Россия VS Цивилизованный мир

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 19 май 2017, 18:42

Unfill писал(а):Источник цитаты это там, где кушать

Ой, мужчина, то есть Вы не в курсе.... Жаль! Уж очень красиво звучит: "Цивилизованный мир"!
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Iron
Благодарил (а): 87

Сообщение Iron » 19 май 2017, 18:50

Зашёл попрощаться, пусть будет в этой теме. Конечно, можно было уйти по английский, никто бы и не заметил, но все же решил официально снять с себя регалии виртуального трибуна, вам же желаю больше мира и меньше злобы по жизни, пусть и виртуальной. Всем всего доброго!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Unfill
Благодарил (а): 90
Honduras

Сообщение Unfill » 19 май 2017, 18:51

blonde писал(а):Источник цитаты Ой, мужчина, то есть Вы не в курсе.... Жаль! Уж очень красиво звучит: "Цивилизованный мир"!

Вы невнимательно прочитали мой ответ (что совершенно непринципиально для прекрасной блондинки), хотя я, понятное дело - имел в виду столь долго загнивающий Запад - Гейропу и США.
Если бы у Вас был папа - депутат или представитель правительства РФ, Вы бы меня сразу поняли, так как их дети хорошо знают, что такое "Цивильный мир", так как живут там и наслаждаются не только красотой его звучания!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Оракул
2 2
:
Шедеврал
Благодарил (а): 10

Сообщение Оракул » 19 май 2017, 18:55

Россия как раз и есть непосредственно именно этот Цивилизованный мир в движении. История ведь капризная тётка, как о ней напишут впоследствии - так потомки и думают, что было. А истина бывает абсолютно не владах с реальностью.
Обще известно какой кровожадный был Иван Грозный - убил этот изверг аж 4500 человек - все они перечислены в его поминальных книгах. Вандал одним словом. А английская королева Елизавета I, была несомненно вершиной тогдашней цивилизацией, смогла разгромить Испанскую армаду, было утончённым и образованным правителем, при этом повесила и четвертовала 89000 англичан.
Русская традиция, узаконенная в первом судебнике "Русская правда", вообще понятия смертная казнь не знала. Зато в цивилизованной Европе смертная казнь процветала, начиная с античности.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Оракул
2 2
:
Шедеврал

Сообщение Оракул » 19 май 2017, 18:56

Iron, а чего так скоро - судя по количеству постов - ты ж только начал...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Unfill
Honduras

Сообщение Unfill » 19 май 2017, 19:04

Оракул писал(а):Источник цитаты Россия как раз и есть непосредственно именно этот Цивилизованный мир в движении

Да, движение, см.:
https://yandex.ru/images/search?img_url ... rpt=simage

Сравнил Россию 21-го века со средневековой Московией и Британией - хорошее движение!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 19 май 2017, 19:09

Unfill писал(а):Источник цитаты я, понятное дело - имел в виду столь долго загнивающий Запад - Гейропу и США

Ой, мужчина, что такое США я знаю, там действительно время от времени встречаются образованные люди.... А вот "Гейропа"... Я думаю, что Вы ошиблись и имели в виду Европа.... Не могли бы Вы подсказать, мужчина, распространена ли цивилизация в Европе повсеместно или исключительно в заповедниках? Не подскажите ли, мужчина, где такие заповедники можно найти в Румынии, Франции или Польше?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Оракул
2 2
:
Шедеврал

Сообщение Оракул » 19 май 2017, 19:10

Unfill писал(а):Источник цитаты Сравнил Россию 21-го века со средневековой Московией и Британией - хорошее движение!

Если ты грамотный и читал, что я написал, то увидел бы, что сравнивал я как раз средневековую Московию 16 века со средневековой Британией тоже именно 16 века.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Unfill
Honduras

Сообщение Unfill » 19 май 2017, 19:20

Оракул писал(а):Источник цитаты Если ты грамотный и читал, что я написал, то увидел бы, что сравнивал я как раз средневековую Московию 16 века со средневековой Британией тоже именно 16 века.

А современная Россия куда "движется" - к Московии времен Великого князя Ивана Грозного, но под тонким прикрытием псевдодемократии?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Unfill
Honduras

Сообщение Unfill » 19 май 2017, 19:28

blonde писал(а):Источник цитаты Не могли бы Вы подсказать, мужчина, распространена ли цивилизация в Европе повсеместно или исключительно в заповедниках? Не подскажите ли, мужчина, где такие заповедники можно найти в Румынии, Франции или Польше?

Прекрасная, но бедная российская Дама, Вы выбрали не совсем подходящую тему для себя - одно могу подсказать точно, что Цивилизованный мир не вырастить в заповеднике!
Искренне желаю Вам познакомиться с ним когда-нибудь!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»