Аркадий Бабченко

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

OldFisherman

Джентльмен Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз

Аркадий Бабченко

Сообщение OldFisherman »

История с Бабченко - вопиющая инсценировка в Киеве
......При этом ясно, что журналист Бабченко с готовностью сыграл роль статиста в операции спецслужб. Он даже дал себя сфотографировать, лежа в луже крови. Этот снимок облетел мир как документ, свидетельствующий об убийстве, которое разыгрывали в Киеве на протяжении 20 часов не только силовые ведомства, но и представители правительства. Цель акции очевидна - по максимуму привлечь внимание общественности. Вместе с тем это была фейковая история, которой принимающая сторона "угостила" президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера (Frank-Walter Steinmeier) в день его визита в Киеве. Плохая новость, которая оказалась неправдой, омрачила не только визит президента ФРГ в Украину. Доверие к украинской политике как внутри страны, так и за ее пределами, оказалось подорванным, чего уже давно не было. http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC ... a-44020756
Немцы ну очень сильно обиделись - они очень трепетно относятся к независимости журналистов и корректности информации, даваемой журналистами, а тут оказалось что и журналист стал шоумененом, а самое главное - на...ли и использовали их Президента. ГРУ бы лучше на придумало! laugh-3

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Аркадий Бабченко

Сообщение Reno »

irakly писал(а):
Reno писал(а): Не убили Аркадия - и что имеем? Те же самые надрывные обвинения в адрес преступной клики Порошенко и продажного СБУ.
А ты действительно думаешь что совесть Порошенко чиста как слеза ребенка? Думаешь что его капиталы нажиты честным трудом, что в Украине нет коррупции и он не способствует ей? Недовольство людей властью нормальное явление и не надо его воспринимать как измену Родине. Даже если идет война.
Я действительно рад что Бабченко жив, но буду в миллион раз больше рад если Украина будет развиваться и делать это быстро.
Нет, Иракли, я не думаю, что Порошенко - ангел во плоти. Более того, я уверен, что он не ангел.
Возможно, его нужно взять да и посадить. Как там пролетарская пословица гласит - был бы человек, а дело найдется?

А кто из нас без греха? Есть такие? Бери любого, а статья найдется. А вдруг у кого не найдется, так тому любезно подкинут 5 граммов героина.

Мое мнение такое - да, Порошенко не ангел. У нас скоро выборы. Кому Порох не нравится - голосуй за другого. Благо у нас нет назначаемых "преемников" и заранее известного результата выборов, как на России.

Почему я поддерживаю власть сейчас? Потому что уверен - те, кто придут этим людям на смену, будут только хуже.
При этом я еще не решил, за кого буду голосовать на выборах.

Что не нравится? Навешивание всех собак на Петра. Этим обычно грешат таксисты и бабушки на скамеечках.
Уж они-то точно знают, что, когда и как делать в мировом масштабе. Но, увы, они не у корыта власти, а потому и страна в попе.
Ужасно не хочется, чтобы к власти пришло авантюристическое нечто типа умных таксеров.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12854 раза

Аркадий Бабченко

Сообщение Billy Bones »

AlexCh писал(а): По этой причине я голосовал когда то против Мишки в Украине
Не очень понял - при чём тут Саакашвили в Украине? Он-то, как раз, быстро прозрел, если и имел какие-то иллюзии на счёт бывшего приятеля студенческой поры. А Аркадию Бабченко пожелаю понять, что "коготок увяз - всей птичке пропасть". Сможет вырвать-оторвать коготок и освободиться - будет прежним Аркадием Бабченко. Не сможет - не он первый, не он последний... Надеюсь - сможет.
Анатолич писал(а): Впервые мы их, а не они нас и это прекрасно
Пока что это похоже на старое: "Солдат, девок любишь? Ага! А они тебя? И я их!". Волны поднимать на ровном месте тоже надо уметь. Как бы не случился очередной обдристанс нашей влады...
SVOISKI писал(а): Уж если такого волчару смогли обмануть
Да какой там волчара?! Ишак позорный, не конь даже... Хуже путенской кодлы только наша, парашенковская. Хуже потому, что мельче, тупее и трусливее. И продажнее.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Ramyne
Благодарил (а): 784 раза

Аркадий Бабченко

Сообщение Ramyne »

Женщина дело говорит! :-)
Аркадий Бабченко - FB_IMG_1527840406098.jpg
Аркадий Бабченко - FB_IMG_1527840406098.jpg (72.6 КБ) 175 просмотров
Аркадий Бабченко - FB_IMG_1527840406098.jpg
Аркадий Бабченко - FB_IMG_1527840406098.jpg (72.6 КБ) 175 просмотров
Жизнь прекрасна, когда творишь её сам

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал

Аркадий Бабченко

Сообщение Reno »

Mason Lemberg
1 год ·

Таким чином, вчорашній день підтвердив все те, про що ми з вами багато разів говорили раніше.

Ті, хто видає себе за нову генерацію, за опозиціонерів владі, за патріотів, за чесних журналістів, за т.з. закордонних друзів України, по факту виявилися відходами макаки, а не людьми.

Ця свинота позавчора лила крокодилячі сльози, розказуючи як вони переживають за свого колегу і друга, а вчора всі вони побивалися з іншої причини - чому він живий???
Одній тваринці не вдалося накинути на СБУ, просунувши версію кремля, що це СБУ вбиває.
Інша тваринка, очевидно, не змогла використати смерть в політичних цілях своїх хазяїв і дуже сильно побивалася за те, що змушена знімати з друку свою гівногазєту з "вбитим" на обкладинці і купою маніпулятивного лайна про владу всередині.

