Вторая мировая война

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9928
Контактная информация:

Re: Вторая мировая война

Сообщение irakly » 03 июн 2010, 21:03

Роберт писал(а):Тараканов кнечно же додавить,додушить надо непременно. Как бы гниды не прятались по всяким углам ,щелям,норам. Иначе будут опять убивать деток в школах,больных в больницах.

Правильно. Всех комуняк надо додавить как тараканов. Эта красная зараза отравила души милионов людей и до сих пор уничтожает народы. Я уверен, что наступит момент когда всю чекистскую мразь поставят на место и закончится их кровавая гулянка. :ad_min_v_duhe:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Сообщение Роберт » 03 июн 2010, 22:15

Вы,паря,продолжаете путать грешное с праведным. Не о народе я плохо думаю ,а о тех ублюдках, которые его подставили и продолжают подставлять. А дружба моя проверена годами и с чеченцами в том числе. Проверять ее не надо. И говорим мы с ними на любые темы. Но таких "Барабосов" среди них,конечно,нет. Все живут на своей земле,взяли себе достойных жен ,воспитывают на горских традициях своих детей. И они умеют отделять зерна от плевел,настоящих патриотов от всякой шушары и проходимцев.
Карабас, Не тужься и не потей - это все мимо кассы. Смотри не заработай гемморой и сутулость. В интернет впихнули много всякой гадости. Ковыряться в дерьме можно сутками и годами. Провоняешься ненароком a_p . Нового, например,лично мне ты ничего не выдашь. Эта вся инфа для начинающих отморозков и дебилов,только они этим интересуются.

!
Предупреждение за хамство в отношении участника форума.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 03 июн 2010, 22:20

Роберт,
Оно Вам надо?
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 03 июн 2010, 23:56

Лука, Если так рассуждать,то нам всем ,не азнаурам нечего тут делать. Надо дружно сняться и уйти. Честно говоря мне уже надоедает эта оголтелое сообщество. Что с людьми происходит :zvez_ochki: ? Я например в ужасе с первого дня . На некоторых российских сайтах ситуации бывают к сожалению похожие. Но такой вакханалии в мозгах людей ,я нигде не встречал. И они бедные думают ,что с таким подходом на их земле когда-нибудь будет мир,покой и благополучие. Наивные люди,мне их искренне жаль :cry_ing: .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 03 июн 2010, 23:59

Роберт писал(а):Лука, Если так рассуждать,то нам всем ,не азнавуром нечего тут делать.

Почему- же? Вменяемых и здесь достаточно. Но, доказывать что-то зомбированным, зачем?
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
Награды: 2
:
Джентльмен Благодетель
Благодарил (а): 83

Сообщение Ичкериец » 04 июн 2010, 00:11

Роберт писал(а): И они бедные думают ,что с таким подходом на их земле когда-нибудь будет мир,покой и благополучие. Наивные люди,мне их искренне жаль :cry_ing: .

С каким таким подходом?
Тебе на твоем родном языке говорят, что мы не обязаны боготворить армию и страну, которая уничтожала наш народ, ты гришь, что уничтожала заслуженно. Но при этом продолжаешь считать, что мы должны считать совок/рашу матерью-родиной.
Перестань нам навязывать свою родину, и будет нормальный диалог. Для нас это вражеское государство с вражеской армией.. Было и остается им.
И перестань оскорблять наших воинов героев, воевавших против советских и российских оккупантов, если не хочешь, чтобы мы называли РККА бандитами, насильниками и пидерастами.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мимино
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Сообщение Мимино » 04 июн 2010, 00:16

Роберт писал(а):Вы,паря,продолжаете путать грешное с праведным. Не о народе я плохо думаю ,а о тех ублюдках, которые его подставили и продолжают подставлять. А дружба моя проверена годами и с чеченцами в том числе. Проверять ее не надо. И говорим мы с ними на любые темы. Но таких "Барабосов" среди них,конечно,нет. Все живут на своей земле,взяли себе достойных жен ,воспитывают на горских традициях своих детей. И они умеют отделять зерна от плевел,настоящих патриотов от всякой шушары и проходимцев.
Карабас, Не тужься и не потей - это все мимо кассы. Смотри не заработай гемморой и сутулость. В интернет впихнули много всякой гадости. Ковыряться в дерьме можно сутками и годами. Провоняешься ненароком a_p . Нового, например,лично мне ты ничего не выдашь. Эта вся инфа для начинающих отморозков и дебилов,только они этим интересуются.

!
Предупреждение за хамство в отношении участника форума.

