Россия VS Цивилизованный мир

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1669

Сообщение агностик » 18 май 2017, 11:31

Iron писал(а):Источник цитаты Более того, при любом раскладе, падет РФ(пока все к этому идет, к моему сожалению) или нет, грузины никогда не будут доминантной силой на Кавказе, оставьте свои иллюзии, чем быстрее тем лучше. Турки не будут с вами с толь же деликатны и терпеливы как русские.

Типичная тактика кремлевцев - пугать кавказских христиан турками. 25 лет Грузия как-то уживается с турками, причем неплохо, хотите сказать что все эти 25 лет Россия не дает Турции обидеть Грузию? laugh-3
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1669

Сообщение агностик » 18 май 2017, 11:40

Iron писал(а):Источник цитаты В корне ошибочное утверждение, скорее кремлевская пропаганда будет вторить моим мыслям, нежели я кремлевским штампам. Агрессия со стороны Грузии в отношении осетин была 2008 году, это зафиксировано в отчетах ООН, и в резолюции ПАСЕ, глупо отрицать очевидное.

В резолюции ПАСЕ выражается мнение, что миротворческие силы не осуществили возложенных на них обязанностей, в вопросе беженцев резолюция ПАСЕ возлагает вину на юго-осетинскую и российскую сторону, а не на грузинскую, как делают лжецы вроде Вас.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 18 май 2017, 11:43

Iron писал(а):Источник цитаты падет РФ(пока все к этому идет)

Ой, мужчина, не могли бы Вы сообщить более точную дату падения РФ?
Обидно ежели сие случится до Яблочного Спаса и придётся менять планы на отпуск.... Не могли бы Вы отложить падение хотя бы до Курбан-байрама, чтобы успеть закатать банки с вареньем... а ещё лучше до веселого праздника славного парня Робин Гуда, чтобы успеть насолить капусты. Ежели, паче чаяния, Вы позволите РФ не упасть до Рождества, то мой абонемент на фитнес будет полностью израсходован! Заранее спасибо!

P.S. Jip, ужели Вам было видение, что блокированием сайтов имени Порошенко настолько смешно, что Вы решили разблокировать оппонентов? Или это просто недосмотр модераторов? :-):
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 май 2017, 11:58

агностик писал(а):Источник цитаты Типичная тактика кремлевцев - пугать кавказских христиан турками.

Это все в одном комплекте идет - антизападная, антитурецкая риторика. Вобщем это ревность такая. Боязнь что пространство "русского мира" займет что то другое. В итоге эта тактика действует с точностью наоборот - выталкивает их "русский мир" отовсюду потому что уже тошнит от его вранья и цинизма.
Ну и их тактика конечно предполагает классический гебельсовский прием - обвинить противника в том что делаешь сам. Сам врешь, но кричишь на оппонента - Ты лжец! Сам начинаешь войну и уничтожаешь мирных жителей, но нагло и агрессивно обвиняешь в этом другого.
Iron писал(а):Источник цитаты Будьте крайне осторожны Ираклий, в своих мыслях и тем более в высказываниях, всему есть своя цена и за все есть своя мера ответственности, отпущенный Вам личный карт-бланш не безграничен.

:jdun:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Iron
Благодарил (а): 87

Сообщение Iron » 18 май 2017, 14:03

blonde писал(а):Источник цитаты Ой, мужчина, не могли бы Вы сообщить более точную дату падения РФ?

Отчего же нет, сообщу. Правда у меня одно условие, Вы разместите здесь на форуме свое фото, только недавнее. Согласны?
Что же до Ваших личных планов, спешу Вас успокоить они не в приоритете у западных интервентов, можете свои графики не корректировать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 18 май 2017, 14:30

Iron писал(а):Источник цитаты Отчего же нет, сообщу. Правда у меня одно условие, Вы разместите здесь на форуме свое фото, только недавнее. Согласны?

