Прогноз развития ситуации в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Sanwale
1
Благодарил (а): 806
Забанен: Бессрочно

Сообщение Sanwale » 16 апр 2017, 18:13

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Sanwale
1
Благодарил (а): 806
Забанен: Бессрочно

Сообщение Sanwale » 16 апр 2017, 19:52

Этих клоунов видели? :-) Запад всосал обоих :-)

https://www.youtube.com/watch?v=G5Jis3Jj8Qs

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8303

Сообщение rabotni4ek » 17 апр 2017, 11:48

"Я русский и сердечно люблю мое отечество, но вольность я люблю еще более; а любя вольность и ненавидя деспотизм, я ненавижу русское правительство, которое считаю злейшим врагом свободы, благосостояния и чести России.
В России главный двигатель — страх, а страх убивает всякую жизнь, всякий ум, всякое благородное движение души.
Участие русского во всеобщем стремлении к свободе представляется настолько странным, что многие не могут объяснить его себе иначе, как действием противоестественных причин.
Посадите самого искреннего демократа на трон; если он немедленно его не покинет, то непременно сделается отъявленным негодяем.
Россия сделается ненавистной всем прочим славянам так, как теперь она ненавистна полякам; будет не освободительницею, а притеснительницею родной славянской семьи; их врагом против воли, насчет собственного благоденствия и насчет своей собственной свободы, и кончит наконец тем, что, ненавидимая всеми, сама себя возненавидит, не найдя в своих принужденных победах ничего кроме мучений и рабства."
© М. Бакунин, анархист, идеолог народничества
"Страшно глубоко то, что Вы пишете о древнем "дай полизать крови". Но вот: Сам я не "террорист" уже по одному тому, что "литератор". Как человек, я содрогнусь при известии об убийстве любого из вреднейших государственных животных...
И однако так сильно озлобление (коллективное) и так чудовищно неравенство положений - что я действительно не осужу террор сейчас".
© А. Блок
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 17 апр 2017, 13:17

rabotni4ek писал(а):Источник цитаты "Я русский и сердечно люблю мое отечество, но вольность я люблю еще более; а любя вольность и ненавидя деспотизм, я ненавижу русское правительство, которое считаю злейшим врагом свободы, благосостояния и чести России.
© М. Бакунин, анархист, идеолог народничества

Ууууу.... а Вы Бакунина вообще читали ? Или где-то нашли выдернутое из контекста ?)))
Рекомендую - почитайте "Исповедь" ! Вам крайне не понравится... Все рекомендации Николай II выполнил ! И к чему привело ?
rabotni4ek писал(а):Источник цитаты "Страшно глубоко то, что Вы пишете о древнем "дай полизать крови". Но вот: Сам я не "террорист" уже по одному тому, что "литератор". Как человек, я содрогнусь при известии об убийстве любого из вреднейших государственных животных...
И однако так сильно озлобление (коллективное) и так чудовищно неравенство положений - что я действительно не осужу террор сейчас".
© А. Блок

Ну и к чему Вы сюда Блока притянули ? Хотите террора в России ? Но опять - выдернули из контекста... а подлинник явно не читали !))) Бунина читайте... Пастернака...
А по Блоку... все "кастрюлеголовые" выдергивают из контекста только "Да, скифы мы ! Да, азиаты мы !"... И ни один полностью "Скифы" не читал !)))

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 17 апр 2017, 13:31

Игорь, вы не согласны с прочитанным или просто решили блеснуть перед нами своей эрудицией?
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 17 апр 2017, 13:37

rabotni4ek писал(а):Источник цитаты Игорь, вы не согласны с прочитанным или просто решили блеснуть перед нами своей эрудицией?

Просто решил показать, что Вы ни Бакунина ни Блока не читали ! А просто вырвали из контекста удобное... "Да, скифы мы ! Да - азиаты мы !"))))
Стыдитесь...

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 17 апр 2017, 15:08

Игорь, да господь с вами, чего мне стыдиться? Я ваще читать не умею, с малолетства к грамоте не приучен, всё в холопском труде на барина спину гну. Поэтому рассуждать о прошлом, которое такая же вероятностная функция от настоящего, как и будущее не могу, меня более дела нынешние беспокоят. Я ни в коей мере не интересовался вашим мнением на воззрения Бакунина и Блока, а вот гениальные предвидения гениальных людей очень даже впечатляют.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 18 апр 2017, 12:31

rabotni4ek писал(а):Источник цитаты Я ни в коей мере не интересовался вашим мнением на воззрения Бакунина и Блока, а вот гениальные предвидения гениальных людей очень даже впечатляют.

Вы ни моим мнением не интересовались.... а не читали ни Бакунина ни Блока ! Иначе эти выжимки из контекста не распространяли... Мне Вас искренне жаль ! В борьбе для Вас все методы хороши...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Оракул
Награды: 1
2 2
:
Шедеврал
Благодарил (а): 10

Сообщение Оракул » 18 апр 2017, 13:04

Сергей Караганов:

России предстоит выиграть мир

Наша страна победила в сражении, навязанном Западом, но есть риск проиграть войну, если мы не сможем в полной мере воспользоваться плодами этой победы

http://www.globalaffairs.ru/pubcol/Ross ... mir--18679

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5539

Сообщение Stigal » 18 апр 2017, 13:19

предстоит выиграть мир

Ну да, "победить мир", после победы над фекалиями.

Прогноз развития ситуации в России - сочи.jpg
Прогноз развития ситуации в России - сочи.jpg (41.2 КБ) 23 просмотра
Прогноз развития ситуации в России - сочи.jpg
Прогноз развития ситуации в России - сочи.jpg (41.2 КБ) 23 просмотра

Перед началом курортного сезона побережье Сочи залило фекалиями
170417
Сочинцы обсуждают опубликованное в Сети видео, на котором отчетливо видно, как среди бела дня в реку Сочи, в самом центре города, местное коммунальное предприятие сбрасывает отходы из санузлов.
Прогноз развития ситуации в России - Сочи залило фекалиями.jpeg
Прогноз развития ситуации в России - Сочи залило фекалиями.jpeg (30.63 КБ) 23 просмотра
Прогноз развития ситуации в России - Сочи залило фекалиями.jpeg
Прогноз развития ситуации в России - Сочи залило фекалиями.jpeg (30.63 КБ) 23 просмотра

Это уже не первый случай, связанный с загрязнением популярного курорта канализационными отходами.
Ранее, 12 апреля, Краснодарский край потряс коммунально-экологический скандал: в сочинскую речку Псахе кто-то слил огромное количество канализационных стоков.
Не успели сочинцы оправиться от этого скандала, как в Сети было опубликовано еще одно видео, на котором запечатлён слив фекалий в русло основной реки города.
Прогноз развития ситуации в России - сочи заливает.jpeg
Прогноз развития ситуации в России - сочи заливает.jpeg (28.69 КБ) 23 просмотра
Прогноз развития ситуации в России - сочи заливает.jpeg
Прогноз развития ситуации в России - сочи заливает.jpeg (28.69 КБ) 23 просмотра

Кроме того, появились фотографии акватории Морпорта, сделанные с коптера. На них отчётливо видно пятно субстанции, которая расползается по воде.
https://www.ridus.ru/news/250233
https://www.youtube.com/watch?v=oVi8TYeBoos

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»