Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Поддерживаете ли вы Саакашвили?

Да
20
69%
Нет
7
24%
Пока не определился
2
7%

Всего голосов: 29

ЖИЛДАБЫЛ
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 42
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 31 май 2017, 08:16

irakly писал(а):Источник цитаты ЖИЛДАБЫЛ, видео от ТВ Звезда с циничным комментом ватницы?

Другого на тот момент не не было.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ЖИЛДАБЫЛ
2 2
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 31 май 2017, 08:20

Саакашвили нужно шоу, чтобы погромче, но надо же соблюдать рамки приличия при этом.

-Вы не подали ни одного пакета документов.
-А причем ту Вы. Ты ублюдок и мерзавец!!! .

https://www.youtube.com/watch?v=mdeAxOFZCas

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 788

Сообщение dvl » 31 май 2017, 10:17

Чего-же он в Стране, которую построил, с 2013 года не бывает? А подельники его на нарах...
И вообще, каждый раз "а вот у нас в Грузии..." А дорогу так и не достроил... Хоть жил там в палатке.
И мне кажется, что его непопулярность в Украине как-то связана с культом личности. Просто потому-что грузин.

https://youtu.be/LIhZYH49AtU
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4449

Сообщение Nikols » 31 май 2017, 10:25

можно по разному относится к Михо, НО!. у нас существует давняя народная забава, регистрация двойников-однофамильцев для расПОРОШЕНия-очернения голосов, зачем будем отрицать? этим не брезговали овощи, эту традиция подхватила новая власть!, тут я полностью на стороне Миши, а Петренко просто занимался троллингом про переименования и подачи документов про рух новых сил... надо було вообще в репу ему дать..
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9888
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 май 2017, 10:48

ЖИЛДАБЫЛ писал(а):Источник цитаты Однако, по словам Петренко, Саакашвили «опустился до уровня базарного человека, ругался и пытался спровоцировать драку, вел себя нецензурно и недопустимо».

Какую аферу провернули с Саакашвили и его партией он сам подробно обьяснил на видео в моем предыдущем посту. Это же наглый захват, издевательство над избирателями, гражданами. Это издевательство над демократическими институтами, над выборами. На такое нельзя закрывать глаза, делать вид что ничего страшного не происходит.
Когда с тобой ведут себя по-бандитски, то надо реагировать так что бы максимально привлечь внимание общества. Поэтому все правильно он сделал.
Удивил Гиа Гецадзе, заместитель Петренко, который встал на сторону своего начальника, а не на сторону правды. Еще одно разочарование(
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 788

Сообщение dvl » 31 май 2017, 10:54

Nikols писал(а):Источник цитаты НО!. у нас существует давняя народная забава, регистрация двойников-однофамильцев для расПОРОШЕНия-очернения голосов, зачем будем отрицать? этим не брезговали овощи, эту традиция подхватила новая власть!

А у нас что, нет такого?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4449

Сообщение Nikols » 31 май 2017, 10:59

не обижайся, мне честно, плевать что у вас происходит, если бы не война... я не знаю как у вас....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЖИЛДАБЫЛ
2 2
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 31 май 2017, 21:00

Олешко: цирк Саакашвили рассчитан для необразованной публики, которая любит цирк, но не любит разбираться со всем логически

Популярный украинский блогер Мирослав Олешко на своей странице в Facebook пишет о том, что сеть уже облетело видео о том, как в кабинет министра юстиции Павла Петренко врывается три фрика и девушка: Лещенко, который теперь решил подзаработать оператором, ведь ремонт за что-то делать же нужно, Саакашвили, Деревянко и непонятная девушка.

По словам Мирослава Олешко, как видно с видео Петренко вообще спокойно все объясняет, что «зрады» никакой нет, что действует он в пределах закона, что зарегистрирует любую партию для Саакашвили, если он правильно подготовит документы.

По словам блогера, поняв, что Петренко его «взул», Саакашвили начинает, как и все популисты оскорблять оппонента: вор, барыга, ублюдок, я тебя не уважаю, чуть не дошло до «я твою мамку...».

Цирк рассчитан для необразованной публики, которая любит цирк, но не любит разбираться со всем логически.

Потом грузинский реформатор, приехавший из Грузии, начинает угрожать украинцу Петренко тем, что он его выгонит из страны, а то и посадит.

