Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Поддерживаете ли вы Саакашвили?

Да
20
69%
Нет
7
24%
Пока не определился
2
7%

Всего голосов: 29

ЖИЛДАБЫЛ
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 42
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 28 май 2017, 11:49

irakly писал(а):Источник цитаты ЖИЛДАБЫЛ, дело житейское. Т.е. демократическое. Кто то верит в одного политика, кто то в другого, кто то в третьего. Как я понял вы верите в Порошенко, а в Саакашвили не верите. Ваше право. Можете даже аргументов не приводить почему.

Ну да, у каждого своё мнение.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9894
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 май 2017, 12:27

ЖИЛДАБЫЛ, я погуглил по поводу этой тетки. Большая она аферистка оказывается. И у меня возник вопрос. А почему она до сих пор не ответила за свои аферы? Почему не ответила за свои поездки к Захарченко? Почему власть дает ей возможность совершать такие действия?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЖИЛДАБЫЛ
2 2
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 28 май 2017, 17:22

Лично мне на её плевать. Я не юрист.
Наверное юридических оснований садить её нет.
Ну мало что баба в климаксе языком ляпает. Сегодня одно, а завтра другое.

irakly писал(а):Источник цитаты Почему не ответила за свои поездки к Захарченко

А за это в тюрьму садить ?
Государственных тайн она не выдавала.
С ними (сепарами) много кто встречается, та жа савченко, монтянша и прочие волонтёры, миротворцы, главы всяких комитетов солдатских матерей и прочее.

Она на передаче представилась.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЖИЛДАБЫЛ
2 2
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 28 май 2017, 17:26

Саакашвили нас считает за ло*ов?

Мені запропонували взяти участь у телевізійній передачі "Інша Україна" з Саакашвілі в ролі ведучого. Сьогодні я двi години просидів на зйомках, та втік...

То, что я увидел - это не телевизионное ток-шоу. Это даже не журналистика. Я присутствовал на воскресной службе в церкви св. Михаила, где пастырь - Саакашвили, святой, исцеляющий от всех болезней и изгоняющий дьявола - Саакашвили, господь - Саакашвили. Прихожане восторженно хлопали в ладоши и кричали "Аллилуйя!"

Первые полтора часа Миша рассказывал про дело Мартыненко, про любых друзив, про мафию, про коррупцию. Это было авторское выступление, монолог, перемежаемый видеосюжетами и фотографиями. Потом понемногу начали поворачивать к заявленной военной теме передачи - и снова выступал преимущественно Саакашвили - на подиуме, и с экрана: Миша едет на фронт, Миша дарит военным утепленные домики для обустройства блок-поста, Миша дарит квартиры... Говорил, в основном, ведущий; благодарили военные, которым он подарил квартиры... Для контраста показывали собачью будку...

Миша всё говорит правильно. И про коррупционеров, и про мафию, и про армию... Всё так. Но согласиться с тем, что Саакашвили - "наш президент", призывать его "сделать из нас - свиней - людей" - я не могу. Миша долгое время дружил с Яценюком и Аваковым, потом дружил с Петей и мочил "Народный фронт", теперь он громит и тех, и других, обещает простые, понятные, вожделенные вещи, и жалуется, что его обманули... Странно... Такой опытный политик, взрослый человек, готовый из Украины сделать Грузию, и позволил себе обмануться не однажды...

Или он действительно наивен. Или нас считает за лохов. Но в церковь его я больше не пойду - не верю в чудеса.

https://www.obozrevatel.com/politics/16 ... a-loov.htm

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЖИЛДАБЫЛ
2 2
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 28 май 2017, 17:29

Минюст успокоил, что обязательно переименует партию Саакашвили

Министерство юстиции уверяет, что не отказывается переименовывать партию Михеила Саакашвили.

Критикам Минюст объяснил, что в кратчайшие сроки зарегистрирует новое название «Руха новых сил», как только получит требуемые законом документы.

Учитывая, что в названии партии должна появиться фамилия Саакашвили, Минюст предлагает политсиле предъявить нотариально заверенное согласие политика на использование его личных данных.

«Если такие документы будут представлены, мы безотлагательно проведем регистрационные действия», — обещают в Минюсте.

Тем временем партия «Рух новых сил», недовольная затянувшимися процедурами в Минюсте, намерена 30 мая провести открытый съезд под окнами кабинета министра юстиции.

