Роль российских МС в российско-грузинской войне

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение zen » 03 май 2012, 18:15

FSB писал(а):Про родителей Джандан в и-нете нет ничего,

Ну еще бы :) Для Вас конечно ничего нет, Вам кто-то специально должен переводить?
10 Şubat 1963'te anne Priştina, baba Üsküp'lü göçmen bir ailenin kızı olarak Kırklareli'de dünyaya geldi. İlkokulu Kırklareli'nde bitirdi
http://tr.wikipedia.org/wiki/Candan_Er%C3%A7etin
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen » 03 май 2012, 18:21

FSB писал(а):которым денег на армию жалко, не хотят кормить свою армию, будут кормить чужую

Но Вы ведь не против если Татарстан кормит российскую армию? Почему кто-то должен бояться кормить американскую например? Впрочем, российской армии как таковой нет, есть ядерная дубинка, зажравшееся и ничего не умеющее официрье, коррумпированый генералитет и быдлячие солдафонство, которое друг друга мочит и мучает в казармах. Поэтому, когда этому сброду, который вы называете армией, удалось отхватить кусочек у встающей на ноги Грузии, у всех "патриотов" был понос восторга.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10111

Сообщение SVOISKI » 03 май 2012, 18:48

boris писал(а): Да кстати с местным криминалитетом работалось хорошо - очень хорошую информацию давали.

Не может быть :sh_ok:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

boris
Russia

Сообщение boris » 04 май 2012, 07:32

Дорогая моя ( извини за панибратство) такие войны как чеченские они быстро прочищают мозги и многое становится на свои места. После них чётко понимаешь многие межнациональные вопросы, которые хочется решать быстро и эффективно. ( к сожалению они сейчас вообще не решаются). И если человек не прошёл войну, не испытал вот этого "экстримала" и этого ужаса, тогда этот человек в жизни путается с ориентирами. А я прошёл три войны и горячую точку. Но готов пройти ещё три, только чтобы моим детям этот беспредел не достался и страна, и такая как ты спали спокойно. Вот что такое государственник. И дай бог чтобы таких было больше. А так к сожалению наше мужское население мельчает, особенно молодёжь и тех кто способен защитить тебя к сожалению становится всё меньше и меньше. Хотя "День Защитника" справляют все. Я не фашист, не расист, не шовинист - я нормальный русский человек и офицер, но жизнь делает нас в том числе и меня другими. А жизнь из окна трамвая или автомобиля, она всегда другой кажется....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

boris
Russia

Сообщение boris » 04 май 2012, 07:41

zen писал(а):
FSB писал(а):которым денег на армию жалко, не хотят кормить свою армию, будут кормить чужую

Но Вы ведь не против если Татарстан кормит российскую армию? Почему кто-то должен бояться кормить американскую например? Впрочем, российской армии как таковой нет, есть ядерная дубинка, зажравшееся и ничего не умеющее официрье, коррумпированый генералитет и быдлячие солдафонство, которое друг друга мочит и мучает в казармах. Поэтому, когда этому сброду, который вы называете армией, удалось отхватить кусочек у встающей на ноги Грузии, у всех "патриотов" был понос восторга.

Это ты так от злости и зависти считаешь про нашу армию, потому что Россия была, есть и будет одной из ведущих стран мира. И дело тут не только в ядерной дубинке. А вот твоя страна выше регионального лидера подняться не сможет и то единовременно. хоть вы там лопните все. А если в российской армии не служил, то нечего судить о ней. А то очень уж жёлтой прессой потянуло от твоих суждений. Я же не хаю твою армию. Хотя тут у меня есть своё мнение о вашей армии и её духе и далеко не радужное.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

boris
Russia

Сообщение boris » 04 май 2012, 07:45

SVOISKI писал(а):
boris писал(а): Да кстати с местным криминалитетом работалось хорошо - очень хорошую информацию давали.

Не может быть :sh_ok:

Качал..., качал... Информацию давали все - главное было найти индивидуальный подход. Иной раз такое сливали, что не знал как это в Москву и своему начальству преподнести...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen » 04 май 2012, 07:49

boris писал(а): А вот твоя страна выше регионального лидера подняться не сможет

Вообще-то я русский и гражданин России.
boris писал(а):Хотя тут у меня есть своё мнение о вашей армии и её духе и далеко не радужное.

Ну расскажите, про турецкую армию, если вы ее имеете в виду, сколько в ней Сычевых, Будановых. Кстати, я про турецкую армию, как и про российскую знаю не из желтой прессы и не по наслышке. Тут мне повезло больше, чем Вам.
boris писал(а):потому что Россия была, есть и будет одной из ведущих стран мира

Не была, не есть и не будет. И в том числе благодаря этой армии, которая сидит на шее у народа.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

boris
Russia

Сообщение boris » 04 май 2012, 08:05

А чего турецким флагом прикрываешься? И что это за такой печальный опыт по нашей армии? Если служил - так и скажи. Где, кем и когда? Чтобы было понятно. Если нет - тогда чего я с тобой не служившим буду обсуждать армию. Чего юлишь...?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen » 04 май 2012, 08:20

boris писал(а):А чего турецким флагом прикрываешься?

Я живу на две страны, и у меня стойкое отвращение к триколору после разлуки с родиной, под триколором пограничники рылись у меня в вещах и хамили, да и в российских консульствах тоже такое бывало. Так, что я не прикрываюсь, просто он мне больше нравится. А по остальному - много чести. Тыкайте своим подчиненным, у меня звание выше Вашего.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 04 май 2012, 08:26