«Это лишний раз доказывает то, что Саакашвили творил в Грузии беззаконие и уничтожал людей не по закону через честный суд, а по принципу: за меня или не за меня, уважаю, не уважаю», – написал блогер.

Он добавляет, что Лещенко вообще насмешил, он подходит к Саакашвили и говорит, что теперь из-за того, что Михаил неправильно зарегистрировал партию, будет новый Майдан!

По словам Олешко, хочется спросить у Лещенко, знает ли он вообще, что такое Майдан, ведь он же убежал во время Майдана в США!

«Для меня это видео очередной пример того, что нельзя допустить к власти таких людей, которые живут по принципу улицы, являясь врагами свободной и европейской Украины», – резюмировал Мирослав Олешко.

http://replyua.net/blog/65761-oleshko-c ... heski.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 май 2017, 21:51

ЖИЛДАБЫЛ писал(а):Источник цитаты Цирк рассчитан для необразованной публики, которая любит цирк, но не любит разбираться со всем логически.

ЖИЛДАБЫЛ, вот давай логически. Минюст сначала регистрирует какого то чувака под именем, фамилией и отчество Михаил Николаевич Саакашвили. ОК, допустим есть какой то чокнутый и решил он так назваться. Потом этот чокнутый идет и регистрирует партию Блок Саакашвили или как там это называется точно не знаю. Факт что все это не развлечение придурка, а намеренное введение в заблуждение избирателя. Это обман, афера. Человек который придет на выборы увидит в бюллетене две партии Саакавшили и много голосов уйдет аферисту и самозванцу. Какая еще логика нужна что бы понять что нельзя регистрировать такой фейк??? Действительно надо быть необразованным дебилом что бы не понять что происходит. Потом минюст утверждает что лжесаакашвили подал в суд и тот обязал их зарегистрировать. Ок, пусть в суде тоже дебилы, а не участники аферы. В таком случае минюст может сделать заявление что суд способствует афере. В знак протеста можно подать в отставку, а не участвовать в обмане избирателя. В жизни каждого чиновника наступает момент когда нужно выбирать между правдой, честью и совестью и своей должностью и личными интересами. Саакашвили всегда выбирал правду, а вот Петренко и к сожалению его зам Гецадзе облажались.
ЖИЛДАБЫЛ писал(а):Источник цитаты «Это лишний раз доказывает то, что Саакашвили творил в Грузии беззаконие и уничтожал людей не по закону через честный суд, а по принципу: за меня или не за меня, уважаю, не уважаю», – написал блогер.

Блогер либо дурак, либо заинтересован лично писать это вранье.
Саакашвили не творил никакого беззакония. Наоборот, он восстановиол справедливость в очень многих сферах. И знаете почему у него получилось?
Потому что он не шел на компромиссы и вот так в лицо говорил аферистам и карьеристам то что он о них думает. А когда у него была власть от такой шушеры он моментально избавлялся. Так делаются рефомры в постсовке! Иначе все потонет в болоте демагогии и вранья! Коррупционеры всегда найдут причину не менять ничего. Всегда найдут закон, всегда будут изображать из себя таких взвешенных и адекватных. Херня это все и блеф! Когда вот так нагло обворовывают надо так же нагло реагировать.
ЖИЛДАБЫЛ писал(а):Источник цитаты «Для меня это видео очередной пример того, что нельзя допустить к власти таких людей, которые живут по принципу улицы, являясь врагами свободной и европейской Украины», – резюмировал Мирослав Олешко.

Вот это и есть пример демагогии. В чем тут европейская Украина? В рейдерском захвате партии оппонента? В мухлеже на выборах? Это не Европа, а самый настоящий постсовок. Чего этот блогер боится улицы? Он что Янукович? Приличной власти не надо боятся улицы. Проводи справедливую, честную предвыборную компанию и выборы - и не будет улицы. Тот кто мухлюет, лжет и ворует является главной причиной майданов и революций. Нельзя допустить... Пусть народ решает, а блогер или даже президент. Какая будет власть должен решать народ, но все должно быть честно.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 май 2017, 21:54

ЖИЛДАБЫЛ писал(а):Источник цитаты грузинский реформатор, приехавший из Грузии, начинает угрожать украинцу Петренко тем, что он его выгонит из страны, а то и посадит

А это вообще подленькое передергивание с намеками на национальность. При чем тут украинец он или нет. Его зам грузин и Саакашвили по нему точно так же прошелся.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»