Вот так и в жизни всё,прижмёшь фактами в ответ визгливые оскорбления,переход на личности,пустопорожняя вонь.
Ладно всё это сочинили враги России,а по фотографиям есть что,неужто фотошоперы-русофобы нашкодили :-) Не знаю кто у вас там в друзьях,но никогда ни один нормальный русский,коих к счастью в русском народе немало,не повзолил себе оскорблять мой народ.Акромя конечно чеченоненавистников,такие тоже в Грозном проживали.Их презирали не только мы,но и сами русские.Уживались мы все в Чечне,и русские,и чеченцы,и армяне,и грузины и евреи,пока в России к власти не пришла мразота всякая,типа Ельцина,Шахрая,и всяких генералов с птичьими фамильями.Типа Воробьёва,Грачёва,Куликова,Чаек всяких и иже с ними,а перья летели не то слово,горели танки слово спички...

Не знаю что Вы там понаписали,что вам нарушение влепили,но хоть что я отвечу,не смогу Вас оскорбить.А знаете почему мы чеченцы,чеченофобам даже кровную месть не обьявляем? Потому что мстить можно только достойным,а не быдлу холопскому,которое достойно только одного, презренья.Если Вы непротив я продолжу по теме Второй Мировой войны.Ведь русские армии предателей,это тоже часть истории об этой войне,итак:
Предшественником добровольческих частей стала военизированная добровольческая вспомогательная служба, созданная на Восточном фронте по инициативе штабов групп армий осенью 1941 года. Служба укомплектовывалась советскими военнопленными, дезертирами и добровольцами из числа местных жителей. Этих добровольцев немцы называли «Hilfwillige» или «Hiwi». «Хиви» служили в качестве охранников, шоферов, работников складов и мастерских и т.п. К весне 1942 года численность службы превысила 200000 человек, а к концу года достигла 1000000 человек.
http://www.omolenko.com/istoria/vlasov.htm

Зимой 1941/42 года бывший советский капитан Каминский сформировал так называемую Русскую Освободительную Национальную Армию (РОНА). Гитлеровцы произвели Каминского в генерал-майоры. Старый большевик Каминский в плену стал нацистом. Такой же была и его «армия», которая фактически была дивизией. Сперва РОНА сражалась с советскими партизанами, а позднее оказалась на фронте. Летом 1944 года, понеся тяжелые потери, РОНА сняли с фронта и отвели в Восточную Пруссию. Там РОНА передали в ведение Гиммлера и переформировали в бригаду СС.

Вот же мразья наплодила Родина,аж миллион человек их воевало в Вермахте,но придуманные 20 тысяч чеченцев товарищем Берией,послужили предлогом для высселения всего чеченского народа.И сегодня немало верящих этому товарищу уродов населяют планету,вот что творили их предки во время войны:
Бригада Каминского приобрела самую скверную репутацию. Особенно сильно бригада «прославилась» во время подавления Варшавского восстания в 1944 году. Лишь бригада СС «Dirlewanger», укомплектованная преступниками, набранными в немецких тюрьмах и концлагерях, могла соревноваться в жестокости с РОНА. После подавления Варшавского восстания Каминский был расстрелян по приказу Гиммлера, а остатки его бригады включили в состав армии Власова.

Русские добровольцы вермахта
Альманах «Солдат»
Выпускается Артемовским военно-историческим клубом «Ветеран»
для членов клуба Л3061575 от 03.04.98
Редактор: Киселев В. И.
© «Солдат», 2000
http://www.omolenko.com/istoria/vlasov.htm

Вот ещё интересный факт:
В тот день в маленьком австрийском городке Шпитталь англичане выдали весь казачий офицерский корпус: 35 генералов, 167 полковников, 283 подполковников, 375 капитанов, 1752 лейтенантов, 136 военных врачей, двух священников, двух капельмейстеров, двух фотографов и двух переводчиков – всего 2756 человек. Погрузить на машины удалось только 2201 человека, остальные бежали или оказали сопротивление. Во время движения автоколонны 55 человек совершили самоубийство. Удалось доставить только 2146 человек. Из них 1856 были казаками, 176 русскими, 63 украинцами, 31 кавказцами, и несколько человек других национальностей. Судьба выданных оказалась незавидной. 12 генералов под конвоем отправили в Москву, 120 офицеров было застрелено конвоем, 1030 погибло на «допросах», 983 были отправлены на каторжные работы.

Из двух с чем-то тысяч предателей,всего лишь 31 кавказец,возможно и чеченцы среди них были,но где же бдительный Берия и его собаки? Почему не выслали представитлей тех народов,что составляли большинство в этом списке? Остаётся только гадать.Вот такие вот они настоящие предатели своей Родины:
О Русских в Вермахте и СС

