Президентские выборы в Украине и их последствия

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

scooter
Russia

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение scooter » 20 янв 2010, 12:30

XXI писал(а):
scooter писал(а):Набор "Юный либерал" http://porco.ru/content/view/1145/**/

Ну этого-то новобранца сразу надо на помойку по IP-адресу. ИМХО

расслабся ,есть еще прокси сервера
это вы так демократию охраняете ? :ta_n_cor:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 янв 2010, 12:31

scooter писал(а): Набор "Юный либерал" http://porco.ru/content/view/1145/1/

И над чем там смеятся? Над фото Борового с табличкой - Я Политковская? над этим смеются только моральные уроды.
Первое же ваше сообщение дало мне пищу, хоть и не очень богатую для размышления.
Я слежу за вами scooter. Так что акуратнее. girl_hospital
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

scooter
Russia

Сообщение scooter » 20 янв 2010, 12:40

irakly писал(а):
scooter писал(а): Набор "Юный либерал" http://porco.ru/content/view/1145/1/

И над чем там смеятся? Над фото Борового с табличкой - Я Политковская? над этим смеются только моральные уроды.
Первое же ваше сообщение дало мне пищу, хоть и не очень богатую для размышления.
Я слежу за вами scooter. Так что акуратнее. girl_hospital

следите нет проблем ,филиал цру? ,нелюбят у нас грантоедов что делать a_p

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 20 янв 2010, 13:02

XXI писал(а):
dvl писал(а):Президентские выборы 2004 года в Украине: как это было (политическая карта)
Изображение
По Новодворской, и "многих людей, уважающих ее мнение", синим цветом обозначен ареол обитания "быдла". Такие как она и создают границы внутри стран.
Карту рисовали не мы с Лерой, и не мы сделали на этой карте надпись "Русский Крым"!!!
Так кто создает границы внутри страны??? Вы ничего не перепутали?
Это - название сайта http://ruscrimea.org/ так сказать их "корирайт", и расположен он на карте там, где находится их организация.
А те кто считают Новодворскую мерзким персонажем как правило называют тех кто на этой карте отмечен оранжево-желтым цветом фашистами, нацистами, хохлами и т.д. Это не создает границ внутри страны?
Бывает и так... Еще "бандеровцами"... Хохлами - реже, в ответ на "москали" (что по мне еще и терпимо) и "кацапы" (см wiki). И на речевки типа "москали-жиды-поляки...австрияки" (точно не помню)...
XXI писал(а):
scooter писал(а):Набор "Юный либерал" http://porco.ru/content/view/1145/**/

Ну этого-то новобранца сразу надо на помойку по IP-адресу. ИМХО
За что? Весма правдиво...
Хватит эту поделку кружка "умелые руки" уже таскать - затаскали уже до дыр
Политкарикатура, отражающая истину.
Лето 1992 года — президент Грузии Звиад Гамсахурдиа предоставил Новодворской грузинское гражданство (одновременно назначив её своим советником по правам человека)
Новодворская,_Валерия_Ильинична
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Сообщение RI10буков » 20 янв 2010, 13:19

irakly писал(а):А те кто считают Новодворскую мерзким персонажем как правило называют тех кто на этой карте отмечен оранжево-желтым цветом фашистами, нацистами, хохлами и т.д. Это не создает границ внутри страны?

По поводу справедливости Вашего поста -
Я могу нарезать цитат с Вашего форума где пользователь russan называет оппонентов из России фашистами и нацистами - их будет не мало. А Вы составите цитаты где в нацизме и фашизме обвиняют тех кто "на этой карте отмечен оранжево-желтым цветом". Сравним :a_g_a:

По поводу связности Вашего поста -
Я не Вижу связи между чувством омерзения, вызываемым публичными выступлениями умственно неполноценного человека, и отношением некоторой группы лиц к некоторой группе другой лиц.

