Милитари причендалы

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Автор темы
bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Re: Милитари причендалы

Сообщение bipod » 26 янв 2010, 01:09

Bergmann писал(а):Нужно сыграть в Call of Duty 4: Modern Warfare там этих прицелов, как собак нерезанных. И Джавелины всякие есть и рпгэшки. :men: :co_ol: :ni_zia: :-ok-: :ta_n_cor:

Хаха, а в call of duty 4 руки двигаются вместе с туловищем, или независимо ? Сомневаюсь что в играх смогут передать удачно то что видит человек, хотя сейчас всё может быть. :-)
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 26 янв 2010, 01:28

dvl писал(а):
bipod писал(а):Вот нашел вид через колиматор:
Две менуты ждал и гадал кто вылезет из басейна и по нему(ней) польнут... Не дождался :(

И кстати вопрос как к спецу - делают в наше время кривые дула и соответственно им перископические прицелы, вроде делали такие опыты, для уличных боев специально, в Германии.

Ну слава Богу что никого не пристрелили там :-) , зрелище не из самых приятных.
Я помню в нашем музее фотка была немецких автоматов с изогнутыми дулами, М3 по-моему был без всяких перископических, вот Шутрмгевер по-моему был с перископом. Вообще идея интересная если никто не нападает спереди. :-)
В наше время же этот израильский корнершот имеется, он адаптирован и под 9мм и под 5.56, и выровнять можно быстро если надо, хотя мне кажется он больше подходит именно для специальных операций, нежели для мощного городского боя, хотя иметь такие маленькие перевесы никогда не плохо.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

siberianbear
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 26 янв 2010, 01:58

Bergmann писал(а):Нужно сыграть в Call of Duty 4: Modern Warfare там этих прицелов, как собак нерезанных. И Джавелины всякие есть и рпгэшки. :men: :co_ol: :ni_zia: :-ok-: :ta_n_cor:

тогда уж в call of duty: modern warfare 2, и графика пореалистичнее, и русофобам можно в российском аэропорту мирных жителей с охранниками пострелять, а потом от ФСБшников убегать, а любителям реализма Operation Flashpoint 2, Armed assault 2 и т.д. Внимание, все игры крайне требовательны к компьютерному "железу" так что тем у кого меньше 2х ядер в процессоре, менее 2х ГБ оперативки и видео менее 512мб и не поддерживает 3и шейдеры можно даже не пробовать, поиграть может и получится, но удовольствие вы вряд ли получите.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 26 янв 2010, 02:14

syberianbear писал(а):

тогда уж в call of duty: modern warfare 2, и графика пореалистичнее, и русофобам можно в российском аэропорту мирных жителей с охранниками пострелять, а потом от ФСБшников убегать, а любителям реализма Operation Flashpoint 2, Armed assault 2 и т.д. Внимание, все игры крайне требовательны к компьютерному "железу" так что тем у кого меньше 2х ядер в процессоре, менее 2х ГБ оперативки и видео менее 512мб и не поддерживает 3и шейдеры можно даже не пробовать, поиграть может и получится, но удовольствие вы вряд ли получите.

Насколько я знаю то в гражданских можно не стрелять, а вот другие персонажи делают что хотят. :mi_ga_et:

Отстал я вообще от гэймов, разве что покер... :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2925
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 26 янв 2010, 09:08

bipod писал(а):Хаха, а в call of duty 4 руки двигаются вместе с туловищем, или независимо ? Сомневаюсь что в играх смогут передать удачно то что видит человек, хотя сейчас всё может быть. :-)

Как обычно всё двигается. Нормально вроде всё передаётся. Как на видео выше. Только с немного красноватым фоном.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2925
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 26 янв 2010, 09:16

syberianbear писал(а):тогда уж в call of duty: modern warfare 2, и графика пореалистичнее, и русофобам можно в российском аэропорту мирных жителей с охранниками пострелять, а потом от ФСБшников убегать, а любителям реализма Operation Flashpoint 2, Armed assault 2 и т.д.

В Call of Duty 4 "русофобы" могут насладиться зачисткой какой-то кавказской деревушки от "российских сепаратистов" (предположительно с Северного Кавказа). Можно сбить МИ-8... + операции на Ближнем Востоке (зачистки какого-то города, напоминающего Багдад. Кстати и что-то наподобие памятника Саддаму Хусейну есть. Сносил несколько раз с вертолётной пушки...). Ну и сцена с ядерным взрывом во время полёта на вертолёте, когда последний начинает вертеться как волчёк... суперрр.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гиви
Russia

Сообщение Гиви » 26 янв 2010, 16:21

Усмотреть в последнем COD что-то "русофобское", может только... ну как таких назвать что бы не оскорбить?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 30 янв 2010, 15:13

Надыбал недавно на такую сумку для магазинов:

Изображение

Изображение

Изображение

Производитель давит на то что 3 магазина доступны в одном и том же положении с лёгким и быстрым извлечением от-туда. Мне кажется что для трёх магазинов место оно занимает многовато, в пинципе это ограничивает тип операций в которых сумка может быть использована. Но в то же время иметь возможность нанести прицельные интегрированные потоки ударов из 5-и магазинов (я учитываю что магазин который в карабине двойной - тоесть там есть клампер для второго), это конечно хорошая возможность...

Клампер:

Изображение

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RANGER75DELTA
Награды: 1
:
Военспец
Благодарил (а): 24

Сообщение RANGER75DELTA » 30 янв 2010, 17:37

Мне тоже кажеться, что эта сумка лучше подойдет для полицейских спецподразделений, контртеррористических отрядов и для спортивных состязаний. Потому что вынув из сумки магазин и расстреляв его не понятно куда его девать дальше, видимо предполагается, что стрелок бросит его на землю (ну не запихивать же пустой магазин обратно). А это не приемлемо для военных, зато если надо быстро ворваться в помещение с бандитами или террористами (захватившими заложников), а так же пройти полосу препятствий на стрельбище, то такая сумка думаю может помочь сделать это быстрее, чем с обычными подсумками.
Rangers Lead The Way
De Oppresso Liber

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 30 янв 2010, 18:16

Ну впринципе, с наличием набедренного мешка для пустых магазинов вопрос куда девать вообщем не самый сложный. Тут идея быть способным разрядить много обойм быстро в противника. Я не уверен в успешном конвенциальном приминении, но в операциях от охраны до рейдов ИМХО вполне приминимо.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»