Одесса

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9912
Контактная информация:

Re: Одесса

Сообщение irakly » 20 июл 2015, 13:13

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4470

Сообщение Nikols » 20 июл 2015, 13:20

местный истеблишмент крутит пальцем по поводу поведения Привата с Михо...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Сообщение Хоттабыч » 20 июл 2015, 17:17

OldFisherman писал(а):Получать комиссионные от сделки не значит воровать.

Шедеврально! ;;-)))
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 265

Сообщение OldFisherman » 20 июл 2015, 18:41

Хоттабыч писал(а):Шедеврально!

Вы меня испугали своей истерикой. Комиссионные от "белой" компании вполне легальны, что для физика, что для другой белой компании: плати с них налоги и спи спокойно.
Хотя, для вашего бизнеса и металитета такое недоступно, понимаю.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Сообщение Хоттабыч » 20 июл 2015, 19:36

OldFisherman писал(а):Вы меня испугали своей истерикой. Комиссионные от "белой" компании вполне легальны, что для физика, что для другой белой компании: плати с них налоги и спи спокойно.
Хотя, для вашего бизнеса и металитета такое недоступно, понимаю.

Я вас тоже понимаю, оправдать всеобщее мздоимство в нашей стране любыми способами это так знакОмо laugh-3 И пофиг что речь изначально шла о госчиновниках, "наших чиновников/воров/казнокрадов не трожь, они НАШИ воры/казнокрады".
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 июл 2015, 19:58

Mikheil Saakashvili
Киевский миллиардер перекрыл одесситам и гостям, проход на лучший пляж Одессы толстыми бетонными стенами. Не успокоившись на этом, он забетонировал в этих стенах заостренное стекло от разбитых бутылок и пустил по территории сторожевых псов. Как мы узнали он прилетает раз в месяц на вертолете, а в остальное время огромная огороженная территория пустует. Нарушены законы Украины предусматривающее беспрепятственный доступ к береговой линии также как и уголовный кодекс Украины, так как создана явная угроза здоровью и жизни граждан. Весь этот беспредел происходит многие годы при попустительстве властей всех уровней, несмотря на многочисленные жалобы граждан и старания гражданских активистов. С сегодняшнего дня этому беспределу мы положим конец. Рад рассказать одесситам, что несколько часов тому назад, впервые за многие годы обычные граждане стали загорать и плавать на этом пляже. В ближайшие дни мы полностью очистим территорию. Благодарю главу УВД, главу МЧС области, заместителя мера Одессы за сотрудничество и конечно, главная моя благодарность - волонтерам, которые столько лет ведут эту кампанию. Вместе мы сила! И еще хочу предупредить остальных "сильных мира сего", я не ищу скандалов, но по хорошему говорю, снимите все бетонные заграждения на пляже пока их не сняли мы, вместе с народом и на глазах всего мира.
Я поручил УВД возбудить уголовное дело по этому факту и проверить всех владельцев пляжей.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm
Благодарил (а): 23

Сообщение schumm » 20 июл 2015, 20:19

irakly писал(а):Mikheil Saakashvili
Киевский миллиардер перекрыл одесситам и гостям, проход на лучший пляж Одессы толстыми бетонными стенами. Не успокоившись на этом, он забетонировал в этих стенах заостренное стекло от разбитых бутылок и пустил по территории сторожевых псов. Как мы узнали он прилетает раз в месяц на вертолете, а в остальное время огромная огороженная территория пустует. Нарушены законы Украины предусматривающее беспрепятственный доступ к береговой линии также как и уголовный кодекс Украины, так как создана явная угроза здоровью и жизни граждан. Весь этот беспредел происходит многие годы при попустительстве властей всех уровней, несмотря на многочисленные жалобы граждан и старания гражданских активистов. С сегодняшнего дня этому беспределу мы положим конец. Рад рассказать одесситам, что несколько часов тому назад, впервые за многие годы обычные граждане стали загорать и плавать на этом пляже. В ближайшие дни мы полностью очистим территорию. Благодарю главу УВД, главу МЧС области, заместителя мера Одессы за сотрудничество и конечно, главная моя благодарность - волонтерам, которые столько лет ведут эту кампанию. Вместе мы сила! И еще хочу предупредить остальных "сильных мира сего", я не ищу скандалов, но по хорошему говорю, снимите все бетонные заграждения на пляже пока их не сняли мы, вместе с народом и на глазах всего мира.
Я поручил УВД возбудить уголовное дело по этому факту и проверить всех владельцев пляжей.

про какого миллиардера идет речь? коломойский?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 июл 2015, 21:11

Хмельницкий какой-то

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 июл 2015, 22:08

Одесский Кризисный Медиа Центр

По результатам встречи волонтеров Одесской области с председателем Одесской ОГА Михаилом Саакашвили вынесены следующие решения

1. Завтра, 21 июля, будет объявлен открытый конкурс на должность начальника управления социальной защиты населения области. Работа по социальной защите будет распределена по направлениям, которые тоже будут возглавлять люди, победившие в открытых конкурсах. Приоритетные направления - участники АТО, инвалиды, переселенцы, дети.

2. Мария Гайдар будет заместителем председателя ОГА со свободным мандатом на испытательном сроке, который составляет три месяца.

3. Определены два координатора по взаимодействию с ОГА - это Александр Ротарь и Светлана Поричанская.

4. Наталья Уварова возглавляет направление по работе с переселенцами-инвалидами.

5. Алла Русс занимается координацией по созданию единого Реабилитационного центра для участников АТО.

6. Вопрос с установкой памятника героям АТО будет решен на ближайшей сессии городского совета 28 июля.

7. Волонтеры и председатель ОГА Михаил Саакашвили решили собираться и обсуждать проблемы и текущие вопросы каждые две недели.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RIVER
Награды: 1
Благодарил (а): 433

Сообщение RIVER » 21 июл 2015, 03:01

Одесса - c34.PNG
Одесса - c34.PNG (655.35 КБ) 247 просмотров