Россия VS Цивилизованный мир

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Бэлла
Модератор
Награды: 2
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 4041

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение Бэлла » 18 окт 2015, 09:56

XXI писал(а):Не знаю, слишком много неизвестных в задаче. Да и как-то легко она.
Знающие люди говорят, что при гибели мужчины от рук женщины жертва всегда становится изувером. Почти без исключений. Даже инвалид-колясочник, от которого никто из соседей громкого слова не слышал ни до, ни после получения инвалидности, оказывается постоянно бил свою здоровенный жену.
Могла бы взять на руки живого и здорового Васю, да вместе с ним к соседям, на худой конец. А утром выгнать к чертовой матери

То же правда. Но случилось, что случилось
"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 18 окт 2015, 09:56

Бэлла писал(а):Я то же на стороне женщины. Жестокое обращение с животными это первый звоночек о том, что следующим будет человек. Во время ссоры зачем швырят живое существо об стену?! Пусть голову свою безмозглую стукнул бы. Пользы было б больше .

Правильно, но есть закон о защите животных. Женщина фактически совершила самосуд. Тем более, что кот остался в живых.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 18 окт 2015, 10:00

Бэлла писал(а):Значит нож был под рукой и она им воспользовалась. Состояние аффекта у нее было.

Нет, Бэлла. Эта сумасшедшая женщина, эта убивица, защитница беззащитных просто хотела в ту секунду разорвать этого мужика. По иным причинам. Она скандалила с ним, она хотела его убить и убила. И кошка тут ни при чем. Обычное бытовое скотство.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Бэлла
Модератор
:

Сообщение Бэлла » 18 окт 2015, 10:01

zen писал(а):
Бэлла писал(а):Я то же на стороне женщины. Жестокое обращение с животными это первый звоночек о том, что следующим будет человек. Во время ссоры зачем швырят живое существо об стену?! Пусть голову свою безмозглую стукнул бы. Пользы было б больше .

Правильно, но есть закон о защите животных. Женщина фактически совершила самосуд. Тем более, что кот остался в живых.

Было б лучше если б котейка помер ? Она могла обратиться в общество по защите животных, выгнать его из дома, вызвать полицию. Но в эти секунды перемкнуло у нее видимо. Люди разные, психическая система то же.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Бэлла
Модератор
:

Сообщение Бэлла » 18 окт 2015, 10:08

kaylas писал(а):
Бэлла писал(а):Значит нож был под рукой и она им воспользовалась. Состояние аффекта у нее было.

Нет, Бэлла. Эта сумасшедшая женщина, эта убивица, защитница беззащитных просто хотела в ту секунду разорвать этого мужика. По иным причинам. Она скандалила с ним, она хотела его убить и убила. И кошка тут ни при чем. Обычное бытовое скотство.

Может это был не первый раз? Может накипело у нее? И этот злополучный нож оказался под рукой.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 18 окт 2015, 10:16

Бэлла писал(а):Может это был не первый раз? Может накипело у нее? И этот злополучный нож оказался под рукой.

Да, накипело у бабы на мужика. Нет тут аффекта.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 18 окт 2015, 10:30

Впрямь кипятильник термоядерный, как Аристон наш, прости меня Господи.
Только что сошлись, грят
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 18 окт 2015, 10:33

Бэлла писал(а):Может это был не первый раз? Может накипело у нее? И этот злополучный нож оказался под рукой.

Бэлла представь, чтобы у нее было, если бы у нее был в рукх не нож. А, например, судейская должнось, другая форма власти, она бы в состоянии аффекта сотряпала на него дело, засадила бы за решетку на 10-15 лет за бандитизм или еще что-ибудь.

К чему я клюню? Когда у нас появляется правовой нигилизм. Когда мы соглашаемся жить по понятиям, то все становится вверх дном. Судьи начинают руководствоваться не законом, а понятиями (народ поймет), государство начинает ломать международное право (они Януковича бросили в стенку, а мы им нож в печень, Крым отберем).

Вот о чем я.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 18 окт 2015, 10:42

zen писал(а):Бэлла представь, чтобы у нее было, если бы у нее был в рукх не нож. А, например, судейская должнось, другая форма власти, она бы в состоянии аффекта сотряпала на него дело, засадила бы за решетку на 10-15 лет за бандитизм или еще что-ибудь.

К чему я клюню? Когда у нас появляется правовой нигилизм. Когда мы соглашаемся жить по понятиям, то все становится вверх дном. Судьи начинают руководствоваться не законом, а понятиями (народ поймет), государство начинает ломать международное право (они Януковича бросили в стенку, а мы им нож в печень, Крым отберем).

Никто намеков zen-а не понял, пришлось ему разъяснять бестолковым.
Тема - "Россия VS Цивилизованный мир". Автор - zen. Повод для новости - убийство в России.
Какие котята, аффекты и пр?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Бэлла
Модератор
:

Сообщение Бэлла » 18 окт 2015, 10:42

zen писал(а):

Бэлла представь, чтобы у нее было, если бы у нее был в рукх не нож. А, например, судейская должнось, другая форма власти, она бы в состоянии аффекта сотряпала на него дело, засадила бы за решетку на 10-15 лет за бандитизм или еще что-ибудь.

Вот о чем я.

Ооо, ну совсем загнул :-) Где Янукович, а где Вася?
Мне котю жалко, бедный беззащитный. Надо было Васе ему яйки отгрызть :-)
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»