Россия VS Цивилизованный мир

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13310

Сообщение Reno » 17 май 2017, 15:32

Iron писал(а):Источник цитаты и эти пагубные вирусы распространяются с такой скоростью, что вполне возможно вскоре ими заразятся подавляющая часть человечества.

Я точно знаю, как этот вирус называется и как он выглядит.
И таки да, он сегодня угрожает превратить в радиоактивную пыль всю Землю.
Вложения
Россия VS Цивилизованный мир - 1704382_600.jpg
Россия VS Цивилизованный мир - 1704382_600.jpg (73.74 КБ) 66 просмотров
Россия VS Цивилизованный мир - 1704382_600.jpg
Россия VS Цивилизованный мир - 1704382_600.jpg (73.74 КБ) 66 просмотров
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 май 2017, 16:18

Iron писал(а):Источник цитаты Задавая Вам, Ираклий свой вопрос, хотел на вашем примере лучше понять, что движет людьми в их стремлении осознано и самовольно стать рассадниками той или иной болезни.

Скажите мне прямо какую я болезнь распространяю. Не понимаю.
Вирусов на форуме нет. Вот антивирусов много.
Iron писал(а):Источник цитаты Ответе сами себе, предельно честно, Ираклий, Вы готовы, вам под силу понести сию ответственность?

Ответственность за что? Я конечно понимаю, что я не идеален. Каюсь, что грешен во многом и не всегда прав. Но я чужого не брал, никого не убивал.
А вы чувствуете ответственность? Как я понял вы осетин судя по нику. Вы чувствуете ответственность и способны ее нести за этночистку в цхинвальском регионе?
Осуждаете ли своих соплеменников и власти РФ, которые это совершили? Ведь этночистка - это враждебное человеческой сущности деяние. Как вы с этим живете?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Iron
Благодарил (а): 87

Сообщение Iron » 17 май 2017, 17:45

Reno писал(а):Источник цитаты Я точно знаю, как этот вирус называется и как он выглядит.
И таки да, он сегодня угрожает превратить в радиоактивную пыль всю Землю.
Вложения

Россия VS Цивилизованный мир - 1704382_600.jpg (73.74 КБ) 14 просмотров
За это сообщение автора Reno поблагодарил:
Vika (13 минут назад)

У Националфашизма нет иного пути кроме ненависти, вражды, обособления, самомнения и как следствие все это ведет к застою культурному и интеллектуальному.
Славянский Мир сейчас испытывает крупнейший в своей истории кризис, спровоцированный ничем иным как ультра правым национализмом. Последствия этих не совсем умных злоупотреблений, мы сейчас все вместе пожинаем.
Больные проявления обнаруживают себя в виде бесплодного скитальца бродящего по чужим духовным дорогам в поисках собственного обличия. Мне искренне жаль, что всё так как есть ныне.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13310

Сообщение Reno » 17 май 2017, 17:54

Iron писал(а):Источник цитаты Последствия этих не совсем умных злоупотреблений, мы сейчас все вместе пожинаем.

Согласен.
Единственный нюанс - нашу страну это столкновение мощно бросило вперед, в Европу, а вот вас - откатило далеко назад, в средневековую Азию.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Iron

Сообщение Iron » 17 май 2017, 18:24

irakly писал(а):Источник цитаты Ответственность за что? Я конечно понимаю, что я не идеален. Каюсь, что грешен во многом и не всегда прав. Но я чужого не брал, никого не убивал.
А вы чувствуете ответственность? Как я понял вы осетин судя по нику. Вы чувствуете ответственность и способны ее нести за этночистку в цхинвальском регионе?
Осуждаете ли своих соплеменников и власти РФ, которые это совершили? Ведь этночистка - это враждебное человеческой сущности деяние. Как вы с этим живете?

Во всем должна быть мера, человеческая подлость, лживость, бессознательная трусливость... искажают ощущение реальности, заводя их обладателя в изнуряющие лабиринты блуждания. Многие начиная считать себя умнее всех, отвергают простую внимательность и любознательность, отдавая положенное им место чувству прелести и самомнения. Хитрость множит в людях лесть и лживость, выгоняя прочь правду и чувство красоты. Последовательность подобных примеров множество. Не бывает такого, что события, действия есть а последствий нет. Да Вы правы, я осетин по национальности, и как человек с нормальной и адекватной психикой, мне не могут быть приятны насилие, ненависть, ложь и в целом зло в любом её проявлении. Осуждаю ли я это? Нет! Ибо я не судья, у меня нет таких полномочий, решать кто прав, а кто виновен, кого наказывать, а кого оправдывать. Христианская Вера учит тому, что только Бог Праведный Судия человекам. Любой же человек может ошибаться, и за каждую ошибку он несет ответственность, как и за любое свое действие, слово, помысел.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Iron

Сообщение Iron » 17 май 2017, 18:29

Reno писал(а):Источник цитаты Согласен.
Единственный нюанс - нашу страну это столкновение мощно бросило вперед, в Европу, а вот вас - откатило далеко назад, в средневековую Азию.

А до этого вы относили себя к неграмотному племени варваров? На чужбине уважение к самому себе не раздают. Про Азию не спорю.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 май 2017, 19:28

Iron, т.е. этночистку вы не осуждаете, но мне читать мораль по поводу тематики форума считаете нормальным. Что это за яявление, как это назвать?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1678

Сообщение агностик » 17 май 2017, 19:45

Краткий смысл одного предыдущего поста, если кому-то будет лень его читать:
бла-бла-бла-бла-бла... Как Вам не стыдно?!?!?!
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Iron

Сообщение Iron » 17 май 2017, 19:46

irakly писал(а):Источник цитаты Iron, т.е. этночистку вы не осуждаете, но мне читать мораль по поводу тематики форума считаете нормальным. Что это за яявление, как это назвать?

Еще раз могу для Вас повторить, для меня проявление любого зла, в том числе этночистки, не приемлемо, вне зависимости кто их проводит. Наказание должно быть индивидуально, в соответствии кто, что совершил(мерой вины, ответственности). Вы же не адепт провокаций и интриг, хотелось бы верить, что не относите себя и к сторонникам призывов к насилию?!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1678

Сообщение агностик » 17 май 2017, 19:49

Iron писал(а):Источник цитаты
Еще раз могу для Вас повторить, для меня проявление любого зла, в том числе этночистки, не приемлемо, вне зависимости кто их проводит. Наказание должно быть индивидуально, в зависимости кто, что совершил(мерой вины, ответственности). Вы же не сторонник призывов к насилию?!

А в отношении грузин была осуществлена этночистка?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»