DONE!
Ой, мужчина, договорились! Вы сообщаете дату падения РФ, а я на следующее утро после того, как это случится размещаю на сайте Jipa селфи с газетой, чтобы было видно - фото актуально....

Вперёд, мужчина! Алга! Форвард! Нах ворн! გაბედავს! Я чувствую, что Вам есть что сказать! Не стесняйтесь! И назовите, ужо, дату того последнего дня, когда падёт РФ! ..... Я накажу внукам, чтобы они наказали своим внукам, чтобы те передали потомкам не забыть проверить насколько Вы правомочно пытаетесь напялить на себя шапку-ушанку имени Кассандры.... :-):

P.S. Надеюсь, мужчина, что мне не придётся ждать долго, потому как на пенсию у меня другие планы, нежели раздражать стаю товарищей-модераторов с сайта Jipa...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Iron

Сообщение Iron » 18 май 2017, 14:58

blonde писал(а):Источник цитаты DONE!
Ой, мужчина, договорились! Вы сообщаете дату падения РФ, а я на следующее утро после того, как это случится размещаю на сайте Jipa селфи с газетой, чтобы было видно - фото актуально....

Вперёд, мужчина! Алга! Форвард! Нах ворн! გაბედავს! Я чувствую, что Вам есть что сказать! Не стесняйтесь! И назовите, ужо, дату того последнего дня, когда падёт РФ! ..... Я накажу внукам, чтобы они наказали своим внукам, чтобы те передали потомкам не забыть проверить насколько Вы правомочно пытаетесь напялить на себя шапку-ушанку имени Кассандры....

P.S. Надеюсь, мужчина, что мне не придётся ждать долго, потому как на пенсию у меня другие планы, нежели раздражать стаю товарищей-модераторов с сайта Jipa...

На нет, и суда нет! Надумаете согласится с озвученными мной условиями, милости просим. Предложение остается в силе до конца этого года по церковно-славянскому календарю. :a_g_a:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13211

Сообщение Reno » 18 май 2017, 15:20

blonde писал(а):Источник цитаты мой абонемент на фитнес будет полностью израсходован!

Фитнес - плохое слово, заимствованное у чуждых англо-пиндосских буржуев.
Не по теме
В толковом словаре Даля фитнес (англ.-пинд.) трактуется как самоистязание спортивными упражнениями, с отягощениями и без оных, дабы избыточно нарастить мышечную массу тела, зачастую в ущерб другим физиологическим свойствам организма.
На фитнес (англ.-пинд.) барышни обычно приходят группами, в скромных облачениях, дабы особей мужеского пола не вводить во грех искушения при исполнении дамами спортивных самоистязаний. После фитнеса (англ.-пинд.), как правило, женщины идут в церковь, где батюшка отпускает им накопившиеся прегрешения, за что они батюшке платят мзду.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 18 май 2017, 15:40

Iron писал(а):Источник цитаты На нет, и суда нет!

Ой, мужчина, так я и думала, что Вам следует сменить ник на "Gutta-percha" :-):

Впрочем, мне довольно того, что, как я надеюсь, впредь Вы будете осторожнее с прогнозами, поминая, как блондинка ткнула Вас носом .... Хотя... у Вас ещё есть шанс быть "ткнутым" брюнеткой и рыжей... дерзайте!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Iron

Сообщение Iron » 18 май 2017, 16:05

blonde писал(а):Источник цитаты Ой, мужчина, так я и думала, что Вам следует сменить ник на "Gutta-percha"

Впрочем, мне довольно того, что, как я надеюсь, впредь Вы будете осторожнее с прогнозами, поминая, как блондинка ткнула Вас носом .... Хотя... у Вас ещё есть шанс быть "ткнутым" брюнеткой и рыжей... дерзайте!

Хвостиком машете, словно метлой улицы подметаете... Я терпеливый, сроки и условия сделки всё те же. Решайтесь!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»