Навальный

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5523

Навальный

Сообщение Stigal » 15 мар 2017, 13:35

Наглядная иллюстрация о ходе президентской гонки в России
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Stigal
Модератор

Навальный

Сообщение Stigal » 15 мар 2017, 18:46

Алексей Соломин‏
Владимир Жириновский сказал, что не придет на митинг @navalny, потому что его не позвали

Alexey Navalny‏ @navalny
Официально приглашаю В. В. Жириновского на митинг 26-го.
Тем более, что он только что обещал расстреливать и вешать единороссов.

https://twitter.com/navalny

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор

Навальный

Сообщение Stigal » 17 мар 2017, 10:08

Госдума уверена: избирателей не интересует расследование Навального про Медведева
Депутаты Госдумы не станут спрашивать премьер-министра РФ Дмитрия Медведева о расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, когда глава правительства будет выступать перед парламентом с отчетом о работе кабинета министров в 2016 году.
Об этом сообщает телеканал «Дождь».
«Наши избиратели не интересуются расследованием Навального, у них куча своих проблем – по ЖКХ, например».

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Навальный

Сообщение Kobuletely » 17 мар 2017, 13:40

Мне нравятся его расследования.

Что касается его возможного президентства(я его не исключаю,пока сильно подмочить репутацию не смогли),то тут главный вопрос: говорил ли он что-ниб каким будет гос. устройство РФ при Навальном?

Сильная президентская страна или сильный Парламент?
Если первое,то есть опасность о которой говорят многие-он станет новым путиным.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор

Навальный

Сообщение Stigal » 17 мар 2017, 16:00

В Екатеринбурге отказались согласовать митинг Навального потому что цель "против коррупции" неконституционна
170317
Администрация Свердловской области не согласовала митинг «Он нам не Димон», организованный в Екатеринбурге после призыва оппозиционера Алексея Навального, из-за нарушающей Конституцию РФ цели.
Текст ответа администрации Навальный приводит в своем блоге.

Заявленная цель митинга«против коррупции, за права человека».
«В свою очередь, министерство предлагает вам изменить цель проведения вами публичного мероприятия на не нарушающую Конституцию Российской Федерации»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор

Навальный

Сообщение Stigal » 20 мар 2017, 11:34

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Навальный

Сообщение XXI » 20 мар 2017, 15:58

Интересно, умно. Как обычно у ПЛЮЩЕВА. На самом деле не так о Навальном, как о более важном.

Комментарий: Российские школьники против тотального вранья
Александр Плющев

Почему до аполитичной молодежи годами не могли достучаться "либеральные" СМИ и как это сделал Алексей Навальный, в комментарии специально для DW объясняет Александр Плющев.

Вечная проблема взаимоотношений отцов и детей похожа на то, что обычно происходит между метрополией и колонией. В колонии знают два языка - родной и тот, на котором говорят в метрополии, а в метрополии - только свой. Если в понятие "язык" включить всю систему общения, культурных кодов и ориентиров, то можно достаточно точно описать то, что вечно происходит между поколениями. Дети отлично понимают язык отцов, но предпочитают общаться на своем, а отцы не желают осваивать всегда менее культурный и, возможно, даже примитивный, с их точки зрения, язык детей. И достучаться до новых поколений им неимоверно трудно.

Настоящая деградация

Это очень хорошо видно в истории с брянскими школьниками, которые отлично понимают, что им хотят сказать учителя, но те совершенно не понимают детей. А если и понимают, то откровенно боятся это признать - ведь это у них, под их крылом выросли такие дети, которые теперь генерируют проблемы посерьезнее сорванного урока или разбитого окна. Но рано или поздно это должно было произойти: бесконечно и беззастенчиво врать невозможно. И чем более очевидна разница между словами и происходящим в жизни, тем меньше дети верят словам. Я сам проходил этот не включенный в школьную программу предмет в конце 80-х.

Читать полностью
http://dw.com/p/2ZWkb
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор

Навальный

Сообщение Stigal » 20 мар 2017, 23:00

Блогера Норвежского Лесного задержали на Красной площади из-за зеленого лица
20.03.2017
По словам Юшенкова, Норвежского Лесного задержали «за нарушение правил нахождения на Красной площади». Его отвезли в ОВД «Китай-город»
«Мне сказали, что со мной провели уважительную беседу, я сказал, что тоже уважаю их мнение, но я 40 минут потратил на то, чтобы покраситься в зеленый цвет. Я вел себя абсолютно нормально, не выкрикивал лозунгов — просто хотел сделать несколько фотографий. Мы нашли в итоге компромисс — я возвращаюсь на ту же точку, где меня забрали, и продолжаю делать несколько фотографий. Что я и сделал», — рассказал Норвежский Лесной в интервью «Медузе».
Alexey Navalny ✔ @navalny
- Норвежский Лесной вышел на Красную площадь с зелёным лицом и его задержали.
То есть меня тоже будут задерживать за ходьбу по улице?
19:40 - 20 марта 2017

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор

Навальный

Сообщение Stigal » 24 мар 2017, 14:49

- Зюгана в расследовании Навального возмутило одно - почему Айфончик не поделился.

Зюганов о расследовании Навального:
его могло сделать только ЦРУ с помощью космической техники. А вообще Навальный — это Ельцин, но трезвый
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Навальный

Сообщение XXI » 25 мар 2017, 01:12

Молодой Ленин, но без кепки и пальто

Матвей Ганапольский

Изображение

Но вообще-то, он страшно испугался, этот Зюганов. И все, что он сейчас несёт на публику — это отчаянный вопль в сторону Кремля: «Ребята, я тут ни при чём! Знайте, я буду нести всякую хрень, но не обессудьте, ибо я за вас!» И информационные агентства распространяют, к примеру вот это:“ По мнению главы коммунистов, подобное расследование могли подготовить три института ЦРУ «сприменением космической техники», так как «имения Медведева» сфотографировали сверху и описаны они изнутри. «Описаны изнутри — значит, есть там агентура», — добавил Зюганов. Зюганов, конечно, слышал слово дрон, но, видимо, не очень знает где он. Или знает, но тут нужно говорить про ЦРУ и космическую технику, чтобы не подумали, что Зюганов предатель. В общем, такой он наш Ленин ХХI века. Диетический Ильич. А что касается Навального, то у него есть прекрасная возможность уничтожить всю Госдуму и Совет Федерации. Он лишь должен пускать слухи, что хочет предложить той или иной фракции или политику союз против власти. И фракция за фракцией будут вылетать из власти. Последней из Думы вылетит Единая Россия, которой Навальный, ради смеха, предложит широкую коалицию. Они выйдут гуськом из зала, понурив головы. И, как говорит Шендерович, которого я люблю цитировать: «лишь Кобзон споёт на прощанье!..»

Полностью
http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1950428-echo/
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»