Вторая мировая война

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Re: Вторая мировая война

Сообщение A77 » 28 янв 2011, 03:00

А вот шикарная цитата из Гитлера, в оккупированном Киеве опубликованная. На украинском, но достойна занесения Ираклием в свои скрижали. Админ же любит про национальности.
Изображение
Примерно так:
Прославление национальной созидательной воли в противовес интернациональной идее разрушения, и освобождение национального духа от интернациональной заразы - это в конце концов вопрос выздоровления народов.

Полагаю, что мои уважаемые оппоненты по "национальным темам", в первую очередь иракли, жордано, бипод и русан, и блонди, с удовольствием подписались бы под этой фразой.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 28 янв 2011, 03:17

navigator писал(а): Было бы интереснее сравнить Париж,например, с Минском, Киевом, Одессой.

:ne_ne_ne:
Я бы сравнил с Москвой 2010 года 11 декабря
Изображение
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Сообщение Роберт » 28 янв 2011, 03:25

Ну разогнали менты пацанов пришедших помахаться... ну так русских идиотиков точно так же отмудохали. Это ж как раз и есть те кто воспитан на идеях национализма... "Прославление национальной созидательной воли в противовес интернациональной идее разрушения, и освобождение национального духа от интернациональной заразы - это в конце концов вопрос выздоровления народов" это они так выздоравливают smileirakly134
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 802
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 28 янв 2011, 03:31

skalenval писал(а):
navigator писал(а): Было бы интереснее сравнить Париж,например, с Минском, Киевом, Одессой.

http://img15.nnm.ru/1/7/c/b/b/ac7bf4ba4 ... be21b3.jpg

Париж
Изображение

Лондон
Изображение

и что дальше? может в этой теме не будешь пургу нести? и свою пламенную любовь к Москве и москвичам можешь выразить в соответствующих и существующих темах форума, либо создай свою "стену плача"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Georgia

Сообщение skalenval » 28 янв 2011, 03:57

politruk писал(а):
skalenval писал(а):

http://img15.nnm.ru/1/7/c/b/b/ac7bf4ba4 ... be21b3.jpg

Париж

Лондон

и что дальше? может в этой теме не будешь пургу нести? и свою пламенную любовь к Москве и москвичам можешь выразить в соответствующих и существующих темах форума, либо создай свою "стену плача"...

Какой ты юморной аднако. Курсы повышения квалификации по острословию наверное прошел.

Причем тут Париж и Лондон 21-го века?
Столько зигазага как в Москве, нигде больше не видать после гитлеровской германии. Поэтому сравнение весьма уместно.
С одной стороны могила неизвестного солдата, народ весь обвешанный гиоргиевскими ленточками как новогодние елки, а с другой стороны "белые братья".

Ладно, оставайтесь тут , не буду дальше трогать по этому вопросу.

PS Роберт, почему вы загружаете на форум чужие фотографии без указания первоисточника? У вас есть на эти фото права?
Это просто вопрос. Я сам не правообладатель, но будучи таковым, подал бы на ресурс irakly.info в суд
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 28 янв 2011, 11:32

skalenval писал(а):Причем тут Париж и Лондон 21-го века?
Столько зигазага как в Москве, нигде больше не видать после гитлеровской германии

Я так думаю при том, причем и Москва. А зигзагов не меньше и не больше,чем в Париже,Лондоне.... к великому сожалению .
skalenval писал(а):PS Роберт, почему вы загружаете на форум чужие фотографии без указания первоисточника? У вас есть на эти фото права?
Это просто вопрос. Я сам не правообладатель, но будучи таковым, подал бы на ресурс irakly.info в суд

Уже читал где то на нашем форуме об этой "проблеме",по моему мнению высосанной из пальца. Что касается ссылок,то тут вообще все понятно-это абсолютно не вопрос. Если где то я не дал ,укажите и запросто представлю. Что касается первоисточника, то фото которые я выложил всемирно известны и они перекочевали по всему интернет пространству вдоль и поперек,соответственно первоисточник указать не реально. Если хозяева-администрация тех сайтов откуда многие взял, узнают куда и для кого я выложил фото той страшной войны и нашей великой победы... думаю только поблагодорят или премию денежную выдадут a_p. Так,что в моем случае, Иракли судебные тяжбы не грозят.
И последнее почему вдруг начали поднимать пыль? Когда до этого,сплошь и рядом выкладывались ни к селу, ни к городу тысячи фото(порой по не-скольку раз одни и те же :smu:sche_nie: ),в том числе ужастики и прочее... ни у кого не возникало никаких вопросов. То когда некоторых неучей или просто заблудших, начали тыкать носом в документальные кадры... вдруг кому то приспичило взбеленится.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 28 янв 2011, 11:51

И еще,друг-Сколенвал,не надо тебе заходить в эту тему. Кто-то вырос среди женщин в черных одеждах и безмерном ,нестираемом годами, горе на лицах, а кто то совершенно в другой атмосфере... мой тебе совет, все равно не поймешь. Хуже когда мои ровесники (и старше) становятся отмороженными.. это вообще беда :zvez_ochki:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Georgia

Сообщение skalenval » 29 янв 2011, 02:41

Роберт писал(а):
skalenval писал(а):Причем тут Париж и Лондон 21-го века?
Столько зигазага как в Москве, нигде больше не видать после гитлеровской германии

Я так думаю при том, причем и Москва. А зигзагов не меньше и не больше,чем в Париже,Лондоне.... к великому сожалению .
skalenval писал(а):PS Роберт, почему вы загружаете на форум чужие фотографии без указания первоисточника? У вас есть на эти фото права?

Уже читал где то на нашем форуме об этой "проблеме",по моему мнению высосанной из пальца. Что касается ссылок,то тут вообще все понятно-это абсолютно не вопрос. Если где то я не дал ,укажите и запросто представлю. Что касается первоисточника, то фото которые я выложил всемирно известны и они перекочевали по всему интернет пространству вдоль и поперек,соответственно первоисточник указать не реально. Если хозяева-администрация тех сайтов откуда многие взял, узнают куда и для кого я выложил фото той страшной войны и нашей великой победы... думаю только поблагодорят или премию денежную выдадут a_p. Так,что в моем случае, Иракли судебные тяжбы не грозят.
И последнее почему вдруг начали поднимать пыль? Когда до этого,сплошь и рядом выкладывались ни к селу, ни к городу тысячи фото(порой по не-скольку раз одни и те же :smu:sche_nie: ),в том числе ужастики и прочее... ни у кого не возникало никаких вопросов. То когда некоторых неучей или просто заблудших, начали тыкать носом в документальные кадры... вдруг кому то приспичило взбеленится.

Роберт, уважаемый. Вы столько времени потратили на казалось бы элементарную вещь.
Не стоило.
Касательно выделенного жирным - так если эти фотографии повсеместно распространены в интернете , зачем их загружать в мулонный раз еще и на irakly.info?
Не легче ли поставить ссылку вот в такие штучки

Код: Выделить всё

[img] всемирно известное , по всему интернет пространству вдоль и поперек перекочевавшееся фото[/img]
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Georgia

Сообщение skalenval » 29 янв 2011, 02:43

Роберт писал(а):И еще,друг-Сколенвал,не надо тебе заходить в эту тему.

Из-за уважения к вам лично, учту ваши пожелания.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 29 янв 2011, 12:32

Роберт писал(а):Отвоевались твари.

Так-то вообще о пленных не принято среди настоящих воинов говорить. О Военных преступниках да... о главарях тоже можно и нужно... а о пленных солдатах, нехорошо
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»