его имени такие фейкометы вещают? :plakal:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Russia

Сообщение сергей23 » 11 май 2016, 23:01

Stigal писал(а):
сергей23 писал(а):
.. Сережка, судя по твоему тону вчера дорвавшегося до гугля малолетки,
всё таки думаю, что прожил в России, и вообще на свете, гораздо больше твоего, ..

"Хамите, парниша" :C:
Судя по тому, что вы,периодически, пишете ,то слово "думаю", к вам неприменимо. Не обольщайтесь.
За неимением аргументов выставлять своей заслугой свой древний возраст .. :du_ma_et: .
Но, судя по уровню ваших маразматических высказываний, поверю, что вы еще и Христа видели., Недавно развеселило как Кобулетелли "жертвой зомбоящика" выставляли. Чего уж обо мне говорить -- совке и вате
Весёлый дедушка, поставьте меня в "Черный список" : i swear :
Информация для тебя и других подобных самоуверенных псевдодемократов. Запиши: мне 51 год. За Путина не голосовал, за Ед. Россию тоже. Георгиевскую ленточку никогда не одевал

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Russia

Сообщение сергей23 » 11 май 2016, 23:07

[quote="Samegrelo" ] [ сержанта Мелитона Кантария, его... изгнали из своего дома в Абхазии... И он умер беженцем, так больше никогда и не вернувшись к себе домой в Очамчири,
http://baltvilks.livejournal.com/257073.html#comments[/quote]

".. Саакашвили: "Мелитон Кантария является самым классическим олицетворением трагической судьбы нашей страны. Так как свою жизнь он завершил как беженец, и сегодня, практически, его могила "находится в беженстве".
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/s ... d=38425043
Шота Мелитонович КАНТАРИЯ: Чушь это, НИКТО НАС ИЗ СУХУМИ НЕ ВЫГОНЯЛ, — возмущается Шота Мелитонович. — А если Саакашвили правды хочет, я ему скажу. После войны я в Тбилиси поехал, на родину своего отца. Тогда никакого Саакашвили еще и в помине не было, а был Шеварднадзе. Так вот, я 15 дней у него под дверью стоял. Он прекрасно знал, что я сын Героя Советского Союза и хотел получить гражданство, но меня никто не принял. Зато в Москве мне гражданство дали, и я за это очень благодарен. С тех пор в Грузию я не ездил и никогда туда не поеду. Моя родина — Абхазия.
http://www.abkhaziya.org/server-article ... 57126.html

Потомки Мелитона Кантария в МОСКВЕ ("Бессмертный полк")
09.05.2015 https://youtu.be/Jn0geX1adFY
09.05.2016 https://youtu.be/3SZiXipu5WY

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5557

Сообщение Stigal » 11 май 2016, 23:09

сергей23 писал(а):слово "думаю", к вам неприменимо.

Не умничай, деда, тебе не идет. Я говорил про твой тон, а не паспортные данные.
С постом согласен? А именно -
Stigal писал(а): таких Оракулов, Уральцев и иже с ними, желающих сдохнуть за очередного барина, и готовых отправить Россию в ядерные тартарары, лишь бы зацепить с собой туда США и ЕС,
на порядок или два меньше, чем вменяемых россиян, которые хотят просто нормальное правительство и жизни,

Вроде среди иже с ними ты не упомянут. Пока.
Если да, то о чем базар, если нет, обоснуй.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Russia

Сообщение сергей23 » 11 май 2016, 23:28

Stigal писал(а):
сергей23 писал(а):слово "думаю", к вам неприменимо.

Не умничай, деда, тебе не идет. Я говорил про твой тон, а не паспортные данные.
С постом согласен? А именно -
Stigal писал(а): таких Оракулов, Уральцев и иже с ними, желающих сдохнуть за очередного барина, и готовых отправить Россию в ядерные тартарары, лишь бы зацепить с собой туда США и ЕС,

Вроде среди иже с ними ты не упомянут. Пока.
Если да, то о чем базар, если нет, обоснуй.

:-):
Вот, я и говорю, больно ты забывчив, товарищ со швейцарским флажком -- в патрирхи, вроде, сам же метил face-palm .

:du_ma_et: И что ж, тебе обоснувать, милай? Когда ты сам не можешь определиться: то ли "85 % вата и за Путина", то ли большинство ждет от НАТО освобождения от Путина. Попутно, разбрасываешься словами, кто за "барина сдохнут хочет".
Зряшное это дело с такими неуёмными борцами общаться skushna . Звиняйте, гражданин демократ :nez-nayu:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»