"Даже не беря в расчёт чисто боевые Русские формирования - одни только вспомогательные части Вермахта ХИВИ (сокр. hilfswilligs - "желающие помочь") насчитывали до 670 тысяч (!) бывших советских граждан (например, во время сталинградской операции доля Русских в 6-й армии генерал-фельдмаршала Паулюса составляла около 30%!). К октябрю 1943 года, на момент битвы за Днепр, в каждой немецкой пехотной дивизии 15% личного состава - это Русские, получавшие обмундирование, паёк и денежное довольствие солдата Вермахта. В письме генералу П.Н. Краснову Атаман Общеказачьего объединения в Германской империи генерал-лейтенант Е.И.Балабин писал по этому поводу: "...почти во всех немецких ротах находятся Русские (без всяких русских отличий), и в некоторых ротах их до 40%. Иногда идёт немецкая рота и поёт русские солдатские песни". Известны высказывания германских генералов о том, что если убрать всех Русских с Восточного фронта - фронт рассыпется. Кроме того, прибавьте сюда Казачьи части (первая из которых была сформировани уже 28 октября 1941 года), Русские части СС, формирования Русской эмиграции. Даже во время победоносного шествия Советов по Европе продолжался переход советских солдат к немцам. Так, с декабря 1944-го по март 1945-го через линию фронта для участия в РОА перешли 1710 солдат Советской армии. Да что там! - эскадрильями ВВС РОА командовали Герои Советского Союза С.Т.Бычков и капитан Б.Р.Антилевский. Приспособленцами и трусами их вряд ли назовёшь. (...)
Мало кто знает, что в составе Латышского Легиона Waffen-SS, который так усердно любит просклонять на все лады наша "патриотическая общественность", сражалось два Русских батальона. Командующий Латышским Легионом группенфюрер СС Рудольф Бангерскис был полковником Русской Императорской Армии и генерал-майором в Белой Армии (в войсках атамана Г.М.Семёнова) и всегда считал Россию своей Родиной".

Цит.по: Тупикин Е. "О Героях и шакалах". - "Европеецъ" # 1(7) 2005.88
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мимино
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Сообщение Мимино » 04 июн 2010, 00:30

Ичкериец писал(а):
Роберт писал(а): И они бедные думают ,что с таким подходом на их земле когда-нибудь будет мир,покой и благополучие. Наивные люди,мне их искренне жаль :cry_ing: .

С каким таким подходом?
Тебе на твоем родном языке говорят, что мы не обязаны боготворить армию и страну, которая уничтожала наш народ, ты гришь, что уничтожала заслуженно. Но при этом продолжаешь считать, что мы должны считать совок/рашу матерью-родиной.
Перестань нам навязывать свою родину, и будет нормальный диалог. Для нас это вражеское государство с вражеской армией.. Было и остается им.
И перестань оскорблять наших воинов героев, воевавших против советских и российских оккупантов, если не хочешь, чтобы мы называли РККА бандитами, насильниками и пидерастами.

Кстати про РККА,хорошо что напомнил,вот она РККА,против которой Исраилов 1940 году воевал ,на параде совместном,по поводу разделу Польши,а может всё-таки враги сфотошопили? :nez-nayu:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это эту Родину предали чеченцы :zvez_ochki: мда уж,театр такого абсурда,лицемерия,лжи и коварства ещё поискать.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 04 июн 2010, 01:58

"Прижмешь" ну уж чересчур самонадеянно :-) . Блеянье и нечленораздельный бред сивой кобылы продолжается не иссякаемым потоком. Не читал таки баварец. И геморроя с горбатостью не боится. Мне вообще-то с зомби посоветовали не общаться. Сгинь нечистая ,хотя б из этой темы. Второй раз говорю,что тебе тут делать. Профан же полный,пустой как бубен шамана. Мама гуглить научила и не можешь оторваться как от соски. Чеченофобы если таковые и есть,то благодаря таким как Вы "дружелюбам" ;;-)))
Ичкериец,Тебе вообще никто ничего не говорит,не про "должны боготворить",ни "должны считать",ни тем более "навязывать". Понятно, что у каждого своя Родина и свои кумиры и герои. Бог Вам судья с Вашими героями. Кстати Путин,Саакашвили,Кадыров,Басаев,Ельцин,Дудаев это явно не мои герои. Конечно тебе долго читать,но не поленись если хочешь быть объективным. Кто начал и продолжает усердно ковыряться в РККА,ВОВ и ВМВ не смысля в этом ровным счетом ничего. И сам факт ,чего ты сюда приперся тогда спрашивается?
Я иногда заглядывал краем глаза в тему Северный Кавказ,но это не по мне и не мое. Сплошные ужастики,хаос,кровь,я не могу быть там толерантным и главное быть объективным. Так как плохо владею вопросом, мало знаю реального. Мои друзья с Северного Кавказа менее патриотичные наверное чем ты с Карабасом,мало рассказывают и мы почти не говорим об этом. По телевизору ваши воины-герои не выглядят уж таковыми. Особенно в Беслане например. Поэтому это не мои "пироги" и я туда не лезу. А Вам бы здесь не рекомендовал рулить.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 04 июн 2010, 02:07

Ичкериец,Что раньше не встречал эти фото? Иракли уже заелозил ими этот форум ;;-))) .Господа надо же быть немного по оригинальней.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»