І це, насправді, огидно. Бо ці тваринки, які заполонили екрани наших телевізорів, не просто непрофесіонали, не просто продажні і цинічні, вони ще лайно макаки чисто з людської точки зору, з позиції людяності. Їх не зупиняє спекулювання на смерті людини, за якою вони ллють крокодилячі сльози... і вони б хотіли, щоб та людина краще померла, бо відкривається більші можливості для ситуативного лайнометання.

Ще одна цікава річ, яка відкрилася вчора - це масовий десант свінопсячих ЛОМів (журналістів, політиків, екс-політиків та іншої лабуди) по всьому світу, маніпуляції цією темою і звинувачення української влади та спецслужби.

Що цікаво... істоти, які розказували про "секретні тюрми СБУ" і які протягом 3 років накидують на СБУ, раптом дуже перейнялися тим, як цей випадок позначиться на довірі до СБУ.
Корумповані закордонні "експерти", які девальвували роль міжнародних організацій до рівня прислуги кремля (всякі там амнесті, репортери), раптом побажали почути відповідь української влади чому вона вберегла життя журналіста в такий спосіб, замість того щоб спитати кремля чому вони вбивають журналістів..
Всякі там закордонні екс-пімпки від роверів, які перебуваючи на посадах, блокували допомогу Україні, раптом зпереживалися за підрив української влади.
Закордонні "журналісти", які транслювали висери з посиланням на "істочніки" про постачання Україною ракет в КНДР, про те, що Порошенко заплатив Трампу за зустріч, раптом заговорили за імідж і довіру до української влади.

Це я до чого? Я до того, що ця вся свинота, це лайно макаки, яке я згадав в пості цілком свідомо обрало позицію. Воно за гроші чи з ідейних міркувань (чи і те, і інше) бореться з Україною і українською владою, не гребуючи жодною нагодою.
Тому дякую СБУ, що в результаті спецоперації викрило цей картель свнсбчої прислуги і підтвердило все те, про що ми здогадувалися
_________

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Аркадий Бабченко

Сообщение Billy Bones »

Reno писал(а): Я до того, що ця вся свинота, це лайно макаки, яке я згадав в пості цілком свідомо обрало позицію. Воно за гроші чи з ідейних міркувань (чи і те, і інше) бореться з Україною і українською владою, не гребуючи жодною нагодою.
Ну, гамна аффтар в вентилятор навалил, шоколадну дупу лизнул, а про кого писал-то? Или я за этого Mason Lemberg сам должен выбрать и подставить имена и фамилии? Нипанятна... :nez-nayu:
Изображение

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Аркадий Бабченко

Сообщение Billy Bones »

Ramyne писал(а): Женщина дело говорит!
Женщина херню порет и гамном кидается, как мартышка. Устроить такую инсценировку, в которой невольно были задействованы миллионы людей в Украине, РФ и Европе, можно, конечно. Можно, если результаты будут ОГЛУШИТЕЛЬНЫМИ. К примеру - после выступления "воскресшего" Бабченко выводят пятерых злодиив в наручниках и те злодии наввыпередки в камеру начинают каяться и рассказывать - как и кто их вербовал, кто и сколько платил, где у них зброя и де мина закопана. И кадры на монитор с захватом остальных 10-15 подельников. И имена, должности руководителей и кураторов, и их самих в наручниках. И так неделю и каждый день новых с показом по ТВ наиболее ярких эпизодов. И доказательства должны быть неопровержимыми и понятными для меня и таких, как я. А главное - для мировой прессы и спецов. Что РФ будет всё отрицать - хер с ними, они от мамы родной отрекутся, но ни у кого в мире не должно возникнуть сомнений в том, что СБУ предъявит. Вместо этого что мы видим: т.н. организатор убийства - тоже наш, только из котррозвидки! Они там ваще рамсы попутали?!
Изображение

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал

Аркадий Бабченко

Сообщение Reno »

laugh-3
Вложения
Аркадий Бабченко - upload_2018-5-31_16-0-16.png
Аркадий Бабченко - upload_2018-5-31_16-0-16.png (276.57 КБ) 163 просмотра
Аркадий Бабченко - upload_2018-5-31_16-0-16.png
Аркадий Бабченко - upload_2018-5-31_16-0-16.png (276.57 КБ) 163 просмотра
_________

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Аркадий Бабченко

Сообщение Billy Bones »

Аркадий Бабченко - тикай, Аркаша.jpg
Аркадий Бабченко - тикай, Аркаша.jpg (21.15 КБ) 157 просмотров
Аркадий Бабченко - тикай, Аркаша.jpg
Аркадий Бабченко - тикай, Аркаша.jpg (21.15 КБ) 157 просмотров
Тут, снизу ФБ пост от Касьянова, злой и едкий, как всегда:
Изображение

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1916 раз

Аркадий Бабченко

Сообщение Анатолич »

Аркадий Бабченко - Defr3hdWkAAtIPg.jpg
Аркадий Бабченко - Defr3hdWkAAtIPg.jpg (52.34 КБ) 172 просмотра
Аркадий Бабченко - Defr3hdWkAAtIPg.jpg
Аркадий Бабченко - Defr3hdWkAAtIPg.jpg (52.34 КБ) 172 просмотра
Ответить