Милитари причендалы

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Автор темы
bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Re: Милитари причендалы

Сообщение bipod » 19 июн 2011, 02:27

bobik писал(а):bipod,Мдяяя. Не думал что банальный стёб Вы так примите за натурализм наших переживаний по поводу "Абрамчиков" на российских ржачных полях. h_i

Здрасти, с россойской стороны ахинеи столько уже было что стёбом это не выглядит вообще
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10107

Сообщение SVOISKI » 19 июн 2011, 20:19

bipod писал(а):Бей очередями из 30-мм пушки БМП-2 по бортам корпуса

С такой дуры точно мало не покажется vakhhh

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 08 июл 2011, 17:59

Первый раз слышу.

4 июля 1989 года всю Европу потряс необычный полёт советского истребителя МиГ-23М. Боевой самолёт с бортовым номером 29, внезапно материализовавшийся в воздушном пространстве стран НАТО, в 10 часов 37 минут местного времени упал в деревне Кооихем, возле бельгийского города Куртре (Кортрейк).

А вот пилота краснозвёздного истребителя в его обломках найти не удалось. Как выяснилось, он катапультировался почти за тысячу километров от места катастрофы – в районе польского города Колобжег на берегу Балтийского моря. Весь свой путь над Европой самолёт проделал, без пилота.
Однако дальше произошло то, что впоследствии сами авиаторы назовут уникальным явлением: через 6 секунд после катапультирования пилота из-за изменения центровки самолёт прекратил снижение, а его двигатель начал увеличивать обороты. И МиГ продолжил полёт, набирая высоту в автоматическом режиме — автопилот продолжал работать. Беспилотный самолёт, послушно выполняя все команды автопилота, шёл строго по курсу до полной выработки топлива. Система опознавания «Я — свой», между прочим, оставалась включённой. Потому над территорией входивших тогда в Варшавский Договор Польши и ГДР никаких проблем с ПВО не возникло. Пройдя через всю Восточную Германию, МиГ пересёк границу и вторгся в ФРГ. Пересёк и её, затем пролетел над Нидерландами, преодолел Бельгию, прервав свой полёт на бельгийско-французской границе. До Лилля МиГу было уже совсем ничего, но, к великому счастью для Москвы, залёта к французам не случилось, иначе скандал был бы куда более грандиозный — именно в этот день состоялся визит Михаила Горбачева во Францию!
http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2850
Но без скандала, разумеется, не обошлось –и не только из-за погибшего бельгийского паренька: неуправляемый полёт МиГа наглядно показал, что система ПВО НАТО оказалась несостоятельной. Ведь после пересечения «железного занавеса» полёт «всадника без головы» проходил над американскими и британскими группировками войск, их системами ПВО и аэродромами с истребителями. Однако прервать полёт советского самолёта натовцы не сумели. Позже представители бундесвера будут утверждать, что засекли советский самолёт и вели его. Однако истребители немецкой ПВО попытались настичь советский самолёт, лишь когда он уже пересёк голландскую границу. С голландской базы Сустерберг перехват попыталась осуществить пара американских истребителей F-15. Подойдя вплотную к краснозвёздной машине, американские лётчики разглядели шокирующую картину: в кабине никого нет! На командный пункт ушло сообщение: «В кабине нет пилота!» :-) Приказа сбить странную машину отдать не решились — по трассе полёта были сплошные городские конгломераты.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 июл 2011, 23:20

Идеальное оружие для брейвиков b_c

http://www.youtube.com/watch?v=FbsgHbXubGU
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

siberianbear
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 29 июл 2011, 15:15

Да, Глок 17 - вещь.
А Брейвик, если бы не имел доступ к оружию просто еще один взрыв бы организовал. Прямо на молодежном форуме. Убивает не оружие - убивают люди.
Иракли, для справки, в домашне-гаражных условиях, имея прямые руки и немного наличности за два-три дня особо не напрягаясь можно собрать огнемет.
bipod писал(а):Карабины Бушмастер одни из лучших на основе платформы ar-15 - качество и надёжность провосходные. Кстати много стран используют эти карабины да и ихние винтовки тоже, польский и чешский спецназы в частности, blackwater у которой бабла немеряно укомплектовывала себя бушамстерами одно время.

поправочка, компании под названием Blackwater не существует с февраля 2009 года. Существует Xe Services LLC.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 30 июл 2011, 01:39

siberianbear писал(а):поправочка, компании под названием Blackwater не существует с февраля 2009 года. Существует Xe Services LLC.

Компания существует, просто имя сменила, а так организация таже самая :mi_ga_et:
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 30 июл 2011, 01:43

Относительно новая защита для лица которая крепится на Cry Precision шлем

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

siberianbear
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 30 июл 2011, 14:05

bipod писал(а):Компания существует, просто имя сменила, а так организация таже самая

я это и подразумевал :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 06 авг 2011, 02:06

Изображение

Прикольный "пылесос". Прибор имеет возможность выкачивать инфу с разного типа комуникационных приборов. Незаменимоечудо техники в ТВД.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 14 авг 2011, 11:32

Немецкая разведывательная машина - Wiesel.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»