А по сути - не очень понял кого Вы имели ввиду. Если россиян, то как высказывания россиян могут создавать границы на Украине мне не понятно. Если же сторонников Януковича, то обвинения там идут обоюдные, так что обвинят в "границах" одну сторону на мой взгляд неправильно. С другой стороны - вот подошел конец правления того кого те "кто на этой карте отмечен оранжево-желтым цветом" выбрали. Как тут любят вспоминать про СССР власти ответственны за все. Уровень конфронтации сторон не уменьшился, говоря вашими словами "создание границ внутри страны" продолжает. Так что тут как ни крути, а за границы пусть отвечают те "кто на этой карте отмечен оранжево-желтым цветом".
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 20 янв 2010, 13:34

RI10буков писал(а): Я могу нарезать цитат с Вашего форума где пользователь russan называет оппонентов из России фашистами и нацистами - их будет не мало. А Вы составите цитаты где в нацизме и фашизме обвиняют тех кто "на этой карте отмечен оранжево-желтым цветом". Сравним :a_g_a:

По поводу связности Вашего поста -
Я не Вижу связи между чувством омерзения, вызываемым публичными выступлениями умственно неполноценного человека, и отношением некоторой группы лиц к некоторой группе другой лиц.

С другой стороны - вот подошел конец правления того кого те "кто на этой карте отмечен оранжево-желтым цветом" выбрали. Как тут любят вспоминать про СССР власти ответственны за все. Уровень конфронтации сторон не уменьшился, говоря вашими словами "создание границ внутри страны" продолжает. Так что тут как ни крути, а за границы пусть отвечают те "кто на этой карте отмечен оранжево-желтым цветом".
Это мои слова были, а не Ираклия. В остальном полностью согласен. Прочтите все.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Сообщение RI10буков » 20 янв 2010, 13:50

dvl писал(а):Это мои слова были, а не Ираклия. В остальном полностью согласен. Прочтите все.

Да я читал все. Просто отвечал на пост Ираклия где содержалась фраза "Это не создает границ внутри страны?". Прошу прощение за неточность при определении авторства словосочетания "создание границ внутри страны" :dr_ink:
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

siberianbear
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 20 янв 2010, 16:04

irakly писал(а):
dvl писал(а):Да сейчас скажут, что туда ее КГБ запихнул за смелые, независимые взгляды...

А что, не так было разве?
И вообще "никто всерьез её не воспринимает" слишком категорично сказано. В России(и не только) достаточно много людей уважающих ее мнение.

видимо Вы недостаточно знакомы с деятельностью г-жи Новодворской, большинство её высказываний иначе чем предсмертным бредом наркомана не назовешь, она просто посмешище, и солидарны с ней только столь же неадекватные личности, как и она.
Вложения
Президентские выборы в Украине и их последствия - гипн.jpg
Президентские выборы в Украине и их последствия - гипн.jpg (34.59 КБ) 359 просмотров
Президентские выборы в Украине и их последствия - гипн.jpg
Президентские выборы в Украине и их последствия - гипн.jpg (34.59 КБ) 359 просмотров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 янв 2010, 16:18

syberianbear писал(а): видимо Вы недостаточно знакомы с деятельностью г-жи Новодворской, большинство её высказываний иначе чем предсмертным бредом наркомана не назовешь, она просто посмешище, и солидарны с ней только столь же неадекватные личности, как и она.

Я очень даже хорошо знаком с ее деятельностью. Можете считать то, что она говорит "предсмертным бредом таракана", можете смеяться. Ваше право.
А карикатурки можно сделать на любого, даже самого адекватного человека.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vadim
Модератор
Награды: 3
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Благодарил (а): 60

Сообщение Vadim » 20 янв 2010, 16:42

Помню, какой карикатурой выглядел академик Сахаров на трибуне съезда народных депутатов.
А уж когда начинал говорить... Половина зала падала со стульев от смеха.
Сейчас вряд ли кто из них в этом признается.

А те восемь человек, которые в 1968-м году вышли на Красную площадь протестовать против подавления Пражской Весны, вообще сумасшедшими выглядели. Их почти всех по психушкам сразу и распихали.
А сейчас чехи, вспоминая о вводе советских войск, всегда упоминают это "но".
Оказывается, эти "сумасшедшие" спасли честь народов, входивших в СССР.

Иногда нужно время, чтобы понять истинное значение той или иной личности.
Мне кажется, что это относится и к Валерии Ильиничне.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»