Маленькая война, которая потрясла мир

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Мак

Re: Маленькая война, которая потрясла мир

Сообщение Мак » 23 дек 2010, 04:44

RI10буков писал(а):а не было ли это ошибкой

Конечно небыло, как можно вообще о таком говорить, несколько десятков, сот пользователей пишут то, что думают, конечне не обшлось без пропоганды, но они пишут о своей родине, естественно они правы в своих мыслях, даже если не правы с вашей точки зрения, и видетели если их точка зрения отличается от вашей и они не приемлют ваши высказывания, взять и уничтожить такой прекрасный город с миллионым мирным населением. Добрый Вы...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

RI10буков
Награды: 2
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Сообщение RI10буков » 23 дек 2010, 04:58

Мак писал(а):Конечно небыло, как можно вообще о таком говорить, несколько десятков, сот пользователей пишут то, что думают, конечне не обшлось без пропоганды, но они пишут о своей родине, естественно они правы в своих мыслях, даже если не правы с вашей точки зрения, и видетели если их точка зрения отличается от вашей и они не приемлют ваши высказывания, взять и уничтожить такой прекрасный город с миллионым мирным населением. Добрый Вы...

да эт я ляпнул. зол был. виноват.
upd на взводе начитавшись всякого писал. еше раз признаю что виноват и что фигню написал.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист

Сообщение RI10буков » 23 дек 2010, 05:22

Мак писал(а):Конечно небыло, как можно вообще о таком говорить, несколько десятков, сот пользователей пишут то, что думают, конечне не обшлось без пропоганды, но они пишут о своей родине, естественно они правы в своих мыслях, даже если не правы с вашей точки зрения, и видетели если их точка зрения отличается от вашей и они не приемлют ваши высказывания, взять и уничтожить такой прекрасный город с миллионым мирным населением. Добрый Вы...

Но тут есть одно большое но.
Это именно Грузия вошла в демилитирозованную зону. Это грузины ша воют на луну что получили тренделю и убежали с поля боя побросав половину техники. И эти самые грузины по крайней мере те что пишут на этом форуме хотят реванша. Еще до августа 2008 грузинские бандиты прикрываемые государством убили двух российских инструкторов. Тбилиси конечно красивый город никто не спорит, но это уже чужой город и в вопросах уничтожить город миллионник или потерять солдата надо бы мне кажется уже вырасти из подштаников. Если бы в августе 2008 года война вошла бы не только в гори а и в тот же Тбилиси если бы туда скинули тот же боекомплект который скинули ублюдки на Белград в 1999 это было бы просто поучительно - ребят вы хотели в нато вот ребят смотрите с вашей столицей мы сделаем примерно то что делает нато с страной которая им не симпотична..
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист

Re: Повышение цен на продукты питания

Сообщение RI10буков » 23 дек 2010, 05:45

агрессия была со стороны России
a) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;
c) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;
e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращении действия соглашения;
g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп и регулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

некоторые пункты пропали лан восстановлю
d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы или морские и воздушные флоты другого государства;

так вот когда по миротворцам была выпущена хоть одна пуля тут и наступила агрессия. ни одна падла не имеет права стрелять по российским миротворцам и это больщая удача что россия была столь великодушна и не уничтожила некое образование под названием грузия. вроде трех тополей бы хватило.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 23 дек 2010, 07:16

RI10буков писал(а):государство банкрот должно помочь гражданам банкротам не сдохнуть с голоду.... это очень смешно.

Прекратите смеяться над Россией!
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист

Сообщение RI10буков » 23 дек 2010, 07:20

Bergmann писал(а):Прекратите смеяться над Россией!

типо сделал вид что пошутил и отвлек внимание от преступлений грузии ?) хорошая попытка
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мак

Сообщение Мак » 23 дек 2010, 07:25

Возможно Вы правы, но зачем нам вставать на одну ступень с НАТО, если они бомбять города, то давай и мы? На мой взгляд в этом жестоком мире есть ниша для прощения и гуманности, давайте займем ее. Что касается "именно Грузия вошла в демилитирозованную зону", во первых не вся Грузия, а солдаты грузии, и я не уверен, что мирные жители собравшись вечером за бокалом вина приняли такое решение, и я не сомневаюсь, что и Саакашвили единолично принял такое решение, мы догадываемся с чьей подачи если не приказа. Не забывайте, есть не маленький процент Грузин, кто был против этого и до сих пор не одобряет такого мягко говоря поступка.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 23 дек 2010, 07:46

RI10буков писал(а):Еще до августа 2008 грузинские бандиты прикрываемые государством убили двух российских инструкторов.

Дело в том, что инструктора на территории Грузии производили несогласованное с министерством обороны Грузии обучение абхазских сепаратистов как ловчее убивать граждан Грузии. То есть попросту являлись иностранными наёмниками, незаконно находящимися на территории Грузии и участвующими в организации банд.формирований. Вполне логичным видится ликвидация этих иностранных наёмников.
RI10буков писал(а):Это именно Грузия вошла в демилитирозованную зону.

Дело в том, что из "демилитаризованной зоны" некие демилитаризованные пацаны шмаляли из миномётов по грузинским сёлам. За сим термин "демилитаризованная зона" употреблять в отношении ЮО видится мне не совсем правомочным. Скорее "милитаризованная зона". Грузины первые вошли в "милитаризованную зону", из которой производились обстрелы грузинских сёл. И где непонятно что делали так называемые российские "миротворцы".
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 23 дек 2010, 07:48

RI10буков писал(а):типо сделал вид что пошутил и отвлек внимание от преступлений грузии ?) хорошая попытка

Вы обсуждали какое-то мифическое банкротство - и каких -то голодающих граждан - какие преступления вы имели в виду и причем тут Грузия? Нипонятки...
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 23 дек 2010, 10:34

Мак писал(а):во первых не вся Грузия, а солдаты грузии, и я не уверен, что мирные жители собравшись вечером за бокалом вина приняли такое решение, и я не сомневаюсь, что и Саакашвили единолично принял такое решение, мы догадываемся с чьей подачи если не приказа.

Ну вот если Путин такой крутой то пусть бы разбомбил сразу "вашингтонский обком" :-) Если решения все там принимаются, то зрите в корень и боритесь с источником проблем, а не с последствиями. Или слабо Путину бомбить Вашингтон?
vakhhh Гори они взяли, как Берлин eprst Круто
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»