Напомним, пока продолжаются процедуры переименования партии Саакашвили, в Украине была зарегистрирована политсила «Блок Михеила Саакашвили», не имеющая отношения к бывшему президенту Грузии.

http://fakty.ua/237076-minyust-uspokoil ... aakashvili

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЖИЛДАБЫЛ
2 2
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 29 май 2017, 08:53

Журналист, общественный деятель, депутат областного совета, глава Килийского районного совета Одесской области Павел Бойченко в воскресенье вступил в перепалку с бывшим губернатором Михаилом Саакашвили. ВИДЕО

Сам Бойченко по-поводу этой беседы у себя в Фейсбук написал следующее:

"Сегодня имел "счастье" общаться с бывшим президентом и бывшим губернатором. С таким количеством кондового хамства и агрессии я давно уже не сталкивался. Человек который обещал много но не сделал НИЧЕГО.

Особенно впечатляет это "ты лизал мои пальцы, а теперь лижешь чужие" - это стиль человека....это же и Президент и губернатор. Слава Богу - бывший, даст Бог - навсегда бывший".

http://real-vin.com/ty-lizal-moi-palcy- ... hinovnikom

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 май 2017, 13:39

Это видео прекрасная иллюстрация показывающая натуру продажных людей, которые служат чиновниками. Смотря на этого украинского чиновника вспоминаю его копии у нас в Грузии. Лизоблюды, которые готовы служить любому начальнику. Как только начальник меняется они набрасываются на предыдущего что бы угодить новому. Вот эти ватно-мечтуновские натуры, губят наши страны. Их близко нельзя подпускать к власти. Они предадут всегда, такие люди пополняли ряды нацистских полицаев и стучали сталинским чекистам.

https://www.youtube.com/watch?v=cAFFBAiQwoc
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЖИЛДАБЫЛ
2 2
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 30 май 2017, 21:52

Министр юстиции Украины заявил о намерении подать иск против Саакашвили

Министр юстиции Павел Петренко подаст иск о защите чести и достоинства против лидера политической силы «Рух новых сил» Михаила Саакашвили. Об этом глава Минюста заявил во время пресс-конференции, сообщает УНИАН.

Петренко сказал, что на митинге перед зданием министерства 30 мая звучала неверная информация о том, что Минюст отказывает в регистрации смены названия партии «Рух новых сил» и при этом незаконно зарегистрировал партию «Блок Михаила Саакашвили».

«Министерство юстиции зарегистрировало „Рух нових сил“ буквально полгода назад… По поводу того, что министерство якобы не регистрирует изменение названия партии на „Рух нових сил Михаила Саакашвили“. На сегодняшний день никаких документов с названием партии Саакашвили „Рух новых сил“ в Министерстве юстиции нет», — заявил Петренко.

Поэтому заявления об отказе в изменении названия он назвал «манипуляцией». Министр пообещал зарегистрировать изменения, если партия подаст все необходимые документы для переименования.

По поводу «Блока Михаила Саакашвили» Петренко объяснил, что к регистрации Минюст обязал суд: «Больше года назад группа граждан Украины, среди которых был однофамилец Саакашвили (экс-руководителя Одесской ОГА — „Росбалт“) — получивший паспорт и все необходимые документы, — подала пакет документов на регистрацию „Блока Саакашвили“. Министерство юстиции отказало в регистрации этой партии. Эти граждане обратились в суд — и больше года у них были судебные процессы до Высшего админсуда… ».

По словам Петренко, Михаил Саакашвили был уведомлен об этом, но в течение года не вмешался в дело, — «и сегодня это используется как-то, что якобы Минюст незаконно зарегистрировал», хотя экс-руководитель Одесской ОГА должен в суде защищать свои интересы.

«Сегодня, когда я увидел акцию, мы пригласили инициаторов к конструктивному диалогу — и в этом кабинете присутствовали несколько народных депутатов и непосредственно Михаил Саакашвили. Я очень просто ему объяснил, что необходимо подать определенные документы для того, чтобы они получили регистрацию партии, и что ему необходимо сделать со своими юристами, чтобы это произошло в рамках закона и быстро», — сказал министр.

Однако, по словам Петренко, Саакашвили «опустился до уровня базарного человека, ругался и пытался спровоцировать драку, вел себя нецензурно и недопустимо». Никто не имеет права путем давления требовать незаконных действий, сказал министр.

Петренко решил подать иск о защите чести и достоинства по заявлениям Саакашвили. Он заявил, что изложит все факты в своем заявлении.

Участникам митинга он посоветовал не доверять исключительно словам. «Если вас обманывают на акциях, вас точно обманут в будущем», — заявил глава Минюста

. Напомним, ранее в Минюсте уже заявляли, что Минюст готов зарегистрировать смену названия партии Саакашвили, как только получит полный пакет документов.

http://www.rosbalt.ru/world/2017/05/30/1619249.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЖИЛДАБЫЛ
2 2
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 30 май 2017, 21:53

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 май 2017, 01:00

ЖИЛДАБЫЛ, видео от ТВ Звезда с циничным комментом ватницы?
Вот обьяснение тому что произошло
https://www.youtube.com/watch?v=urSe6rlaYo4
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»